Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

indj я вам мстить буду, начну с тебя.

модератором назначу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мы с женой правее от вас стояли, вот как бывает! Тоже первая удачная рыбалка на набережной. У Вас удилище с мультом по моему. Удачных рыбалок.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да это был я и рядом со мной форумчанин Сергей, извеняюсь его ник не запомнил.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Petrovich, а реальные посадки и громкие, публичные процессы будут?

будут, агарядами стройными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

....Ещё хочется отметить что дергушников с каждым днём всё больше и больше, уже чесно говоря ЗАЕБ..И, чувствую что скоро рыбинспекция начнёт проводить там рейды и опять пострадают спиннингисты.......

Надо попробовать метод коллективного воздействия- видишь, что спиннингистов чел.5, подойди, поговори со всеми. Потом идете толпой 5 чел к этому конкретному дергальщику и гоните его по-хорошему с водоема, потом подходите ко второму...Слова воздействия найдуться у каждого....Должно сработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо попробовать метод коллективного воздействия- видишь, что спиннингистов чел.5, подойди, поговори со всеми. Потом идете толпой 5 чел к этому конкретному дергальщику и гоните его по-хорошему с водоема, потом подходите ко второму...Слова воздействия найдуться у каждого....Должно сработать.

Надо попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Petrovich, а реальные посадки и громкие, публичные процессы будут?

с чего бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

73. Спортивное и любительское рыболовство разрешается следующими орудиями добычи(вылова):73.1. без путевки:удебными орудиями добычи (вылова) всех видов и наименований, в том числе спиннингом, собщим количеством крючков не более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина (приосуществлении любительского и спортивного рыболовства без путевок с применением крючковой снастипо принципу "поймал-отпустил" используются крючки без бородок);в летний период блеснами, воблерами, другими искусственными приманками, на наживку с однимкрючком (одинарным, двойником или тройником), не более 4 блесен на орудиях добычи (вылова) уодного гражданина;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с чего бы?

А разве браконьерство - это не статья? Чем браконьер, ворующий у государства, лучше крестьянина, своровавшего трёх куриц в колхозе и получившего за это 3 года поселений? Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj я вам мстить буду, начну с тебя.

модератором назначу.

Не надо меня - я не способен :wacko: !.. Назначь лучше Джексона: он писать сообщения не умеет - будет хотя бы модерировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо попробовать метод коллективного воздействия- видишь, что спиннингистов чел.5, подойди, поговори со всеми. Потом идете толпой 5 чел к этому конкретному дергальщику и гоните его по-хорошему с водоема, потом подходите ко второму...

Слова воздействия найдуться у каждого....

Должно сработать.

Это будет не совсем правильно. С точки зрения закона, спиннингист, ловящий горбушу на набережной - такой же брак, как и "подсекальщики", ведь там нет РПУ :dontknow: и не организовано спортивное и любительское рыболовство ТО. Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это будет не совсем правильно. С точки зрения закона, спиннингист, ловящий горбушу на набережной - такой же брак, как и "подсекальщики", ведь там нет РПУ :dontknow: и не организовано спортивное и любительское рыболовство ТО.

Это НАШ секрет.Дергальщик этого не знает.И потом- спиннингист выловленную горбушу отпускает. Поймал-отпустил. Разве не так?И вообще, он на тасмана камбалу пытается поймать.... Спиннингист не может быть браконьером по определению. Он может чуть-чуть "слукавить" (ну путевку там забыть взять, неправильно посчитать пойманную рыбку и нечаянно ошибиться на пару хвостов). А чуть-чуть не считается.... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Ну и?...

вот и я о том же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в таком случае подсекальщик просто забыл повесить блесну. бред конечно. на набережной все браконьеры, кто не отпускает рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

73. Спортивное и любительское рыболовство разрешается следующими орудиями добычи(вылова):73.1. без путевки:удебными орудиями добычи (вылова) всех видов и наименований, в том числе спиннингом, собщим количеством крючков не более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина (приосуществлении любительского и спортивного рыболовства без путевок с применением крючковой снастипо принципу "поймал-отпустил" используются крючки без бородок);в летний период блеснами, воблерами, другими искусственными приманками, на наживку с однимкрючком (одинарным, двойником или тройником), не более 4 блесен на орудиях добычи (вылова) уодного гражданина;

Что, снова "жевать" будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Мне вот что интересно, административка составляется по фотке ТС. А если в ОСАГО записано неограниченное число водителей, то как минимум необходимо установить личность, кто нарушил водоохранку, а владелец ТС здесь не причем. Или все равно терпила владелец? А если справку принести, что в это время тебя и в городе то не было?!?! Хз как авто там оказалось и кто ее туда поставил.

