Перейти к содержанию

Широкая 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А хаябусы с подсадкой махера или нет?

У меня да, у народа по всякому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня на Широкой корюшка всех продинамила, а народу была тьма в районе штанов. Приехали в 09:00, дома были в 17:00, клева так и не случилось. Самые удачливы поймали по десятку. У меня ноль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на Широкой корюшка всех продинамила, а народу была тьма в районе штанов. Приехали в 09:00, дома были в 17:00, клева так и не случилось. Самые удачливы поймали по десятку. У меня ноль)))

8Давайка на следующие выходные поедем, если конечно погода будет. Машинку отшаманил. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давайка на следующие выходные поедем, если конечно погода будет. Машинку отшаманил. :flag:

Эту корюшку фиг просчитаешь. В прошлое воскресенье поймал 125шт 5,26 кг и зубарики были. Вчера 86шт не сходя с места, но по весу едва ли до двух кило дотянуло, не взвешивал. Все на Широкой. Куда ехать в следующие выходные вопрос. Капризная рыпка, не зря женского рода;) Ведь временами по леске стучала, но не брала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

8Давайка на следующие выходные поедем, если конечно погода будет. Машинку отшаманил. :flag:

во-во! и меня с собою возьмем, правда? :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на Широкой корюшка всех продинамила, а народу была тьма в районе штанов. Приехали в 09:00, дома были в 17:00, клева так и не случилось. Самые удачливы поймали по десятку. У меня ноль)))

Что так мой друг? Так надо было для начала усугубить грамм50, и в бой! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в 07.30 уже был на Широкой, поворот ниже штанов. Основной народ сконцентрировался на штанах, после разведки переместился к основной массе. По небольшому толчку, поймал 5 штук и все. В 10.30 пошел на вершинку, еще штук 8 поймал до 15.00. И в пол пятого на выходе с вершинке еще удача с результатом в 5 штук. В 17.00 ушел домой. Так же народ полавливал на телевизоры и тройники. Рыба присутствует, но отказывается клевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эту корюшку фиг просчитаешь.

Завтра -три дня до новолуния. Я думаю в ночь провести обряд Вуду-На-Пузанке, и с утреца со спокойной душой рвануть на "подштанники" душить эту чёртову тварь. :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Завтра -три дня до новолуния. Я думаю в ночь провести обряд Вуду-На-Пузанке, и с утреца со спокойной душой рвануть на "подштанники" душить эту чёртову тварь. :cool1:

Где находятся "подштанники"? Хочу порыбачить. Просидел сегодня на Широкой, поймал три штуки. Грущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где находятся "подштанники"? Хочу порыбачить. Просидел сегодня на Широкой, поймал три штуки. Грущу.

Да чуть ниже штанов..но тут главное - вуду-духов уболтать на рыбалку двинуть. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю в ночь провести обряд

Вобщем чуда не случилось. Обряд не сработал. С 09:40 до 13:00 так и не смог перевалить за магическую цифру "2". Народ в основной своей массе тоже проклинали гадалок-знахарок всяких и выкидывали беспонтовые амулеты и прочую дрянь.Видимо надо переходить на более лёгкие напитки.P.S. Какая-то т... (но точно не человек!) так бедный обожрался куксишек, что не только срачь за собой убрать со льда не смог, но ещё и ложку именную в тарелке недожратой забыл, да и вообще люди всё больше "освинячиваются"- одним днём живём ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Здравствуйте. ..Подскажите куда лучше рвануть завтра по утру??? Вчера ночью на широкой в холостую просидели..а позавчера на холмовитке на второй яме тоже без восторга(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте. ..Подскажите куда лучше рвануть завтра по утру??? Вчера ночью на широкой в холостую просидели..а позавчера на холмовитке на второй яме тоже без восторга(((

Тоже оч интересно 4ый раз езжу и в холостую все. Куда завтра по утру рвануть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вобщем чуда не случилось. Обряд не сработал. С 09:40 до 13:00 так и не смог перевалить за магическую цифру "2". Народ в основной своей массе тоже проклинали гадалок-знахарок всяких и выкидывали беспонтовые амулеты и прочую дрянь.Видимо надо переходить на более лёгкие напитки.P.S. Какая-то т... (но точно не человек!) так бедный обожрался куксишек, что не только срачь за собой убрать со льда не смог, но ещё и ложку именную в тарелке недожратой забыл, да и вообще люди всё больше "освинячиваются"- одним днём живём ведь!

Натйти бы это мудак по именной ложке и поморде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте. ..Подскажите куда лучше рвануть завтра по утру??? Вчера ночью на широкой в холостую просидели..а позавчера на холмовитке на второй яме тоже без восторга(((

8.12. просидел на р.Авача поймал 2шт. и все сам думаю куда податься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечный вопрос у всех корюшатников, да и не только у них - как правило остается без ответа. Есть такая поговорка, чтобы выиграть в лотерейный билет, его надо как минимум купить. Так что едем на водоЁм и "думаем сами, решаем сами - ловить или не ловить" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 10:00 до 14:00 вчетвером прошли основное русло реки. Сували во все дыры, - ни поклёвки. На обратном пути пробурили вдоль канал, - успех тот же... К 15:00 приехали на Кривун (р. Авача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тож посетил широкую такая ж хрень Зеро Ясно кто пробурил всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гг! А что ещё оставалось делать?! Рыбаки штучно скучно разбросаны по реке! Только бурить и пробовать! Вода ещё непонятная. Возвращались к машине, должно было отливать, но, как дошли до канала, поняли, что вода только прибывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Второй день полоскал удочки в ноль В ближайшее время на Широкую не нагой :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_ Вчера (10 дек) попробовал вечером, под отлив. Погода стояла чУдная. С 18.20 и где-то до нулей прошёл "бурясь" и окуная, в свете фонарика, весь имеющийся ассортимент (в т.ч. с участием бокоплавов) от нижней правой протоки (в которую арык впадает) и до "штанов". Результат нулевой. У троих мужиков сидевших там весь день - аналогично :dontknow:р.с. навигатор (хотя бы Яндекс-карты в смартфоне) во тьме вещь незаменимая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

р.с. навигатор (хотя бы Яндекс-карты в смартфоне) во тьме вещь незаменимая..

я там раза 3 после пурги только по гугл картам с gps в телефоне выходил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_ Вчера (10 дек) попробовал вечером, под отлив. Погода стояла чУдная. С 18.20 и где-то до нулей прошёл "бурясь" и окуная, в свете фонарика, весь имеющийся ассортимент (в т.ч. с участием бокоплавов) от нижней правой протоки (в которую арык впадает) и до "штанов". Результат нулевой. У троих мужиков сидевших там весь день - аналогично :dontknow:

р.с. навигатор (хотя бы Яндекс-карты в смартфоне) во тьме вещь незаменимая..

Серый! Привет :flag: ! Рад за тебя! Через неделю прилетаю. Можешь не мучаться: без меня вы всё равно ничего не поймаете - проверено - спроси у доктора :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серый! Привет :flag: ! Рад за тебя! Через неделю прилетаю. Можешь не мучаться: без меня вы всё равно ничего не поймаете - проверено - спроси у доктора :dontknow: ...

Здорово! На Широкой я был два раза, и ничего не поймал. Последние дни ездил на Хламовитку (12го - 28 шт., 13го-11шт.) Снега пока нет, дороги -роскошь, ездий куда хошь! :D Так что давай, подтягивайся.. сам знаешь -> "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" :7356:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...