Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вот ты жук, мог бы сказать до того как заказал. Я бы тебе денег просто наликом дал и себе бы блесен заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+ 100

Так, кому чё заказать - звоните, телефон в инфе. в воскресенье или в субботу вечером встретимся и закажем и покажем, могу сам подъехать:) Я там очень интересную штучку приметил. Думаю можно разнообразить рыбалку на корюшку с ней. Вот ссылка:<noindex>http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp...er/wishlist.jsp</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я к сожалению пасс... денег пока нет на снасти... Хотел себе пару блесен чавычевых, да кижучевых и пару воблерочков на гольца, микижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Попробовал сделать заказ . Зарегистрировался , подобрал себе спининг с катушкой из распродажи ,закинул в корзину потом купил по карте . Денег сняли в долларах сумма заказа плюс сорок баков . И на следующий день в статусе заказа Cancelled ( отменено)???????И ни какаких объяснений. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Попробовал сделать заказ . Зарегистрировался , подобрал себе спининг с катушкой из распродажи ,закинул в корзину потом купил по карте . Денег сняли в долларах сумма заказа плюс сорок баков . И на следующий день в статусе зак\аза Cancelled ( отменено)???????И ни какаких объяснений. :dontknow:

предпологаю, что это из за твоего адреса.. мол они не доставят до олюторского мр. проверяй почту, полюбому будет сообщение какое нить и ищи адрес в петропавловске;)а 40 баксов это стоимость доставки. там в правилах написано- 45% от стоимости заказа но не менее 40$. поэтому заказывать надо от 100 баксов;) и общая сумма заказа и доставки не должна превышать 250$. Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

быстрой почтой за 40% доставляют только в питер и елизово, за 20% и по районам камчатки, летом одна такая посылка шла 15дней вторая 1,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это свершилось.. дошла калемановская лампа, про которую писал раньше.. итого - 3 с половиной месяца!!!! из того же самого заказа чехол дошел за полтора.. Лампа пережила многое, так как на самолет ее не брали.. ехала до восточного побережья америки, потом на судно и через океан до европы, потом жд до москвы, там через емс и тоже жд до владика, там опять на судно и сюда.. практически торжественно сегодня на почте ее вручили.. коробка вся измятая, маркировки что хрупкое и стекло и в помине не было.. каким чудом колба не разбилась - даже и не знаю. я думаю бейру с такой доставкой сами остались в убытке ;) вообщем - люблю кабелу, а с бей ру больше связываться не буду!!!единственное что понравилось - качественная отработка проблем службы поддержки.. они мне даже звонили с америки и постоянно и оперативно отвечали на мои вопросы и тактично удовлетворяли меня при недовольствах в переписке.а вообще бей ру нормальный сервис в целом.. весь этот дурдом из за гребанного емс и прочих транспортных компаний

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В итоге за сколько тебе лампа получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В итоге за сколько тебе лампа получилась?

5500 лампа + 1000 чехол. и 3 с половиной месяца ожидания - безценно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и 3 с половиной месяца ожидания - безценно:)

тема про http://достало-емс.рф/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чистил закладки и наткнулся на яповский сайт, работают с Россией . <noindex>http://www.fishing-otsuka.co.jp/</noindex>

Оне же с переводчиком <noindex>http://translate.google.com/translate?lang...otsuka.co.jp%2F</noindex>

Расшифровка оформления заказа <noindex>http://www.fishing-otsuka.co.jp/statics/in...ational/russia/</noindex>

Приморско-сахалинский народ подпитывается гл. образом с Япии, может получше будет , чем Кабела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

покупали запчасть на megazip с японии, так ems посылка идет через бразилию москву и там уже неделю виситвот такая логистика у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

посылка до сих пор в москве, слов нет на эту почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Про почту вообще отдельную тему нужно создавать...Мне с ебея вторая пришла посыль, еще выброхвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

вчера забрал сразу две свои посылки, заказанные 24 и 27 марта. Забирал сам прямо в офисе UPS чтоб быстрее было. Какого было моё удивление, когда они мне сказали что в этой партии груза штук 5 заказов разных людей с кабелы. Хорошей популярностью пользуются у нас этот буржуйский интернет-магаз :) Скоро местные магазинчики не выдержать конкуренции со своими ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Помимо рыбацких принадлежностей заказываю ещё и шмотьё.. как рыбацко-походничее, так и повседневное... Выгодно брать вещи со скидкой в 20-50%, доставка окупается. Вцелом, впечатление очень хорошее, но с размерами частенько пролетаем, особено для жены, но эт нормально, не напрягает. Вчера было кое что другое, очень не приятное - вскрыли пришедшую посылку, запечатана она была не как обычно - просто одной полоской скотча проклеен верх коробки. При получении на почте на это не обратил внимание. Дома разбирали вещи и недосчитались одних штанов, хотя по всем бумагам кабеловским они должны были быть в посылке. Предполагаю, что либо на таможне, либо где то на этапах "почты России" посылка была вскрыта, досмотрена и (извените) распизжена. Особо не расстроился, так как переполняли приятные впечатления от остальных вещей... но теперь с обычной почтой связываться не буду, теперь только авиапочта UPS - пусть дороже, но зато и быстрее и надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

На Блюфоксики опять скидка. Кто любит эти блёсны - заказывайте. шестёрка быстрой доставкой (10-14 дней) - 166р, пятёрка - 150р ну и т.д. Сам пока не заказываю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А может вместе закажим,а то я как то не силен :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера приятель про эту распродажу звонил, сегодня утром уже заказ он сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера приятель про эту распродажу звонил, сегодня утром уже заказ он сделал

а где эта распродажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а где эта распродажа?

Кабелас USA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не смогу я пока больше ничего заказывать:(.. жена уже ультиматум врубила по поводу моих приготовлений к сезону и заказов:).. Так что только советом помочь разве что... Всё просто, главное придерживаться парочки правил:1) Регистрируемся, вводим свои контактные данные по чесному. Всё на английской языке. И фамилию и имя пишите буква в букву как на карточке.2) Для оплаты нужна всего лишь кредитная карточка любого нашего банка системы Виза или мастеркард. 100% работают карты, выданные сбербанком и ВТБ24 (сам пользуюсь), по поводу всяких кукуруз - не знаю :( . При оформлении заказа на последнем этапе вводится номер карты и дата окончания срока действия карты. Бабло сразу заблокируется и в течении 2-3х дней спишется с карты. Если заказ не пройдёт, ну накасячите, бабло в заблокированных провесит 30 дней и вернётся на карту.3) НИКОГДА не превышайте лимит в 250 баксов ВМЕСТЕ с доставкой в одном заказе, а то ваше бабло провесит 30 дней в заблокированных4) Лучше пользуйтесь авиадоставкой (45%) от стоимости - быстро и надежко (3 пункт в выборе способа доставки).Ну и всё.. всё просто. если вообще не дружите с английским конечно врятли что получится, но по практике - интуитивно можно разабраться. На крайняк можно позвать любого, кто может сказать по английски "My name is Anton" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

. На крайняк можно позвать любого, кто может сказать по английски "My name is Anton" :)

Последнее подтверждаю. Кукуруза не катит, а РalP , чтоб его оплатить последней, на многих магазах нет. Еще не катит Виза от Росбанка. Щас делаю Сберовскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
sergei957 у тебя не катит, я плачу кукурузой без проблем... не так что то делаешь значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...