Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Про мойву <noindex>здесь</noindex>

Про Вилючинск .... не могу найти. Короче, езжай сегодня смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пользователь 13cordon заблокирован. За хамство и браконьерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлагаю не банить, коль такая мысль появится у модеров, 13cordon. Больно наглядно. " я на камче 50 лет--это моя рыба--ловил и буду--и мне насрать на дебилизм типа поймал отпустил--мне детей кормить надо ". Моя, мне, я хочу- после таких все нерестилища в верховьях завалены поротой чавой и неркой (дед бы в гробу перевернулся, увидев такое). Не успел(((

Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот только из за таких мужиков-молодых юношей-мы и можем себе позволить на камче хоть ушицу сварить--а вы с корочками якобы красного цвета хавайте карасей Я 12 чав на кордоне уже словил---ддда сеточкой--две домой а остальное народу--на тот же рынок--от вас то какой толк--мусор убрать--да в бочке напиться--а потом вызвать телевидение все освятить и пол месяца писать кто где у кого кастрюлю оставил Позерство я на камче 50 лет--это моя рыба--ловил и буду--и мне насрать на дебилизм типа поймал отпустил--мне детей кормить надо а не депутатов--это моя рыба А молодой это мой--получил втык-с указанием что б в следующий раз сразу в глаз с криком пидорасы пристают А бездельникам совет--сами не можете словить--то вам в сельпо по ходу--вам там без лицензии кукси завезли-- Кассовый аппарат им --ты ночь просиди на морозе-яйца заморозь-денег на детей заработай ну потом кассовым чеком прикройся---ааа и не забудь еще петровичу отзвонится---типа все по закону---только кукси--бля кругом одни лицемеры--я что опять попал на сайт анекдоты ру

Простите за выражение но из за таких ушлёпков нормальным людям на удочку и то запретили ловить. Нехрен здесь Вам делать. Понты свои с 12 хвостами здесь совсем не уместны. скажите спасибо что Вас ещё не нахлабучили ,и Вы пока вольно себя чувствуете. Но помните что есть возможность побывать по ту сторону решётки и, это Вам говорю не понаслышке, знаю лично товарищей которые за такие деяния понесли реальную уголовную ответственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ох как мля!!! Олег (13 кордон), как же тебя зацепило! :dontknow: Вроде нормально общались?! Я, если помнишь, говорил! Если мне нужна рыба, я поставлю сетку, если мне будет нужен медведь, я его возьму! Разговор не о том как ловить или стрелять! Я, так еще и капканами промышляю, а вот петли НЕНАВИЖУ! Да!!! Я ловлю рыбу и добываю дичь для себя и семьи! Я не голодаю и мне надо ровно столько, сколько надо! Излишки просто раздаю! В остальном просто отдыхаю! Х.З.! Вроде нормальный, адекватный мужчина, а всякую гуйню несешь!!! :dontknow: Согласен в одном! Это НАША рыба! И если государству и местным чинушам насрать, то мне нет! Да и твои 12 чав, на фоне тысяч тонн, выглядят смешно! Перестань скандалить! А для ентих мальчиков, мне и корки не нужны, не все остальное!!! Они и так зашуганные!!! :roar: Антон!!!!!!!!!!! Прежде чем, что то переносить или выполнять другие действия модератора, стОит сначала вникнуть в суть вопроса! Пост 13 кордона, вполне можно было перенаести с срачъ! Да и адресованно сие послание было видимо исключительно мне!!! К чему столь радикальные меры! Не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Анатолич, сейчас и тебя вместе с твоими сетками и капканами забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Анатолич, сейчас и тебя вместе с твоими сетками и капканами забанят.

Щаззз за памперсом метнусь! На сколько помню, НИА был ограничен в общении, а 13 кордон, первый забанненый участник форума! Нужно в статистику форума внести! Так сать, в назидание! :cool1: К сожалению, Олег (13 кордон), трубку не берет! Думаю Антон, все таки в суть дела, ну и сообщения 13 кордона вникнет! На личности не переходили, так, по штилю сообщения в принципе понятно кому адресовано, правительство тоже не обсуждалось, че шашкой то махать! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ной :)))))))))) ноах, в честь марки микрика, а не ноевого ковчега)))

