Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

я думаю там все страхуют, по этому и цена на доставку такая, а никто не пробывал через bay.ru доставку заказывать, на кабеласе часто доставка по америке на шару, а там ems опалта по весу а не по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я думаю там все страхуют, по этому и цена на доставку такая, а никто не пробывал через bay.ru доставку заказывать, на кабеласе часто доставка по америке на шару, а там ems опалта по весу а не по цене

я через бейру с ебея заказывал, когда продавец в россию не отправляет или когда на бейру доставка дешевле получается. можно и с кабелы через бейру, а еще бейру дает персональный бесплатный адрес в америке, можно на него заказывать и потом групировать посылки как надо, правда я еще не пробывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет.Да с Кабеласом надо завязывать.Посылки постоянно вскрытые приходят.С Ебай получал костюм для рыбалки зимний все пришло четко за 1.5месяца.Последнюю посылку с кабеласа отправлял обычной почтой 22.01.2013г пока жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне при заказе на 300 долларов, кабелас прислал письмо чтобя я разбил заказ на два, хотя знакомый все же заказал костюм за 400$, после долгой переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Region-41

А откуда такая информация про 250 дол.? В присланном образце "Объяснения" от ЮПС разговор идет о 31 кг. и 1000 евро в календарный месяц. Заказывал авиа. Почему интересуюсь: заказал еще посылку суммой 400 дол. Указал доставкой авиа а в ордере вылезло обычная доставка. По Live chat-у связался с кабеласом и попросил изменить доставку на авиа. Все поменяли за минуту, в ордере теперь "светит" авиа но деньгу как сняли за обычную так и не изменилось ничего...

250 долларов это ограничение по доставке от кабеласа через UPS сделано для того чтобы у покупателя не возникало проблем с таможней.

Я думаю это сделано по общей договоренности между Кабелас+ЮПС+Таможня. чтобы покупателю не писать всяких объяснительных и деклараций. (Видать у таможни предвзятое отношение к зарубежным перевозчикам чем к нашей родной и любимой почте :) .)

Если Кабелас уведомить о том, что все вопросы с таможней будешь решать сам, то они должны пойти на встречу и все отправить (до 31 кг. и 1000 евро в календарный месяц)

Попробуй посмотри сколько доставка встанет через DHL (International Enhanced).

Если деньгу не сняли возможно транзакция не прошла, лучше подстраховаться и спросить у них о статусе заказа.

Написал им в чат:

Ким А.: Привет, меня зовут Ким Александрович. Чем я могу вам помочь? 

Александр Drynov: Каковы ограничения на поставку в Россию через UPS 

Ким А.: Я был бы счастлив помочь с вашими вопросами. 

Ким А.: Некоторые элементы не могут отправить за пределами США, а UPS не может доставить некоторые регионы России 

Александр Drynov: Каковы ограничения на количество долларов, 250 или 1000 

Ким А.: Позвольте мне проверить, что для вас. 

Ким А.: предел составляет $ 250 

Александр Drynov: Я хочу сделать заказ на $ 600. ЮПС доставка. Все риски мой. Все вопросы с русской таможней буду решать сам.

Ким А.: Какая деталь вы желаете сделать заказ? 

Александр Drynov: удочки и стулья 

Ким А.: Если они не ограничены от доставки за пределами США, вы можете разместить заказ, и мы были бы рады, чтобы попытаться разместить заказ для вас. 

Александр Drynov: даже если более чем на $ 250? 

Ким А.: Если мы не можем отправить заказ для Вас мы свяжемся с Вами по электронной почте до оплаты с вашей кредитной карты.

Александр Drynov: Из-зи чего ограничение $ 250

Александр Drynov: Ведь сумма разрешенная для по правилам Российской таможни $ 1000 и 31 кг веса. 

Ким А.: Я не знаю, почему предел составляет $ 250

Александр Drynov: Кто может мне сказать? 

Ким А.: Я могу переслать это в нашем отделе доставки, они смогут следить за электронной почтой с вами.

Александр Drynov: Да спасибо 

Александр Drynov: до свидания 

Ким А.:Благодарим Вас за посещение Cabelas.com. Имейте большой день!

Изменено пользователем Region-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни,возникла необходимость притащить из-за бугра нестандарт-посылку... (свыше 400 баксов) А мне помнится ограничение в 300... Что-то изменилось?Можете ткнуть ссылкой на последние таможенные правила? Чего касается ограничение в 31 кг 1000 евро/мес? Можно в личку...Заказ не с Кабеласа, а с Ебея, если это важно. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни,возникла необходимость притащить из-за бугра нестандарт-посылку... (свыше 400 баксов) А мне помнится ограничение в 300... Что-то изменилось?Можете ткнуть ссылкой на последние таможенные правила? Чего касается ограничение в 31 кг 1000 евро/мес? Можно в личку...Заказ не с Кабеласа, а с Ебея, если это важно. Заранее спасибо!

