Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

я так понял всем "покидушникам" тоже? если так, давай соберем заказы и пачкой закажем, а там раскидаем на всех.

Вот-вот,колись,чего это за штуковина которая нам нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне бы тоже баксов на 30 заказ сделать с доставкой, по мелочи).. позовёте, кто решитесь, деньги сразу подвезу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот это. мне надо 2 штуки.

<noindex>http://www.cabelas.com/product/Fishing/Fly...%3Bcat103893480</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Ребята попал в такую неприятную ситуацию заказал товар пришло письмо с оплатой на карту, через некоторое время приходит письмо с изменением формы оплаты через киви кошелек, ну ладно (в сердце хотя икнуло) перевел, ни ответа ни привета от магазина, сегодня им звоню где номер накладной на отправку, вечер перезванивает от них менеджер типа нашу почту вскрыли, и от нашего имени вам письмо прислали, в процессе переписки они согласились что их косяк (я не один такой) и товар они вышлют, (но сердечко у меня дергалось 26000 все таки причем большая половина не мое в заказе) буду ждать посылки, будьте осторожны при изменениях в оплатах особенно на всякие qiwi, карты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

магазин какой?не надо пользовать вские кошельки для таких сумм...проси баноквский счет или картой напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет получил с Кабеласа наконец-то посылку заказывал в 15.01 а получил .......01.06. На почте пролежала 5 месяцев,какой-то гад адрес мой неправильно написал вместо 41 51 но пришла....в целости и сохранности... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

магазин какой?не надо пользовать вские кошельки для таких сумм...проси баноквский счет или картой напрямую

<noindex>http://4x4-vostok.ru</noindex>надо отдать должное, что магазин заказ выслал, ждумне особо понравились полицейские, им в отдел К на кой то понадобился мой системник, я вообще все с телефона делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kochetov а ты им об этом сказал? ((=

Судя по описанной тобой ситуации, подломили магазин, а не пользовательское ПО, раз рассылали письма о доп.плате. многим клиентам. Но проверить их святая обязанность. Главное чтоб не затянулось это. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

от решил написать свой опыт про <noindex>shopotam</noindex> (ранее известный под брендом ebaytoday) и альтернативных вариантах заказа с буржуйских интернет магазинов.

Тут настал день рождения жены, надарили ей денег и она начала требовать себе посуду на подарочные.. Причём не всякую фигню, а качественную и брендовую. Ох и офигел я когда увидел ценники в местных магазинах на сковородки и кастрюли даже мэйд ин чина, наши топовые удочки отдыхают.... Но кушать хочется, и пришлось согласиситься, что надо!

Порыскав на традиционном америкосовском ебее и амазоне ничего путнего не нашли.. точнее нашли, но всё китай куда не посмотри. Тут наткнулись на немецкий ебей (ebay.de), но доставки оттуда нет, или если есть, то она стоит такие деньги, что мне второй раз поплохело. А немецкая посуда да ещё и из Германии это вам не хухры-мухры, это всё равно, что сравнивать японские блёсна и китайские блюфики.

Интерфейс супер, функционал выше всяких похвал, а количество

дополнительных сервисов, будь-то мэил информанинг, фотографирование товара, страхование, хранение и прочее - очень приятно радовало.

Вообщем выбрали 2 сковородки на немецком ебее, 2 крышки для сковородок, набор из 5ти кастрюль на немецком амазоне. Всё топовое, производства в Германии известной немецкой фирмы Silit. В общей сложности на пару сотен евро (где то 255.59 только за сам товар). Почесали головы, представили сколько будет ещё комиссии и доставки, поскандалили слегка и махнув рукой решили заказывать, подождёт мой страдик и люмис ещё годик

- Сначала не мог разобраться как оплачивать.. традиционно привык расплачиваться картой при оформлении покупки, но тут всё было подругому: оказывается у них там в личном кабинете есть счёт, его сначала надо пополнить баксами, потом конвертировать в любую из валют уже в самом личном кабинете и расплачиваться за те или иные операции по отдельности. Очень не порадовало - на всё комиссии.. комиссия за пополнение, комиссия за конвертацию, одним словом барыги. Чтоб на счету было 100 баксов, надо перевести с карты где то 102 бакса, а если перевести баксы в евро и потом евро обратно в баксы, то из 100 баксов останется 97 (примерно). Но на этом минусы и закончились.

