Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
В Елизово м-н Орбита 2 этаж рыболовный отдел Якорь
нет там уже лицензий...звонили по указанному номеру сказали,что лимит выбран который выделяли на гольца,решают как быть дальше.будет известно в понедельник..на вопрос можно ли пока рыбачить без путёвок,ответили можно но это браконьерство и за это полагается штраф 3 т.р вот как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Почитал посты. Не поленился, пошел и взял в терминале путевку на 11.04., все по старой схеме 8шт. 50 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Почитал посты. Не поленился, пошел и взял в терминале путевку на 11.04., все по старой схеме 8шт. 50 руб...
где в каком месте терминал? друг сегодня пытался взять в терминале там только на озеро вилюй и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На горизонте. Магазин Авача, но не в магазине дело, терминал работает по программе, терминалы бывают разные, думаю по городу таких куча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Там дорог тьма :big_fish: , з@ибутся они на каждой тропе ментов расставлять. На крайняк пробьём дорогу по лесу.
А на Тимона как будут ездить и сплавы туристические. Или будут отдельно договариваться?Вообще грунтовая дорога то при чем?Нарушение гражданских прав, кому раньше припечет тот первый и обратится в прокуратуру о правомерности этого распоряжения.Считаю что это местная отсебятина на момент ра путици , что бы гравийку не убили до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
на вопрос можно ли пока рыбачить без путёвок,ответили можно но это браконьерство и за это полагается штраф 3 т.р вот как то так
Ловите вне РПУ и все. Это не браконьерство. Выше газмоста в погранке РПУ заканчивается (со слов форумчан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ловите вне РПУ и все. Это не браконьерство. Выше газмоста в погранке РПУ заканчивается (со слов форумчан).
Неделю назад не успел взять путевку ловил на погранке.Один хороший голец сошёл у берега а так сковородник тока.Видно скатился уже ниже.Путевка там ненужна но рыбники присутствуют)), местный рыбак предупредил чтоб на тройник не рыбачил стоит с удочкой рыбник поглядывает кто на что ловит)))) :dontknow: Всем НХНЧ :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Адреса терминалов для оплаты путевок на вылов: <noindex>http://www.rybvod.kamchatka.su/index.php/c...-03-11-06-27-47</noindex>

AddressTerminal.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
стоит с удочкой рыбник поглядывает кто на что ловит)))) :dontknow: Всем НХНЧ :big_fish:
Стоит с удочкой га**он.. наверно так будет правильнее. Ибо только это определение подходит для охранника кармана своего хозяина (ну он-же у хозяина резиновый).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с 7-00 до 9-00 ниже кривуна, итог два сковородника, клева не было ни у меня ни у близжайших соседей. Была и макуха, и блесна кидал и икринку и американку, и джигом баловался, разве что воблера не запускал... Поеду с корешем после обеда, вдруг сто получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня сходил на лыжах (заодно открыл и закрыл лыжный сезон). Летел ровно час. В 10 часов начал пробовать от разветвления Гузномойки. Джиг, колебалки - пусто. Примерно через километр встретил людей. С лодок вяло ловили на икру с макухой, с берега поактивнее, на белые колебалки. Присоседился. Поймал штук 6 приличных на GT-Bio. Много сходов из-за моих одинарников (все равно отпускал). На джиг тоже поклевывало, но прокатившись с метр выплевывало (твистеры крупные). У народа с тройниками на блеснах улов за пол дня штук по 15 особей весом от 0,4 до 1 кг.Сильно мешал ветер, но плетня не обмерзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Георгич, Ты как всегда по своим ямкам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Был сегодня с 17 до 20.30 ниже моста на 13 кордоне метров 50-70 левый берег на варенку и американку 14 шт. Разноколиберных из них 5 зачетных. Но клев был только когда солнце заходило. Желудки серднячков забиты под завязку ПЕРЛОВКОЙ а зачетные пустые Про кукурузу, горох, макуху все известно а вот пероловку вижу честно говоря в первый раз. Просветите плиз как ее использовать И готовить? В смысле просто * сеять* или к макухе подмешивать или вместо нее. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

11.04 с 10.00 до 12.00 Были ниже кривуна по правому берегу, разлавливали кабелосовский заказ товарища, он был в первый раз на рыбалке. Хорошо работал маленький кастмастер розово-белый большого к сожалению небыло, думаю он был бы также результативный. Ну и другие из тяжелой артиллерии.med_gallery_276_13_214904.jpgАх да, рып был. Товарисч доволен как слон а это самое главное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ездил сегодня в Раздольный (пассажиром), обратно около 15.00 на Кеткинском мосту 20-22 машины стояли(считал). Народ гольца (в том числе с моста) ловил (в основном на поплавок). Сколько поймали- не ведомо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прогулялся за кривун. Открыл сезон. 2 хвоста ))Ловить некомфортно, шнур обмерзал даже в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу с сыном были на 13. С 12 и до 16 пытались чтото поймать, в итоге у малого на поплавок с варёнкой два сковородника, у меня на блесну 0. У рядом стоящих практически у всех тоже 0, на противоположном берегу три синих кантика готовили невод, который потом благополучно воткнули поперёк речки.В воскрксение с брательником гоняли под Раздольный, его карифан показал прикольное место, не знаю как оно называется но там офигенно здоровый плёс (реально классное место для нахлыстовика) в итоге клевала одна мелочь , сделал вывод что ей до звезды какая колебалка лишь бы был красный хвостик. в итоге за час было поймано около 15 сковородников, клевали даже на тасмана. Уехали в 10, в 12 брачо позвонил корешу на что он ему сказал что уже поймал 5 зачётных гольчар. Вот такие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ловил не доезжая до 13-го упорная. С 14 до 17:30, поймал 6 штук, два из них большие. Колебалка 28 грамм, сверху серебристая, снизу цвет латуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите, а про медведей еще не слышно ничего? А то я сегодня подозрительно один рыбачил на речке с беременной женой) Может все знают то, чего я не знаю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Подскажите, а про медведей еще не слышно ничего? А то я сегодня подозрительно один рыбачил на речке с беременной женой) Может все знают то, чего я не знаю?)))
Гы, гы!!! Они были, есть и будут!!! Кое кто, уже прогуливается по берегам рек, в поисках неугомонных рыболовов!!! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По понедельникам мишки спят))) тем более после пасхи))) бодун у них))) а вообще, в целях безопасности жену беременную лучше не бери. Я так думаю.... Пока они вроде спят ещё, но я бы лично не рисковал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Гы, гы!!! Они были, есть и будут!!! Кое кто, уже прогуливается по берегам рек, в поисках неугомонных рыболовов!!! :roar:
:roar: :roar: :roar: Олег, жжет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В том году напал медведь на рыбака который Корешку душил в Велючинске вроде как и напал в это время !!! Они весной чумные голодные да и гон у них чуть по позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В том году напал медведь на рыбака который Корешку душил в Велючинске вроде как и напал в это время !!! Они весной чумные голодные да и гон у них чуть по позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...