Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

sergei957 у тебя не катит, я плачу кукурузой без проблем... не так что то делаешь значит.

"Кукуруза не катит, а РalP , чтоб его оплатить последней" , ты ж мене учил с нее переводить на РаyP, а энтого то ресурса на многих магазах и нет. Кабы не морочил я голову трем хорошим челам, а сразу бы оформил нужную карточку, уже б сам покупал гигантских красивых кальмаров для жирных толстых палтусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на кабеласе итак с карты деньги списывает пробовал кукурузой расплатился. и еслиб. делал то что говорят. ты же спрашивал как с ебэя покупать, я тебе по пунктам разложил, а ты купил где то в магазине и расплачивался картой, тоесть изначально ты меня ввел в заблуждение а потом. мы же виноваты не объяснили. :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Artyom, Russian Federation 29.08.2012 10:27 Сканирование назначения 29.08.2012 10:27 Сканирование импорта Artyom, Russian Federation 27.08.2012 1:00 Сканирование прибытия Incheon, Korea, Republic of 26.08.2012 18:14 Сканирование отправления 26.08.2012 10:27 Сканирование прибытия Shenzhen, China 26.08.2012 6:19 Сканирование отправления 26.08.2012 2:28 Выпущен для доставки 26.08.2012 2:12 Сканирование прибытия Mumbai, India 25.08.2012 18:20 Сканирование отправления 25.08.2012 16:37 Сканирование прибытия Koeln, Germany 25.08.2012 4:55 Сканирование отправления Koeln, Germany 24.08.2012 21:08 Сканирование прибытия Philadelphia, PA, United States 24.08.2012 8:31 Сканирование отправления 24.08.2012 6:48 Сканирование прибытия Louisville, KY, United States 24.08.2012 5:05 Сканирование отправления 24.08.2012 1:51 Сканирование экспорта Louisville, KY, United States 23.08.2012 23:59 Сканирование прибытия Oak Creek, WI, United States 23.08.2012 21:51 Сканирование отправления 23.08.2012 19:57 Сканирование прибытия Elm Grove, WI, United States 23.08.2012 19:50 Сканирование отправления 23.08.2012 19:06 Сканирование происхождения United States 23.08.2012 7:38 Заказ обработан: Готов для UPSЗаказал пару стульев. Обратите внимание, как быстро работают в Российском сегменте. По графику все должно было прийти 28го числа, но после попадания груза в Россию все изменилось. Срок доставки с Владивостока до Петропавловска равняется сроку доставки с Америки через Германию, Индию, Китай, Корею и до России. Вследствие чего график доставки изменился с 28 на 31. Пятница, 31.08.2012, Не позже чем до конца дня. Мда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
dergach почта России, меняется к лучшему (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Стулья пришли! Качество СУПЕР! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет давно меня небыло и я очень рад что появилась эта тема.Я тоже являюсь ярым стороником покупок из-за рубежа но стараюсь немного ограничиваться а то это может привратится в фобию. :).Заказывал бытовую технику на российских ресурсах (холодильник, печь, вытяжку), даже кран на кухню заказывал из китая - разница в цене в половину дешевле.Кабэла зачетный сайт ассортимент большой качество хорошее хоть многое и Китай. Вот еще китайский сайт aliexpress.com - на нем можно найти всякую ерунду для рыбалки.Для отсеживания посылок UPS - boxoh.comА вот с этим японцом www.fishing-otsuka.co.jp надо разобратся. попробую чтонить заказать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dergach почта России, меняется к лучшему (((=

Это не почта России а служба экспресс доставки UPS. На Камчатке есть их представительство и по всем вопросам можно проконсультироватся - касающихся пересылки ножей, балонов и всяких запрещенных для обычной почты вещей.

С Почтой России и EMS все по прежнему плачевно и думаю в ближайшее время не поменяется. Но бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это не почта России а служба экспресс доставки UPS.

не то и не другое.. затуп на таможне прежве всего. мало того что они тормазят, так ещё и себе порой шмоточки подбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моему знакомому на прошлой неделе пришла посылка с кабеласа, позвонили ему с UPS и сказали что - посылка ваша вскрыта, подьедте в офис для составления претензии.Знакомый мой не первый раз делает покупки на кабеласе но в основном пользовался обычной доставкой и ничего не проподало. А тут, на тебе! Свиснули тапки!На владивостокской таможне завелась "Мышь-шмурдячка" так что пока стоить воздержаться от услуг компании UPS.Об окончании истории с тапками отпишусь по завершению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моему знакомому на прошлой неделе пришла посылка с кабеласа, позвонили ему с UPS и сказали что - посылка ваша вскрыта, подьедте в офис для составления претензии.Знакомый мой не первый раз делает покупки на кабеласе но в основном пользовался обычной доставкой и ничего не проподало. А тут, на тебе! Свиснули тапки!На владивостокской таможне завелась "Мышь-шмурдячка" так что пока стоить воздержаться от услуг компании UPS.Об окончании истории с тапками отпишусь по завершению.