Это по нашему школьному "Ноах",так учили, а правильное прочтение "ной" К примеру Мы все-"блюбёрд" а японцы-Блюбада(э) " Лаурель" "Лёляля" как то так..... А название автобусу видимо от этого и дали что как ковчег для путешествий,моё мнение..... Изменено пользователем ezik1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пользователь 13cordon заблокирован. За хамство и браконьерство

это уже третье или четвертое его блокированиедумаю, не стоит, Антон.отпусти, пусть высрется...никому хуже не станет, и многие задумаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это по нашему школьному "Ноах",так учили, а правильное прочтение "ной" К примеру Мы все-"блюбёрд" а японцы-Блюбада(э) " Лаурель" "Лёляля" как то так..... А название автобусу видимо от этого и дали что как ковчег для путешествий,моё мнение.....

именно так, НОЙ, по аглицкой транскрипции, да и нам проще выговаривать... ноах - язык сломать можно...далее, япы = mazda - мацудафранцузы = peugeot - пежо, renault - ренотак шта...Игорь Ной - самое ему имя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Игорь Ной - самое ему имя)))

Гы-гы. И при случае, можно попросить типа хватит Игорь уже,а! Достал! Не ной!))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На этих выходных обязательно заеду в "угодья Ильича", может тоже повезет.... Мож кто компанию составит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по поводу ловли в море браконьерства... вообще то есть морские рпу для организации любительского и спортивного рыболовства... в том числе в авачинской губе... им даже 0.2тонны чавычи дали(как с запретом соотносится не понимаю)

а как с запретом соотносится выделение на промрыболовство 3 т чавычи в Авачинской губе, 4 т б. Жировая, 5 т Жупанова, 480 т Камчатка. П...т по ящику и в СМИ о полном запрете, а на самом деле ничего не меняется. И на рынке скорей всего лежит чавка, оформленная под эти выделенные лимиты, не подкопаешсья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, в каком магазине хороший выбор сачьков (для мойвы), скажите адрес, приеду в город чтоб не ездить по пробкам искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, в каком магазине хороший выбор сачьков (для мойвы), скажите адрес, приеду в город чтоб не ездить по пробкам искать

Самый шикарный выбор это у самого себя. Берёш кусок проволоки+сетку для картофеля+шестик и будет тебе счастье!Получается дёшево и сердито! Изменено пользователем масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорите что хотите, но 13кордон заблокирован на 31 (или 30) дней за откровенное хамство в адрес рыбаков любителей.

цитаты:

"от вас то какой толк--мусор убрать--да в бочке напиться--а потом вызвать телевидение все освятить и пол месяца писать кто где у кого кастрюлю"

"А бездельникам совет--сами не можете словить--то вам в сельпо по ходу--вам там без лицензии кукси завезли"

"-ааа и не забудь еще петровичу отзвонится---типа все по закону---только кукси--бля кругом одни лицемеры--я что опять попал на сайт анекдоты ру"

Есть директор, сочтёт нужным - разбанит. Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, он в очередной раз напьется, создаст новую запись и будет тебе гадости в личку строчить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Долго новую учетку забанить? ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые форумчане,может у кого будет место в лодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, в каком магазине хороший выбор сачьков (для мойвы), скажите адрес, приеду в город чтоб не ездить по пробкам искать

На АЗС есть магазинчик, вроде, Рыболовный Мир. Там не очень дорогие телескопические лесковые сачки. Но, ячея у покупных, вроде, крупновата. И хлипкие они. Лучший вариант- самоделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собираюсь строить веранду, нигде не могу найти межвенцевой утеплитель или рулонный маленькой толщины, везде блин 5 см. Может кто подскажет, где сие добро нарыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Комрады,подскажите где находится в/ч 25147 ???Вроде как Охотская 1. Это же за Рябиковской???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(отдельный дивизион аварийно-спасательных судов)Точно ОНО!!!Осенью должны будем поставить им по ГОЗ многофункциональный модульный катер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Номер проекта катера не помню,посмотрите на нашем сайте если интересно, ОАО "КАМПО".по фамилии командира не помню,в понедельник уточню,кто там в письме указан.тема по работе не совсем моя,пытаюсь присоседиться в командировку на сдачу катера,если получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нехорошо выдавать военные тайны :Zzz: !.. Да ещё и так подробно. Буду принимать меры :Zzz: (обоих касается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...