Перейти к содержанию

Дизельный УАЗ Патриот или БИГХОРН как машина для рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Блин у меня зреет на прадосе замена пружин и амортов. если конечно продать не придеться.План вообще продать землю+эскудика, себе отжать прадоса а жене что-то помельче. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

тач дог точно не бери...ОМЕ в принципе неплохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx на прадосе заменил по кругу пружины и амортизаторы ячеисто-пенные IRONMAN , машину не узнал , ушли крены качания, непонятные сносы , пробуксовки, единственно боюсь летом будет жестко (поставил пружины на зад +300 кг :ogo: ) , дождусь лета посмотрю, брал во владике для уаз <noindex>http://4x4-vostok.ru/uaz-hunter-patriot.html</noindex>перед этим стояли каябы не выдержали даже лета

У меня передок на каябах все лето отходил и до сих пор..но поживем увидим..:)С айронмена на передок подобрать к сожалении ничего не получается,или штатный размер или + лифт,а мне нужно штатный размер,но с ходом отбоя больше см на 7.5,только каябу удалось найти.А на задке у меня штатные масло,прошли 15 000 и умерли,когда я по мутновской 110 пер не притормаживая..подвеску не пробивало,идет мягенько ну я и втопил как мог, у термального вышел перекурить,смотрю все подкрылки в масле.Видимо закипели бедолаги:)Щас пока на Сааз,пашут хорошо,но сколько прослужат х.з.Думаю заказать на смену айроны или тут в автокаме поставить,если в течении года умрут,то поменяют по гарантии.Посмотрел твою ссылку,цены интересные:) Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Максим,плюс за жизненный оптимизм)

казалось-бы кусок железа,а сколько эмоций... больше чем девушку свою его любишь)

СУпруга его то же любит,к новому году на тюнинг уазке червончик подкинула,ужо хабики,защиты,недостающие заказали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин у меня зреет на прадосе замена пружин и амортов. если конечно продать не придеться.План вообще продать землю+эскудика, себе отжать прадоса а жене что-то помельче. (=

А согласиться ли она,на что помельче? К хорошему привыкают однако:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
maxx вот тут пока камень преткновения (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тач дог точно не бери...ОМЕ в принципе неплохие...

+1 Летом поменял задние на тач доги +6дюймов с регулируемой жесткостью, и толстой трубой (для сильных нагрузок) на прошлой недели один выкинул. Цена в автомире была в районе 10-11 тысяч за один. Может конечно брак китайцев но я себя особо надеждами не тешу думаю второй тоже скоро пойдет жить на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин у меня зреет на прадосе замена пружин и амортов. если конечно продать не придеться.План вообще продать землю+эскудика, себе отжать прадоса а жене что-то помельче. (=

Дим я те амортизаторы продал, :( за 5000рМоя не соглашается на меньшее только на большее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov ну продал значит продал. у меня в тот момент денег не было вообще, а сей час до лета машиной явно заниматься не буду по тем же финансовым причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+1 Летом поменял задние на тач доги +6дюймов с регулируемой жесткостью, и толстой трубой (для сильных нагрузок) на прошлой недели один выкинул. Цена в автомире была в районе 10-11 тысяч за один. Может конечно брак китайцев но я себя особо надеждами не тешу думаю второй тоже скоро пойдет жить на помойку.

на тач доги очень много нареканий и откровенной подделки, поэтому взял iron man у него +2 дюйма, koni тоже не плохо стандартная длина , на лифтованные+2" не гуманный ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

решил я тоже подвеской заняться... подготовить коня к лету заранее:) Начитавшись про нехорошее поведение тачдогов зимой заказал с Владика комплект KYB Skorched4's 10400 деревянных с доставкой. Отзывы вроде неплохие про них. + к этому заказал комплект пружин тачдог +40 мм, 14500 руб итого 24900 рэ... как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

решил я тоже подвеской заняться... подготовить коня к лету заранее:) Начитавшись про нехорошее поведение тачдогов зимой заказал с Владика комплект KYB Skorched4's 10400 деревянных с доставкой. Отзывы вроде неплохие про них. + к этому заказал комплект пружин тачдог +40 мм, 14500 руб итого 24900 рэ... как-то так...

