Перейти к содержанию

Встреча 2015


Дата встречи  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Толич ну нету у меня карты.(((есть наличка....заказ готов уже сделать.его оплачивать сразу или по месту?

Женя, делай заказ, озвучь сумму, я Михалычу завтра переведу! Отдашь в кафе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Женя, делай заказ, озвучь сумму, я Михалычу завтра переведу! Отдашь в кафе!

Салат голубая логуна -200р,мясо шанхай -300р,паста балоньеза -120р,жульен из курицы с грибами-150. Итого 800 р. Вроде всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Салат голубая логуна -200р,мясо шанхай -300р,паста балоньеза -120р,жульен из курицы с грибами-150. Итого 800 р. Вроде всё

Ну нормально! 500р. за общаг, это без спиртного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Иду с женой, дочей и мамой.Заказ такой: Жюльен из курицы с грибами 3 шт. (450р.)Кальмар фаршированный -3 шт. (750р.)Салат Арцах -1 шт. (200р.)Салат Цезарь с гребешком 2 шт. (600р.)Буженина - 1 шт. (1000р.)Картофель отварной с зеленью 3 шт. (300р.)Водка - 1 шт. (500р.)Общий закусь (нарезки и тэдэ) 500р. Итого 4300 заброшу на карту Михалычу. Завтра к вечеру. Спасибо коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы! Прошу не забывать, что пока ждём заказанные блюда, нужно что то покушать, водицы или морсу попить и т. д.! А это общий заказ, 500р., о водке писал! Просьба, к сумме заказа, указывать +500, ну что бы непоняток не было! Кто за водку, тоже плюсовать!Образцовый заказ, смотри Саша (Инфин)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Иду с женой, познакомиться и пообщаться с коллегами рыболовами!Заказ :Стейк из палтуса под соусом карри 1 шт. (300р.)Лосось с овощими 1 шт. (250р.)Салат Арцах 1 шт. (200р.)Летний салат 1 шт. (200р.)Картофель отварной с зеленью 2 шт. (200р.)Водка - 1 шт. (500р.)Общий закусь (нарезки и тэдэ) 500р. Итого 2150. 10.11.15 свяжусь с Михалычем (для заброса денег на карту, или если не получится, то вечером жена завезет после работы, тому кто будет собирать денежку), Всем спасибо и удачи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Салат голубая логуна -200р,мясо шанхай -300р,паста балоньеза -120р,жульен из курицы с грибами-150. Итого 800 р. Вроде всё

800+ 500 общий итго 1300р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К сожалению мы не приедем, проблемки на рисовались, как жаль но в душе я с Вами :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня 13го тоже может не получится, но постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Жюльен из курицы с грибами 1 шт. (150р.)Картофель отварной с зеленью 1 шт. (100р.)Водка - 1 шт. (500р.)Общий закусь (нарезки и тэдэ) 500р.Буженина - 1 шт. (1000р.)Сумма = 2250Мужики, извиняйте! Позвоните кому отдать, а то мозг совсем не варит. В запарке я….P.S. пожелание шейного хандроза тому, кто неперевернутые фотки в галерею выкладывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жюльен из курицы с грибами 1 шт. (150р.)Картофель отварной с зеленью 1 шт. (100р.)Водка - 1 шт. (500р.)Общий закусь (нарезки и тэдэ) 500р.Буженина - 1 шт. (1000р.)Сумма = 2250Мужики, извиняйте! Позвоните кому отдать, а то мозг совсем не варит. В запарке я….P.S. пожелание шейного хандроза тому, кто неперевернутые фотки в галерею выкладывает!

Спасибо Коллега за пожелания, но с долбанного планшета, как ни крутил, все равно перевернутыми получались фотки. Извините что не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, извиняйте! Позвоните кому отдать, а то мозг совсем не варит. В запарке я….P.S. пожелание шейного хандроза тому, кто неперевернутые фотки в галерею выкладывает!

Слава не ворчи! Я, при отсутствии инета, развиваю моторику отмороженных пальцев, ты, хондроз шейный лечишь! Всё на пользу здоровья! Эх мля, в пятницу обсудим, Михалычу, тоже есть что рассказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В общем так:я и жена, 1.Жульен 2 по 150 -300р.2.Шашлык из свинина 2 по 350 -700 р.3.Салат ,,Сказка,, 2 по 250 -500 р.4.Язык с хреном 2 по 150 -300р. 5.Нарезка овощная 1 -250 р.6.Водка 1 -500р. 7.Общий стол 2 по 500 -1000р.ИТОГО: 3550.Осталось узнать номер карты Михалыча и уточнить: на общий стол по 500 с КАЖДОГО ПРИШЕДШЕГО,или с НИКА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В общем так:я и жена, 1.Жульен 2 по 150 -300р.2.Шашлык из свинина 2 по 350 -700 р.3.Салат ,,Сказка,, 2 по 250 -500 р.4.Язык с хреном 2 по 150 -300р. 5.Нарезка овощная 1 -250 р.6.Водка 1 -500р. 7.Общий стол 2 по 500 -1000р.ИТОГО: 3550.Осталось узнать номер карты Михалыча и уточнить: на общий стол по 500 с КАЖДОГО ПРИШЕДШЕГО,или с НИКА ?

