Перейти к содержанию

р.Быстрая


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ
Его стало много, жрет икру, бьет молодь - враг! Микижа - враг! Кунжа - вражина та еще! Все что мечет не красную икру - уничтожить! И получим пустые реки ...
Бляяя! Это что же, икру не мечу, икру жру, и не мало меня! Вражина я ещё та!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
Опередил ты меня, DIMCHIK!Эту же ссылочку хотел дать. Непонятно зачем давать вырезки из статьи, если можно дать ссылку (как и просили) на целую. Тем более, что она находится в свободном доступе. А Игорю Викторовичу Тиллеру, передавайте привет, Simon! И по этой ссылке есть ещё куча интересных статей.
Добро! Передам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
может поможет. <noindex>http://cyberleninka.ru/article/n/prohodnay...malma-kamchatki</noindex>
Дим, заодно и перенеси последние обсуждения в Рыбы Камчатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Бляяя! Это что же, икру не мечу, икру жру, и не мало меня! Вражина я ещё та!))))))
Всем спасибо! Такую-бы статью по хариусу, вообще на сегодня был-бы счастлив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да то же самое, с большим уклоном на насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера (в субботу) я с женой, Рома PNR и Алексей kram ездили в ганалы. Зима там в разгаре, снега по пояс, на улице было -5. Хотели тремя машинами пробиться, но не смогли. Мокрый снег прилип на ветки деревьев и согнул их, дорогу не разобрать. Да и снега много как я уже писал! Приняли решение идти пешком, а что делать? Не ехать же теперь домой! Благо быстро вышли на снегоходный след и идти стало легче. Примерно через минут двадцать вышли на плес, я собрал удочку жене а сам любовался красотой природы! И тут слышу от жены "ЕСТЬ!", оборачиваюсь. А спин согнут и происходит борьба с крупным гольцом! Но она была не долгой! И рыбалка началась! Я у жены был помогайкой! Да и приятно видеть счастливые глаза во время вываживания! Рыбка ловилась у всех примерно одинаково! Рома черных гольцов отпускал, мы же всех в кучку! Да и размер радовал. С речки я с женой уходили последние. На двоих было поймано 43 гольца! Получилось полное 23-х литровое ведро. Идти с ним до машины, скажу я вам было весело! Сезон жидкой воды на реке закрыли! И закрытие получилось отличным!Всем НХ НЧ!!!P.S. попозже буду тренироваться выкладывать фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже зима во всю! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Забереги хоть не большие появляются, не наблюдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет ничего, ни шуги, ни льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

А сейчас? Кто мимо большерецкого моста проезжал, как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А сейчас? Кто мимо большерецкого моста проезжал, как там?
там нормально,забереги есть,речка течет,рыбаки рыбачат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера были на Большой в районе Кикши (на снегоходе), вяло ловили гольца (штук по 20) . Большая прошла до Лаперуза, Черновская до Кикши. Косоева в районе аэропорта вскрыта, ниже еще подо льдом, дорога прочищена. На Быстрой в районе моста небольшие забереги в пределах видимости. Народ шарахался, есть слабые наброды. На 54 шахма к реке.На Гольцовке девственный снег. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Кто нибудь в районе Малок был, как там обстановка?Лед или открытая вода?
в воскресение был лёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ездили в малки! В 1.5 км вверх от подвесного моста появилось перспективное место с открытой водой, но за 2 часа, ни одной поклевки:( пробовали макуху кидать, никагого эффекта!Нижнее мужички из подо льда таскали сковородничка от 8 до 15 см! :big_fish: Очень обидно вышло:::(((!!!

post-1822-1427517162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня были на Быстрой, выше моста. Воды мало. Ловилась исключительно несчастная микижа. На американку, икру. Погода - супердрянь. Сильный ветер с мощными снежными зарядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выше Малок,ниже р.Поперечки,точнее не скажу.Бракуши то же читают форум.Поплавок,"американка".Либо лыжи,либо снегоход.

post-1418-1427632289_thumb.jpg

post-1418-1427632315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Выше Малок,ниже р.Поперечки,точнее не скажу.Бракуши то же читают форум.Поплавок,"американка".Либо лыжи,либо снегоход.
Вот молодцы!!! И размерчик у хариуса достойный :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Быстрая в районе Малок вскрылась,но рыбалка была так себе,ради пяти гольцов туды можно и не гонять,только если развеяться,прокатиться,да на новом месте в тиши порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Быстрая в районе Малок вскрылась,но рыбалка была так себе,ради пяти гольцов туды можно и не гонять,только если развеяться,прокатиться,да на новом месте в тиши порыбачить.
Экий Вы философ, батенька. :cool1: :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Друзья,а обладает ли кто достоверной информацией об обстановке в районе Ганал? Так то собираюсь катнуться в те края на следующие выходные,но хотелось бы знать за прошлые года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Слышал, что вчера на Быстрой корюшку полавливали. Откуда она там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем Рып-привет!!! Подумываем рвануть на 149-й км. Кто-нибудь знает как там дела с дорогой от асфальта до речки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Слышал, что вчера на Быстрой корюшку полавливали. Откуда она там?
на что ловили и где?По амчигаче она до Усть-Большерецка доходит по осени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...