Тач дог не так уж плохи. Просто зимой их эксплуатировать надо по божески. Например регулируемые BMX надо обязательно ставить на ПЕРВЫЙ уровень, т.е. максимально МЯГКИЕ- в инструкции написано. У друзей у ВСЕХ стоят тачдоги, никто не жалуется, пользуют по несколько лет. Заказывают из Владика, кто-то через сайт Крузак.ру, кто-то через знакомых - полет нормальный. Удивляюсь, когда кто-то пишет, что тач доги умирают после нескольких месяцев эксплуатации. В реальности такого НИ РАЗУ не встречал.З.Ы. Исправил первый и мягкие, до того было последний и жесткие. Опечатался:-) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну а я сегодня,залез под машину и просверлил перкой на 30 отверстие в колоколе коробки.Посмотрел ,что там внутрях делается... потом обильно залил вд-шкой выжимной,шлицы на диске(засунув трубочку между лепестками корзины) ,ну и везде,куда только дотянуться смог.Отверстие заглушил резиновой побкой,теперь можно иногда обновлять смазочку в этом узле.посмотрю на сколько вдхи хватит(говорят на долго),потом если что,керамической высокотемпературной смазкой-спреем залью.В общем еще раз повторю-СКУЧНО ВЫ ЖИВЕТЕ ТОВАРИЩИ...ВСЕ НА УАЗ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну а я сегодня,залез под машину и просверлил перкой на 30 отверстие в колоколе коробки.Посмотрел ,что там внутрях делается... потом обильно залил вд-шкой выжимной,шлицы на диске(засунув трубочку между лепестками корзины) ,ну и везде,куда только дотянуться смог.Отверстие заглушил резиновой побкой,теперь можно иногда обновлять смазочку в этом узле.посмотрю на сколько вдхи хватит(говорят на долго),потом если что,керамической высокотемпературной смазкой-спреем залью.В общем еще раз повторю-СКУЧНО ВЫ ЖИВЕТЕ ТОВАРИЩИ...ВСЕ НА УАЗ!:)

Вероятно ты всё правильно сделал. И почему на заводе-изготовителе не прислушиваются к мнению потребителей их изделий? Я думаю необходимо заставить главного инженера мониторить сайты владельцев УАЗа (и Камфишинг в том числе) в принудительном порядке :-), и зряплату ему начислять соответственно с улучшениями, то есть в минус :-). Блин, ты меня смутил, залезу завтра тоже под машину, может чего смазать надо, а то давно не заглядывал, или фильтра поменяю, хоть пива меньше выпью - а то на лыжи вообще не хочется :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дежавю-еб...тня с моими нивами была так же захватывающа,но сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тач дог не так уж плохи. Просто зимой их эксплуатировать надо по божески. Например регулируемые BMX надо обязательно ставить на последний уровень, т.е. максимально жесткие - в инструкции написано. У друзей у ВСЕХ стоят тачдоги, никто не жалуется, пользуют по несколько лет. Заказывают из Владика, кто-то через сайт Крузак.ру, кто-то через знакомых - полет нормальный. Удивляюсь, когда кто-то пишет, что тач доги умирают после нескольких месяцев эксплуатации. В реальности такого НИ РАЗУ не встречал.

мы двоем с корефаном заказывали на Биги комплект таф догов с крузака....у него ухо торвалось на переднем через 2 недели...у меня через полгода...засопливили заднии через пару месяцев...к пружинам нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы двоем с корефаном заказывали на Биги комплект таф догов с крузака....у него ухо торвалось на переднем через 2 недели...у меня через полгода...засопливили заднии через пару месяцев...к пружинам нареканий нет.

Уж да уж ((((( Может на Бигах они как-то не держат? На TLC80 (на 2-ух) вроде все нормально, по три года своё отрабатывают. И опять же ..... смотря какую серию выбрать...и как эту серию потом ушатывать. По отзывам использования в инете, как и здесь, высказывания очень противоречивые ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у меня бильштайн Б6 офроуд на одном пыже. Лучше амортов, чем они, пока не видел, авто как влитой в любом повороте, пробоев нет вообще нигде.. НА втором какие-то регулируемые красные с крутилками, но что-то я их пока не понял: пробовал ослабить - машина ватная, пробой на каждой кочке, от конца малкинского асфальта даже километра не проехал, а когда затянул - пробои исчезли, но авто стал как табуретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так же все чаще слыщу не лестные высказывания именно о тач догах...

тач дог задний засопливил через полтора года-поменял на ирон ман,а тд вроде как и живой остался,несмотря на сопли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Ранчи 5000 кто нибудь катал? Денег я заначил и опять встает идиотская дилема: взять то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maax на Уаз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maax на Уаз ?

Ага,на него. Жопп не держат заразы,работают но слабоваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Maxxz наверно повторяюсь брал здесь <noindex>http://4x4-vostok.ru/uaz-hunter-patriot.html</noindex> только на прадоса, на заду стоят пружины типа с <noindex>http://4x4-vostok.ru/prado-90/95,-surf-185.html?p=163</noindex> и аморты яченисто-пенные, все качания ныряния сносы оси ушли , машина собранная, думал на гребенке будет жестко ан нет держит хорошо, ставил осенью, так что лето покажет, но мне кажется с пружинами погорячился надо было брать для временной нагрузки тип b. когда парни меняли поматерились сжать не могли, правда молодежь, я им подсказал что доской под дверь прекрасно сжимается а они стяжками усерались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov ты объясняй в след раз парням понятней, а то они доску тебе же под дверь прадоса и вставят ((((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я показывал куда вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...