Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Друг спрашивал в магазине на восьмом сказали на красную 15-го начнут продавать, а на Аваче чава вообще ловиться? Выше или ниже моста?
Ловится. И ниже и выше моста, но лучше лодку иметь под ж...пой. Ловят даже прямо с моста. Ловить после 20-х чисел июня, сейчас вода - кофе с молоком, пока не просветлеет - бесполезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
На сколько помню по радио говорили что лицензионка на Аваче открывается с 09 июня, поэтому соответственно и продажа лицензий должна начаться с 09 июня- это в теории!
Лицензии реализуем с 28 мая. Несколько человек, по разговору лицензии закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лицензии хорошо, а на какую рыбу закрыли лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Лицензии хорошо, а на какую рыбу закрыли лицензии?
Чава, кроме неё сейчас ничего и не поймаешь, да и насчёт чаычи большой вопрс. По слухам в низовьях всё сетями перегорожено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера в очередной раз убедился,что в аваче шансов больше,чем на большой,хотя и не крупная.гимса и федералов не наблюдалось,но народ присутствовал.рыбачили в низах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
хотя и не крупная
Заинтересовало!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Лицензии реализуем с 28 мая. Несколько человек, по разговору лицензии закрыли.
Интересно! Если Вы реализуете лицензии для лова на територии реки Авача с 28 мая то это примое нарушение закона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Интересно! Если Вы реализуете лицензии для лова на територии реки Авача с 28 мая то это примое нарушение закона!
Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Почему?
Потому что на реке Авача и на територии Авачинской губы любительский и спортивный лов начинается с 09.06.2014г. тобишь с сегодняшнего дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лицензионка на Аваче начинается со слияния с Красной, а если ловить ниже этого участка или в устьях рыбники тоже на цугундер оденут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Лицензионка на Аваче начинается со слияния с Красной, а если ловить ниже этого участка или в устьях рыбники тоже на цугундер оденут?
А чего с тебя, машущего палкой, взять. Только протокол )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А чего с тебя, машущего палкой, взять. Только протокол )))).
Серёжа, а за какой хрен, или я чета в законах не силен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прошлым июнем ниже красной так же стояли,без всяких путевок.за четыре выезда только гимс один раз швартовался для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Серёжа, а за какой хрен, или я чета в законах не силен?
Лень цитату искать, сам же написал, где РПУ начинается. За ловлю лосося ВНЕ РПУ. Низзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловлю гольца колебалками никто не отменял. Правда попробуй докажи...Эт нам надо переносится в юр-тему, а то зафлудим тут фсё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ловлю гольца колебалками никто не отменял. Правда попробуй докажи...Эт нам надо переносится в юр-тему, а то зафлудим тут фсё ;)
Да, пока кто-нить не отпишется о пойманной чаве- флуди, не хочу)))). Я "чисто рамочно" ответил, и, вообще-то, доказывать умысел инспектор должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Да, пока кто-нить не отпишется о пойманной чаве- флуди, не хочу)))).
Эт точно, желательно с фотами, а то действительно, может все не туда ездят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Эт точно, желательно с фотами, а то действительно, может все не туда ездят )))
У моего знакомого сынок, каждый год ловит две-три хорошеньких чушечки, с берега.И все молчком. Места сдавать не буду ))), не мое. Сам пробовал как-то,оставил кучу железа и утерся ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я думаю чавычевый сезон на аваче числа 20 июня открывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
У моего знакомого сынок, каждый год ловит две-три хорошеньких чушечки, с берега.И все молчком. Места сдавать не буду ))), не мое. Сам пробовал как-то,оставил кучу железа и утерся ))).
я думаю чавычевый сезон на аваче числа 20 июня открывать..
На Аваче я бы чисто теоретически с района Красной начал, правда там снасти очень тяжелые нужны. И чуть выше перед слиянием с Денисовкой. Но это в теории )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

снасти тяжелые-типа вибракс и мепс гиант киллер+подгрузка "рыбья голова" мепсовская 10-15 гр.ну и место не маловажно найти-так называемый "проход"(канава по руслу среди относительных меляков)потому что в низах идет ходом,не отстаиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я наверное рыбалку на чавычу с Авачи начну. Поеду не поймаю чавычу, зато протоки свои излюбленные пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В моём сопливом детстве, когда моста ещё не было на 13 кордоне, как раз и ловили её, горемычную на повороте (что ниже моста сейчас) только с левого берега, с плёса, также ловили на стрелке основного и Денисова. Дальше (ниже)- память мутно воспроизводит какие-то фрагменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
снасти тяжелые-типа вибракс
BlueFox bullet #5;6 ,Mepps Aglia long #5;6, ну и колебалки узкие попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...