Игорь! Пытался дозвониться сегодня, чего то не дозвонился!500р.,с каждого на общий стол! Водка по желанию! Карта Михалыча, привязана к номеру телефона Михалыча! Карта сбербанка! Отправляем сообщение на номер 900 следующего содержания! ПЕРЕВОД пробел (в смысле пропуск одной позиции, писать пробел не нужно, как не странно, такие вопросы возникают) номер телефона Михалыча (8×××××××) пробел сумма перевода! Это если Ваша карта, привязана к телефону (мобильный банк) !!! Если мобильный банк не подключен, перевод через банкомат, после звонка Михалычу или нал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Меню "модераторское" для меня и Игоря (origmih)Жюльен из курицы с грибами 2 шт. (300р.)Картофель отварной с зеленью 2 шт. (200р.)Водка - 2 шт. (1000р.)Общий закусь (нарезки и тэдэ)- 2 шт. (1000)р.Буженина - 2 шт. (2000р.)Сумма = 4500Оплата оговорена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Время сбора 19.00. Есть другие предложения?

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

19.00 время сбора. Кафе Шмель. 13.11.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всего собирается 22 человека. Завтра в 12.00 будем заказывать в кафешке по Вашим меню. Часть коллег меню озвучили, но пока без оплаты. Оплачу со своих, или подъезжайте к 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну Михалыч уже всё озвучил! Сейчас был контрольный созвон, 22 человека будут! Радостно, что даже яростные приверженцы сугубо мужской компании, идут с женами! Так же, очень приятно, желание незнакомцев посетить мероприятие! Люди на форуме давно, а так сказать в живую, не знакомы!Просьба к отписавшимся оплатить заказ до 12 часов 11 ноября, ну и к колеблющимся! В остальном, жаль что завтра не пятница 13, уж очень хочется увидеть практически родные лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну Михалыч уже всё озвучил! Сейчас был контрольный созвон, 22 человека будут! Радостно, что даже яростные приверженцы сугубо мужской компании, идут с женами! Так же, очень приятно, желание незнакомцев посетить мероприятие! Люди на форуме давно, а так сказать в живую, не знакомы!Просьба к отписавшимся оплатить заказ до 12 часов 11 ноября, ну и к колеблющимся! В остальном, жаль что завтра не пятница 13, уж очень хочется увидеть практически родные лица!

Толич.но мы как и договаривались,ты кинешь за меея?...и ещё подскажите как точно проехать к этому кафе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич.но мы как и договаривались,ты кинешь за меея?...и ещё подскажите как точно проехать к этому кафе?

По оплате всё в силе!Попробую объяснить как проехать до кафе!Едем по километрам, проезжаем 10 км., доезжаем до 9 км., справа, перед остановкой автобуса "Авангард" и ТЦ "Сварог" поворот на право под светофор! Поворачиваем на разрешающий сигнал светофора и едем по дороге прямо! Слева оставляем Сварог, справа торговые палатки (кажется это называется база 9км.)! Далее, проезжаем "пищекомбинат", он будет справа огорожен бетонным забором. Едем до конца забора, прямо находится ТЦ "Парни"! Поворачиваем перед ТЦ на право, сразу за забором комбината! Едем порядка 200 метров, слева оранжевое одноэтажное здание, это и есть "Шмель"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич.но мы как и договаривались,ты кинешь за меея?...и ещё подскажите как точно проехать к этому кафе?

Если телефон смартфон - 2ГИС для андроида на плей маркете - сильно упростит жизнь путешественника :-)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Меню "модераторское" для меня и Игоря (origmih)Жюльен из курицы с грибами 2 шт. (300р.)Картофель отварной с зеленью 2 шт. (200р.)Водка - 2 шт. (1000р.)Общий закусь (нарезки и тэдэ)- 2 шт. (1000)р.Буженина - 2 шт. (2000р.)Сумма = 4500Оплата оговорена.

Улыбнуло! Два брата акробата)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Точно не попадаю на мероприятие,билеты взяли на 22.11.15.Немного не в тему,но все же.Если кому чего надо привезти пишите.По весу в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если все срастется, то будем с супругой, но так как не факт, то по оплате даже не заморачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...