Смотря что ты хочешь привезти. Если разрешенный для ввоза товар то но проблем. Все ограничения по ввозимым товарам написаны на сайте почты России и на сайте ЕМС. Если с Ебея то зависит от продавца отправит он или нет в Россию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят подскажите а что обычно крали с посылок? Вещи (в смысле одежда), или все что угодно? Рыболовные снасти крали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Region-41

ограничение в 249 дол. и не более 30 кг веса, только в том случае если способ доставки ups (авива). У обычной почты ограничние в 1000 евро.

последний заказ делал на 430 дол. обычной почтой, все пришло за две недели. также при такой доставке не слышал о том что вскрывали посылки.

А откуда такая информация про 250 дол.? В присланном образце "Объяснения" от ЮПС разговор идет о 31 кг. и 1000 евро в календарный месяц. Заказывал авиа. Почему интересуюсь: заказал еще посылку суммой 400 дол. Указал доставкой авиа а в ордере вылезло обычная доставка. По Live chat-у связался с кабеласом и попросил изменить доставку на авиа. Все поменяли за минуту, в ордере теперь "светит" авиа но деньгу как сняли за обычную так и не изменилось ничего...

2 недели? офигеть...у меня уже 3 месяца идет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят подскажите а что обычно крали с посылок? Вещи (в смысле одежда), или все что угодно? Рыболовные снасти крали?

у меня носки обычные три пары сперли с Англии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят подскажите а что обычно крали с посылок? Вещи (в смысле одежда), или все что угодно? Рыболовные снасти крали?

у меня крали исключительно, что я на жену заказывал. зимнюю шапку, термобельё, штаны. удочки, катушки, блёсна, моё шматьё как то пока обходили стороной джамшуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня крали исключительно, что я на жену заказывал. зимнюю шапку, термобельё, штаны. удочки, катушки, блёсна, моё шматьё как то пока обходили стороной джамшуты.

Мда... Может просить кабелас чтобы капкан взведенный клали в посылку? По телевизору слышал на почте России должны быть перемены :), хотя мало верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Пришла посылка! 3 месяца...все на месте..вейдерсы кабеласовские подошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня размер 41-41.5 все зависит от производителя...но тут с запасом можно, все таки не повседневная обувь...тем более не топ модель...те, что идут вместе с сапогами...на первое время потянет) размер 10....вот модель [url="http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=732860&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=d9b88e3cac101c50717d5589f0b4cf23&destination%5B/url]

я себе кроссовки беговые с Англии заказал...с размером пуля в пулю....надо просто ногу померить правильно.

Изменено пользователем vulcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

РАСПРОДАЖИ НА CABELAS ? ТЕЧЕНИИ двух суток, <noindex>http://www.cabelas.com/browse.cmd?categoryId=108094680</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто уже сталкивался, подскажите можно ли заказать с cabelas воздушку, точнее заказать то можно, привезут ли? <noindex>http://www.cabelas.com/product/Home/Great-...rdsPerPage%3D48</noindex>

За ранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мой товарисч пару лет назад заказывал себе пневматическоге ружье из забугорья и были ограничения ввоза по мощности ружья (пружины).Правда у него игрушка была помощьнее чем на кабеласе. На ютубе есть видео как с того ружья свинью в лоб бъют, насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

набрал себе на кабеласе щас корзину....на 600 гринов...доставка 25% от суммы заказа - это по-моему через чур-( они что-то поменяли чтоль...не выгодно получается заказывать у них-( обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хорошо сейчас выбор есть хочешь заказываешь ,не хочешь не заказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

набрал себе на кабеласе щас корзину....на 600 гринов...доставка 25% от суммы заказа - это по-моему через чур-( они что-то поменяли чтоль...не выгодно получается заказывать у них-( обидно

разбей заказы чтобы не больше 250$ были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

за 25 процентов тоже пробывал сейчас заказать через bay.ru катушку за 29,99 самая дешевая доставка 27$ а EMS 58 $ + бесплатная доставка по штатам, так что ups дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

за 25 процентов тоже пробывал сейчас заказать через bay.ru катушку за 29,99 самая дешевая доставка 27$ а EMS 58 $ + бесплатная доставка по штатам, так что ups дешевле

на кабеласе 25% за почту минимум от суммы заказа...так что пофик разбивать иль нет...я что-тов прошлый раз просто не заметил, что так много за доставку с меня взяли...хрен на них...найдем другой магаз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

зачем? 250 лимит лишь для авиа

Мне дважды отказывали в оформлении покупки стоимость которой превышала 250 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Присоединюсь к заказу на Кабеласе, одна позиция, стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так только позавчера понадобилось. кстати тебе тоже эта штучка нужна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...