Перейти к содержанию

Хламовитка 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго вечера, вот вернулся с Халмовитки. Кто просил взять с собой, ссори поздно прочитал сообщения. Вообщем был на правой (первой) яме. Приехал около 8, забурился и вот первая корюшка в этом году, вдохнул запах и рыба сказала мне хватит, конечно кроме колючки. Народ полавливал, а я сидел. досидел до пол 11 и что то меня потянуло забуриться ближе к краю. Достал фиолетовые хаябы, насадил бакоплава и вот чудо поперло, но рывками. Еще лунка и светлозеленые хаябы + жук, но похуже. Итог 49 шт. 9 пузонка а остальное зачетный сковородник, бригадиров не было только наверное у меня. О дороге когда уезжал Хонда Срв прошел нормально без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Ну вот и я вырвался на рыболку с новом году. В 01:30 приехал Хламовитку, первую яму. Изночально хотел в низа, но остановился до утра из за начинающейся пурги. Расположился, закинул снасти. С 02:00 до 05:00 клевало как из пулемета, на любую снасть с подсадкой бокоплава. Корюшка в основном средняя и мелкая. Далее клев стал не токой интенсивный, но клевала до моего отъезда в 13:00. С рассветом размерный ряд корюшки увеличился, неплохо работали неоновые хаябусусы с подсадкой таракана. Всех с празниками, удачи на водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С рассветом размерный ряд корюшки увеличился, неплохо работали неоновые хаябусусы с подсадкой таракана. Всех с празниками, удачи на водоемах.

А я видел как это ведерко наполнялось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я видел как это ведерко наполнялось

Только видел/подсматривал / и все ?.....или все-же участвовал в процессе наполнения ..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я видел как это ведерко наполнялось

А чем у Вас рыбалка закончилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только видел/подсматривал / и все ?.....или все-же участвовал в процессе наполнения ..?

ВИДЕЛ!!!! Из-за угла не подсматривал. А участвовал в наполнении своего мешка!!

А чем у Вас рыбалка закончилась?

примерно в 16.00 - 16.20 стало плохо (поднялся ветер и снег повалил). и часть рыболовов и мы поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был 8го утром на правой - 2 пузана, перешел вниза левой и там был хороший клев, ветер замучал, ушли от туда вытащив 30-40 штучек.. потом до темноты сиделы между 3-4 ямами и там нет нет да поклёвывало, еще +15 штучек.. рыбу в лунку было видно но она была оч вялая, еле двигалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проезд есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проезд есть?

Дима,не парься,в 09.00на печке(или на съеде с трассы),выезжаю с СРВ в 08.00,нужен ли тебе Хлам-не знаю,весь крупняк на Аваче,приятно ловить.Думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проезд есть?

Когда мы на Печку свернули, несколько машинок сзади прошли на Хлам.. .На своей проедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера внизу левой стояли три машины. Клевала только на бокоплава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Извените что не в тему.. Но подскажите, что за ''печка'' и как там оказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Извените что не в тему.. Но подскажите, что за ''печка'' и как там оказаться?

это р. Авача - ниже моста...дорога как на Хламавитку, только поворот налево к реке метров за 100 до дамбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это р. Авача - ниже моста...дорога как на Хламавитку, только поворот налево к реке метров за 100 до дамбы.

Вот по центральной дороги, после моста поворот на лево...машинами накатано..это туда??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/добрый мужчины !! А кто сегодня был на Халмовитке..?, вопрос не праздный, ибо собираемся завтра посетить данный водоем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот по центральной дороги, после моста поворот на лево...машинами накатано..это туда??

нет. это до кривуна. тебе нужен поворот в Хламовитский заказник - он дальше по трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет. это до кривуна. тебе нужен поворот в Хламовитский заказник - он дальше по трассе.

Не там где табличка ''лицензия''. Вы уж извените...а то я не силен в местах рыбалки, только познаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с утра на правой хламовитке. Пришли поздновато, примерно в 10. Сразу поймали по три и отрезало, правда поклевки были но не засекалась. Видать била по леске. Один из нас прогулялся на левую. Там к тому времени тоже не ловили. Мы ещё попробовали несколько мест и пусто. Переехали на первую яму, тоже тишина. До пяти поймали еще по десятку, вяленько было. Дорога хорошая для джипа. С крайней стоянки по хламу гоняли машины, но местами есть вода на льду. И не поехал, хотя толщина льда около 60-70 см. Как то так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не там где табличка ''лицензия''. Вы уж извените...а то я не силен в местах рыбалки, только познаю

да именно по этим табличкам"лицензия" туда и приедешь там как раз их участок.по всей дороге таблички эти висят на деревьях и со стрелками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да именно по этим табличкам"лицензия" туда и приедешь там как раз их участок.по всей дороге таблички эти висят на деревьях и со стрелками.

Большое спасибо)) теперь все понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/добрый мужчины !! А кто сегодня был на Халмовитке..?, вопрос не праздный, ибо собираемся завтра посетить данный водоем..Был сегодня на Левой, с 13 до 18, на двоих 200 штук. Работал бокоплав и сиреневые хаябы без него. Размер рыб разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На левой пока глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На левой пока глухо.

Долго спите однако. Пришел в 6:30, вяло поклевка до 7. Ближе к половине восьмого начала клевать нормально, с рассветом клев еще лучше стал. Ну и так примерно до 10, потом хуже и совсем отрезало. Брала с утра на креветку и бокоплав, фиолетовые хаябы работали без наживки. В общем получилось 69 штук. Вчера поймал 53, но вчера размерный ряд порадовал, мелочи около 20 штучек, остальной весь отборный зубарь. Знакомый вчера подъехал к 18 и сидел до 22, отловился чуть больше меня. В общем рыба есть. Всем НХ НЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет, только вернулись с левой Халмовитки, прошли до самых низов, рыбы нет, пошли обратно с проверками "злачных" мест, нашли косяк в районе домиков , размерный ряд хороший. сидели вдвоем. потом подкатил крузак восьмидесятка . с бокоплавами, но сегодня фиолетовые хаябы работали на уровне тараканов, уходили . еще ловилось... Поймали по 40 штук..А временной отрезок следующий, 09.30 низа . /припаздали/. а до ямки с корюшманами добрались в 12.00 , рыбачили всего час, необходимо было на работу...Всем удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

День добрый..только с водоема....как и у многих на левой..''рыб нет(('' читал пост, смотрю с утра ловилась..уходил с речки сказали на левой нет нет да подкатит немного половят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...