Вчера при мне на nnn километре закрасили знак водо охранная зона из баллончика черного цвета неизвестная машина без номеров (значит знак не читается и можно ехать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вчера при мне на nnn километре закрасили знак водо охранная зона из баллончика черного цвета неизвестная машина без номеров (значит знак не читается и можно ехать?)

Для начала сменил бы себе ник! Потому что в противном случае, люди думают, что ты имеешь отношение к рыбнадзору и становится непонятным тот факт что зачем ты задаешь настолько глупые (для сотрудника рыбоохраны) вопросы. За порчу знаков предусмотрена административная ответственность и не более того. А по существу заданного тобой вопроса отвечу, что ни на что для тебя лично не повлияет закрашен знак или нет. И даже его (знака) отсутствие.Сам ведь понимаешь, что имея в руках балончик с краской и закрасив слово "полиция" на бобике, не спасает от массажа почек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Для начала сменил бы себе ник! Потому что в противном случае, люди думают, что ты имеешь отношение к рыбнадзору и становится непонятным тот факт что зачем ты задаешь настолько глупые (для сотрудника рыбоохраны) вопросы. За порчу знаков предусмотрена административная ответственность и не более того. А по существу заданного тобой вопроса отвечу, что ни на что для тебя лично не повлияет закрашен знак или нет. И даже его (знака) отсутствие.Сам ведь понимаешь, что имея в руках балончик с краской и закрасив слово "полиция" на бобике, не спасает от массажа почек.

Ник менять не собираюсь /надо вежливо на вы обращаться/,дело не в Нике /как нравится так и подписываюсь/пускай думают/дурень думкой.../,а массаж почек наша компания тоже не против сделать/умеем хорошо на 5с+\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ты бы фото для опознавания добавил).. актуальное).. и вообще, он про твою писанину знает то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера при мне на nnn километре закрасили знак водо охранная зона из баллончика черного цвета неизвестная машина без номеров (значит знак не читается и можно ехать?)

Жуть какая!!! Мафия страшная- машина без номеров... краска черная.... брррр!Сами -то поняли, что придумали?!Какой долбо..б будет снимать с машины номера, ехать на какой-то nnn километр, что бы закрашивать нахрен кому нужный знак "водоохранная зона", на который никто внимания не обращет и 98% населения не знает, что это такое...???!!!И что же Вы такой весь правильный видели правонарушение и не пресекли его? Были не при исполнении? Не догадались позвонить в ГИБДД?И что это за таинственный "nnn" километр? А как же любимая вашей структурой видео-фотофиксация правонарушения? Не догадались? Испугались страшного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Что, с новыми силами кинулись тему флудом засирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Ник менять не собираюсь /надо вежливо на вы обращаться/,дело не в Нике /как нравится так и подписываюсь/пускай думают/дурень думкой.../,а массаж почек наша компания тоже не против сделать/умеем хорошо на 5с+\

Сразу уточнюсь, дабы не было эксцессов. На "Вы", поскольку я русский человек, обращаюсь только к начальству или к тем, кого кончеными пидарасами считаю. Поскольку твоим подчиненным не являюсь, определись пожалуйста и либо можешь игнорировать мои сообщения, либо скажи чтобы я к тебе больше не обращался.Теперь, что касаемо вежливости. Согласись, что невежливо (если ты вежливый человек) указывать другим на их недостатки! Что-то из серии "яйца курицу не учат" или "старшим в жопу не заглядывают". Тем более что в своем ответе к тебе я вроде и не оскорблял тебя и не обижал. Чего завелся то!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так уж повелось что в интернет-общении обращение на "Вы" означает либо глубокое уважение, либо открытый конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...