Перейти к содержанию

Широкая 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

говорят: льда мало и тонкий, на всех не хватает.

с рыбой такая же обстановка.

Но эта информация была до обеда, к вечеру могло измениться.

Начали с низов. На лед стали у Берез и под бережком до устья Второй. Стас гордо продемонстрировал одну недомалоротку. Метров 70 пошарахались вниз по Широкой, старые льдины до 5 см. Редкие поклевки. в экранах тож единично. Двинулись на Вершинку и остановились на первом кривуне; в общем лед держит. Попробовали по берегу сходить вниз, но там совсем молодой ледок и промоины. Глянул на гуздомойку Изображение

Рыбка вяло поклевывала, часа в 3 даже типа толчка было)). На двоих с Виктором штук 15 словили(((. На обратном пути присели у Берез на сигаретку, еще парочку поймали.

Но, нагулялись от души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ
  • Интересующийся

Всем безумным рыбакам привет. С 9 до 15 пробыл на реке сначала на вершине потом на 2 потоке. Честно сказать клюв просто супер не одной поклевки. Самый большой результат видел 2 корюхи. Уходя народ сел на стрелке но люди там тонкий честно не рискнул. Что делать завтра не знаю куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что делать завтра не знаю куда идти.

Иттить тем же маршрутом. За ночь еще приморозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Sten, еще пару таких фото и у тебя закончится лимит, ничего загрузить уже не сможешь...что даже к лучшему, т.к. интернет-трафик у всех не резиновый. Фотографии перед загрузкой необходимо сжимать и заливать через галерею. Как это сделать написано в соответствующей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей что думаете насчет завтра . Думаю на стрелке за ночь люди окреп нет.

Проснусь, пошевелю конечностями и решу))))). Сейчас консультировался с приятелем- профи тамошних мест. Авторитетно послал меня с утра и на стрелку, будет. Но, сам, редиска этакая, только в понедельник собирается)))). По Елизово ночью до двадцатки дают. Должен лед окрепнуть, обязан)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios, понял. Не разобрался сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проснусь, пошевелю конечностями и решу))))). Сейчас консультировался с приятелем- профи тамошних мест. Авторитетно послал меня с утра и на стрелку, будет. Но, сам, редиска этакая, только в понедельник собирается)))). По Елизово ночью до двадцатки дают. Должен лед окрепнуть, обязан)).

Во-о-от ! А мы тихо-тихо,когда угаснет субботняя надежда и окрепнет ледок,откроем сезон :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я эти выхи пропущу. подожду до следующих, там и лед окрепнет, и может в других местах станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я эти выхи пропущу. подожду до следующих, там и лед окрепнет, и может в других местах станет

Эх,да с таким морозцем на след. выхи походу надобно на правую Хлам. бежать!!! Поправлюсь-не ,,надобно,, а ,,пробовать,,!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Хлам через неделю.Ибо даже закраин нету на настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ждём-с отчётов о сегодняшней рыбалке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ждём-с отчётов о сегодняшней рыбалке!

В рыбацких группах пока инфы не много. Все жалуются, что много шуги на хламе и тонкий лёд.Ждём вечера!!!! :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ждём-с отчётов о сегодняшней рыбалке!

. С подъемом солнышка был на Стрелке. Меленькая малоротка и несколько камбал. Совсем не понравилось и пошел по Третьей. Народ полавливал вдоль левого берега. Присел метров 30 ниже грядки в кривуне. Понемногу малоротка. Спустился чуть ниже проточки с болота, на третьей лунке нащупал рып. Минут сорок удовольствия- солнышко пригревает чутка, малоротка с пары лунок ловится без передыха, народу никого))). Потом, ессно, собралась грядка, вода по щиколотку, но рыбка еще клевала. Досидел до стоп-воды и в 13 был в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня, от скуки, прошелся от дома до низов третьего. По пути пробовал ловить там- сям, поедал клюковку мороженую. Ловилась лишь колючка. Клев начался в пол третьего на выходе из третьего. Ловить не стал. Пора было возвращаться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня, от скуки, прошелся от дома до низов третьего. По пути пробовал ловить там- сям, поедал клюковку мороженую. Ловилась лишь колючка. Клев начался в пол третьего на выходе из третьего. Ловить не стал. Пора было возвращаться домой.

Скажите пожалуйста, а от берез до штанов и в третью лед проходимый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ сидел на березах и до третьего. Лед хлипкий, но проходимый. Если без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лед молодой и крепкий. До Третьей от Берез утром проходил вдоль берега. Обратно шли уже по всему руслу. При скоплении народа не проламывается, прогибается и вода верхом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хороший был денек.Морозец - 14С утром,днем солнце,отпустило.Лед 4-5см,держит даже тяжеловесов.Клев начался ближе к 10 часам, в низах.Корюшка в основном малоротка,но на сковородку самое то.Раз пять пришлось уходить из за выхода воды из лунок.Бурчать на то,что тебя оббурили, не имеет смысла.Это уже традиция и к ней нужно быть готовым.Пик прилива был где то ближе к 2-м часам дня,по "стоп"-воде клев стал стихать и народ потянулся в верха протоки.Клевало хорошо,опять малоротка.На сей раз лучше работали зеленые бородки и розовые хаябусы.Пытался блеснить на махалки,менял самосвалы,но был полный игнор этой снасти.В итоге в начале пятого свалил до дома,улов потянул на 3-кг.Для меня вполне достаточно.Жаль,что стремительно растет количество рыбаков,перешедших на лов "телевизором" или "экраном",но это личный выбор.Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жаль,что стремительно растет количество рыбаков,перешедших на лов "телевизором" или "экраном",но это личный выбор.Не мое.Здпавствуте. Полностью согласен, не наш метод. До хорошего льда этими теликами выбъют всё стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Алексей 47

Доброй ночи коллеги. Как дщобраться до Широкой по земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексей 47

Доброй ночи коллеги. Как дщобраться до Широкой по земле?

На 20 км. поворачиваешь на паратунскую трассу, после моста р.красная будет поворот налево, далее ещё налево и по накатанной дороге прямо, там увидишь много машин. Потом пешком по тропе.

Поищи на форуме в какой теме не помню есть карта с маршрутом и описанием. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Неужели так трудно почитать названия разделов? ...

Диос специально картинки нарисовал. <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=3111</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...