Традиционно, такие посредники берут комиссию, и как и у других, комиссия составила 10% от чистой стоимости товара, что ни хорошо, ни плохо.

Вобщем перевёл на счёт необходимую сумму, выкупил товар.

Плюсы:

+ Чаще всего доставка по Германии у продавцов на ебее немецком или амазоне платная. И когда я всё что хотел заказал, очень приятно был удивлён, что на этой доставке я значительно сэкономил эдак евриков 20, т.к. товары отправлялись кучей на склад ебейтудея.

+ общая посылка весила 12,4 килограмма! Мне предлагалось 3 варианта доставки: обычным способом - почтой россии за 25 евро, стандартным DHL за 45 евро и каким то супер пупер премиум DHL за 64 евро. Я ОЧЕНЬ удивился таким ценам, т.к. думал, что доставка мне выйдет значиттельно дороже, особенно таким способом как DHL. Полгода назад я заказывал доставку из Москвы сотового телефон, доставили за 3-4 дня, содрали

2 тыщ.рублей (50 евро). ДОрого, но быстро, но ведь телефон-то весил максимум пол килограммчика, а тут такой объём да ещё и за границей. Вообщем 45 евро это просто даром!

+ страховка на полную сумму оказалась бесплатной, стандартная упаковка товара - бесплатной, к тому же ещё месяц можно было хранить собранную посылку на складе и тоже - бесплатно! На радостях я заказал ещё и дополнительную упаковку, которая стоила всего 2 евро

Посылку сутки упаковывали, взвесили, выставили мне счёт на 47 евро, который я также оплатил со счёта в личном кабинете и в течении 12 часов после оплаты отправили мою посылку, дали трэкинговый номер. На сайте DHL сразу появилась информация. Ну вот теперь жду недождусь, жена уже обещала вкусностей в новой посуде наготовить. В общем всё про всё мне вышло ?328.15.

Советую всем,

регистрируйтесь на <noindex>shopotam (ebaytoday)</noindex>. Если ввидете при регистрации код 394cec6005ac84d9076d9ee5b583510d получу и я и вы по 10 баксов на счёт, также ссылки реферальные, кого не затруднит, переходите по ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

pacпродажи на кабеласе до 25 06 <noindex>http://www.cabelas.com/browse.cmd?category...%3Bcat108094680</noindex>

скидки 20 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

пришло письмоДоброго дня!Нами был задержан мошенник который завладел Вашими денежными средствами­ взломав почтовый ящик компании 4Х4. Вы можете написать заявление и объяснение­ по данному поводу по образцу который мы Вам прислали. После написания необходимо­ подписать данные документы,­ от сканироват­ь и прислать нам на почтовый ящик с приложение­м копии гражданско­го паспорта, копии чека и электронно­й переписки,­ по Вашему заявлению будет возбуждено­ уголовное дело. Сам мошенник готов возместить­ материальн­ый ущерб всем потерпевши­м кто напишет заявление. Просьба с заявлением­ не затягивать­....Если будут какие либо вопросы звоните по телефону: 8(423)249-07-79 или 89147039330С уважением отдел "К"ну что сказать молодцы, а наши закрыли дело в связи стем что запчасти я получил и не являюсь пострадавшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нехило...написал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Ребят подскажите уже год на кабэлке ничего не заказывал. С условиями доставки чтонить изменилось или нет? раньше я башлял 40$ за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с меня последнии посылок 5-6 ничего не берут.. с августа опять заказывать стал активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

брокерский сбор не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какие 45? там же берут 25% если землей и 40% если ups.

Изменено пользователем vulcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какие 45? там же берут 25% если землей и 40% если ups.