Позорище за страну! Никто ни за что не отвечает. Щас в кабелас дойдет информация. Скажут и так там тупят с доставкой еще и крысят!!! :angry:Там незавелась "Мыш-шмурдячная"! Все это регулярно происходит.! У моего товарища жена работает на почте. Грит регулярно посылки приходят с куском цемента с Владивостока!!! Персонал который занимается сортировкой и грузит почти весь из Таджикистана! Удивлятся нечему! <_<Начет тапок! Видемо у какого нибудь джумшута дома невчем было ходить! :) Считайте это пошлино! :) Изменено пользователем dergach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

солидные скидки на кабеласе <noindex>http://www.cabelas.com/catalog/doorbusters...ub&cnt=9010</noindex>

на некоторые вещи на половину

до 28 11 12г

<noindex>http://www.amazon.com/Hunting-Fishing/b/re...;node=706813011</noindex>

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

История с тапками закончилась положительно. Кабелас возместил стоимость свиснутых тапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Заказали перед НГ вместе с Димой термосы ниссан 1.9 литра. Заказал (оплатил) 17.12.2012 (ПН), собрали и выслали с кабелам 19.12.2012 (СР). 26.12.2012 (СР) позвонили с доставки, уже в Петропавловске, вчера забрали. я очень приятно удивлён такой оперативности, тем более под НГ когда везде и всё в завале...Ну так вот. термос ниссан, классическая крышка, приятный внешне. Вчера в 11 вечера скипитил воду и залил, поставил на холодный балкон (темп как на улице, -10, -12). Утром в 7-30 налил кофейка и горячО! Очень доволен, тем более за такую цену.. эксперимент продолжается! Вечером допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня с китая ems идет с 06 декабрря 07 экспорт в россию и молчок, никто незнает где, дочка без подарка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня с китая ems идет с 06 декабрря 07 экспорт в россию и молчок, никто незнает где, дочка без подарка :angry:

херня все это, у меня корешу ЕМСом идет тоже подарок, из москвы идет с 18 августа - вот это погрустнее((( :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарисчу делал заказ с кабеласа в конце ноября - пришел за 13 дней обычной почтой. Меня это очень удивило но не порадовало потому что не себе заказывал.А с китаем да, очень грустная история - висят уже второй месяц 4-е посылки на экспорте (почта обычная). БЕЗ ДВИЖЕНИЙ!!!.Хотя в ноябре заказывал себе регистратор-навигатор с китая он пришел за две недели ЕМСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ох, ты посмотрим с Кабеласа как придет...они мне неделю назад отправили...с Англии вот давеча за 2 недели долетело обычной почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

опять скидки <noindex>http://www.cabelas.com/browse.cmd?category...ub&cnt=9110</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет на Кабеласе заказываю каждую неделю,обычно доставка авиа 10 раб дней из 10 заказов 3 вскрыли во Владике, но Кабелас все возместил. Заказ не более 249$ с доставкой.. Один раз был прикол возметили стоимость покупки 179$ 22 раза баланс на карте проверил чуть не упал ...Но спустя неделю все бабульки отозвали кроме моих кровных... Кстате на Кабласе очень много бестолковых вещей 90% вещей делается в Китае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а если к примеру стоимость 1 лота уже 250-300 бакинских? сколько пошлина?

Нисколько.. С кабелас просто не отправят а бабосики на месяц заморозятся на карте... Потом вернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ограничение в 249 дол. и не более 30 кг веса, только в том случае если способ доставки ups (авива). У обычной почты ограничние в 1000 евро. последний заказ делал на 430 дол. обычной почтой, все пришло за две недели. также при такой доставке не слышал о том что вскрывали посылки.Дикий кижуч.Если этот лот не крупногабарит, удочка или иная весч которая отправляетя только юпсом то должны отправить.

Изменено пользователем Region-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть ограничение по сумме на кабеле?

1000 евро в месяц ограничения нашей таможни...я щас жду на 450 гринов с кабеласа посылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1000 евро это обычная почта International Standard Surface Этой можно но не чаще одного раза в месяц иначе попадаешь опять под таможню Сейчас заказал себе на ебей костюм

Frabill FXE Snosuit Bib Large NEW RED

FRABILL FXE SNOSUIT JACKET RED Large NEW

Вот теперь жду отзывы вроде неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Кабеласе? сейчас погляжу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...