Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Чё Вам это быдло, послали на ху........и рыбачте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
Чё Вам это быдло, послали на ху........и рыбачте
А за что их посылать? Они нас не трогают, косят себе, бухают, орут матом на всю ивановскую, ну перебрасывают через раз то друг друга, то нас, но это в любой толпе так.. я же не могу им запретить отдыхать, как им самим нравится и где им нравится.. река общая.. но нахождение в подобной компании лично у меня тошноту вызывает.. стояли там, потому что уже пришли и там ловилось.. и я не вижу смысла идти туда повторно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
. хотя и так удовольствия было мало ловить в толпе матерящегося беспардонного быдла с косами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А за что их посылать? Они нас не трогают, косят себе, бухают, орут матом
Так я и говорю, послали и рыбачте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Так я и говорю, послали и рыбачте
Железная логика, лол.. Я бы взглянул на подобную ситуацию.. сам то веришь в то, о чем толкуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне пох...., я рыбачу и не обращаю внимание на всякое говно, хоть без штанов там пусть бегают. Я приехал на рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
22 хвоста, если быть точным.. а работал не ультралайт, а проводка, мы ее подобрали и были в плюсе.. будь у нас в руках по сорокаграмммовой дубине, результат бы не изменился, а удоводьствия получили на порядок меньше.. хотя и так удовольствия было мало ловить в толпе матерящегося беспардонного быдла с косами.. в субботу опять едем куда-то туда, но место другое поищем-поспокойней.. будем рады хорошей компании :flag:
На счет компании я за, +79622154972 созвонимся? макуха есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Мне пох...., я рыбачу и не обращаю внимание на всякое говно, хоть без штанов там пусть бегают. Я приехал на рыбалку
Ага! Какая знакомая фраза и вообще образ мЫшления! :roar: Не однократно, приехав затемно на место охоты, выставив чучалки, соорудив скрадок, манишь утку! Но появляются братцы рыболовы! :dontknow: На вежливую просьбу, хотя бы отойти от сектора стрельбы, как раз эти фразы и слышу! Конечно, пара выстрелов над тупыми головами несколько добавляет ума и уменьшает гонора, но охота всё равно испорчена, да и рыбалка не очень удалась! Не стоит употреблять такие выражения, может как раз Вы кому то мешаете! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Печальный прогноз на выходные :( , видать будем сидеть по норам :dontknow: . К нам идёт очередой циклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

13 кордон кривун ниже моста.С 07.00 до 11.00 на блесинки со сранья и чуть позже на американку выловил 20 шт. 3 гольца АФИГЕТЬ)) остальные хорошие)). :big_fish: НХНЧ всем)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я и не рыбачу на этой аваче по причине дохрена народу....стоять на головах друг у друга... никакого удовольствия, только нервные клетки тратятся... есть много других хороших мест в близлежащих окрестностях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Я и не рыбачу на этой аваче по причине дохрена народу....стоять на головах друг у друга... никакого удовольствия, только нервные клетки тратятся... есть много других хороших мест в близлежащих окрестностях:)
Миш, так Авача же большая....ушел подальше и рыбачь спокойно...я правда сам там оч редко ловлю...голец мне как-то не интересен....только летний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В районе Елизовского моста клевала одна мелочь. Ловил на поплавок с подсадкой варёнки и американки разных цветов. Как ни странно секели(сковородники) предпочитали розовую американку. Напарник, удочкой дорогой, с толстым шнуром, мочил в воде всяческих мух, нимф и т.д., с таким же успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
последнее время, если один рыбачу, "занимаю место" первым и привязываю на бережке собаку на удлиненном поводочке.она как бы не лютая, но любит по рюкзакам чужим прошарить, рыбу с берега пособирать чужую, причем может начать снимать прям с крючка у того, кто тащит на глазахпо удачкам попрыгать... ну и гавкает иногда ;)народ рядом не встает.
А неделю назад не вы вдвоем с товарищем и рыжей собачкой рыбачили со стороны шашлычки напротив острова? Когда песик рыбку стырил , я посоветовал рыбачить где больше народа, пущай у всех дань собирает. Мне сказали что они и рыбачат где нет никого, а то она так и делает. Хороший песик, на охоте цены ему нет, все в округе соберет и к палатке притащит, был у меня когда-то такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были вдвоем ниже моста 2км. С 1630до1930 35 штук на колебло.хорошо началось в районе 18,активно ловилось минут 40. На той неделе особи крупнее были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
последнее время, если один рыбачу, "занимаю место" первым и привязываю на бережке собаку на удлиненном поводочке.она как бы не лютая, но любит по рюкзакам чужим прошарить, рыбу с берега пособирать чужую, причем может начать снимать прям с крючка у того, кто тащит на глазахпо удачкам попрыгать... ну и гавкает иногда ;)народ рядом не встает.
Да, собачка у тебя клевая, а главное дружелюбная к тем кому надо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Были вдвоем ниже моста 2км. С 1630до1930 35 штук на колебло.хорошо началось в районе 18,активно ловилось минут 40. На той неделе особи крупнее были...
А мост-то какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А мост-то какой?
На 13 кордоне. Сегодня ходили на лодке. За пару часов штук по 40 выше моста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На 13 кордоне. Сегодня ходили на лодке. За пару часов штук по 40 выше моста
А у меня все как-то не складывается на 13К гольцовая рыбалка, видимо горячая нелюбовь к "инспекторам" на астральном уровне даёт о себе знать :dontknow:(Хотя путевка как положено,- в кармане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет вчера был на р. Авача " Пески" за пару часов шесть штук на блеснукалебло . Дорога до Лэп только для машин полноприводных дальше пишком минут семь до реки . Много на месте Секачей !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на кривуне рыбалка была крайне вялотекущая. Штрафники(он же сковородник) садились практически с каждого заброса, а достойных экземпляров было очень мало. Это на поплавочку. А на белую колебалочку была поймана вот такая рыбка весом 1,64 кг.:med_gallery_1077_129_250212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Всем привет вчера был на р. Авача " Пески" за пару часов шесть штук на блеснукалебло . Дорога до Лэп только для машин полноприводных дальше пишком минут семь до реки . Много на месте Секачей !!!!
Добрый день! Подскажите где находиться это место????? :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Добрый день! Подскажите где находиться это место????? :drill2:
на 29км.старой дороге поворот на лево,там еще миниатюрная опора ЛЕП стоит и еде по накатанной дороге в сторону сопки,сейчас машину оставляют в поле,а по позже можно и до реки доехать.Можно подъехать с другой стороны,от вертодрома Кречет(Авачинский),тогда будешь рыбачить на другом берегу прям напротив песков.только на песках яма,а на кречете перекат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...