ЭЭЭЭЭммм 40% процентов от стоимости заказа? а максимальная сумма на которую можно произвести заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кижуч, так нафика оттуда его переть? с 45% за доставку уже в РФ за туже цену почти всегда найти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

All other countriesInternational Enhanced Shipping Learn moreInternational Standard Air/Surface:International Standard Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00. International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.The recipient is responsible for all duties, taxes and Customs fees. Please contact your local Customs office for an estimate of these fees.Packages over 42" (106 cm) in length cannot ship via Surface.Максимальная БЕСПОШЛЕННАЯ доставка в Россию 1000 евриков и 31 кг. в месяц.Максимальная стоимость посылки АВИА доставкой, конкретно из Кабеласа, за что берется ЮПС, 250 баксов включая стоимость доставки! НО! Задавал вопрос в центральном офисе ЮПС Владивосток, если например заказать удило стоимостью 800 баксов (а как известно удочки ТОЛЬКО авиа доставка). Сказали удило привезут без всяких проблем (если лот один и стоит дороже 250 баксов то это исключение, главное чтоб не больше тысячи евриков). Ранее пробывал заказать АВИА доставкой вещи на 600 доллариков несколько раз, деньги снимали, статус отображался ДОСТАВКА, но через неделю выскакивал кансел и через 3 недели денежки возвращались на карту. Общаясь в "лив чате" Кабеласа получил ответ, о чем писал выше: "Максималка АВИА доставкой в Россию через ЮПС 250 баксов включая стоимость доставки"

Тогда получается что если 250$ включая стоимость доставки, тогда 45% это 112,5$ будет стоить доставка, при заказе максимум на сумму 137,5$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

160 и 80 баков примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чтобы уменьшить стоимость доставки попробуйте заказать через bay.ru хотя там тоже доставка дорогая, но зато от веса, а не от цены, но они сами отзваниваются буквально через 15минут, лучше использовать когда у кабеласа бесплатная доставка по штатамили заказывать в кибер неделю в ноябре цены реально намного меньше

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

заказал хаябусы, вообщем 70 упаковок за 5083 руб, в среднем по 72 руб[Номер квитанции] 236635-20131114-0154487108[Принятие дате] 2013-11-14 6:42:30[Покупатель] Александр Кочетов, как 〒 6 - 84100Камчатский край России FederationUst-Bolsheretskubileynay 13-15(TEL) 9-1-47830345[Способ оплаты] кредитные картыБез использования точки]Ни один [купонный][Способ доставки] зарубежные рейсы[Примечание][Дата и время доставки:][Интернет-магазин] Эксию спорта==========[Назначение] Александр Кочетов, как 〒 6 - 84100Камчатский край России FederationUst-Bolsheretskubileynay 13-15(TEL) 9-1-47830345[Продукты]Hayabusa Sabiki сияющая кожа флэш крючок № 4 Харрис 0,6 вопросе резьбы штока № 1 "HS401" × 10 мешок набор fs3gm jan4993722537052-10set2917 цена (йен) × 1 (шт.) = 2917 (иен) налогов, включая почтовые расходы[Продукты]Крючок № 5, № 2, Харрис резьбы штока № 4 "HS556" × 10 мешок набор fs3gm сокол терпуг Аврора Фильм и зеленого шерстистого шесть jan4993722708148-10set2667 цена (йен) × 1 (шт.) = 2667 (иен) налогов, включая почтовые расходы[Продукты]Крючок № 4 Харрис 0,8 1,5 Кол резьбы штока вопроса "HS710" × 10 мешок набор fs3gm 6 этого сокола розовой кожей Sabiki jan4993722628613-10set1367 цена (йен) × 3 (число) = 4101 (иен) налогов, включая почтовые расходы[Продукты]Крючок № 4 Харрис 0,8 1,5 Кол резьбы штока вопроса "HS303" × 10 мешок набор fs3gm 6 этого Twist сокол Kay неравномерное Радуга jan4993722702238-10set2667 цена (йен) × 1 (шт.) = 2667 (иен) налогов, включая почтовые расходы[Продукты]Крючок № 3 Харрис 0,6 вопросе резьбы штока № 1 "HS303" × 10 мешок набор fs3gm 6 этого Twist сокол Kay неравномерное Радуга jan4993722702221-10set2667 цена (йен) × 1 (шт.) = 2667 (иен) налогов, включая почтовые расходы************************************************** ******************Налог на стоимость 0 (йен) почтовых метр 0 (йен)Всего 15 019 (йен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, где заказывал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Особенно заинтриговала - зеленого шерстистого шесть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...