Перейти к содержанию

Зобка (Зебка)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Олег, видать крилем с Владивостока прикормили)))

Прошу извинить Дмитрий.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Да нормально все....В низах хорошо половили...не считали. Обратно шли еще на подкове несколько штук дернули. У меня в основном работали розовые и фиолетовые хаябусы 430 и 303, четверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

C 8 утра и до 13 - 24 шт. 303 хаяб. Люди ловили на зеленые бородки и мохер. Народу тьма! Не могу фото в галерею закинуть, выложу сюда( да простит админ)post-1413-1417240131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 8:00 до 12:00 ловил на подкове, на зеленые бородки с мохерчиком и без, итог 47 пузанков! Народу много и ловят все! Всем НХ НЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 8:00 до 12:00 ловил на подкове, на зеленые бородки с мохерчиком и без, итог 47 пузанков! Народу много и ловят все! Всем НХ НЧ!!!

Друг приехал в часа два и поймал 93 штуки. Ловил на какой то яме где глубина метра 4-5. Потом народу скопилось человек под двести и он пересел на меляк. Говорит народ бурился в сантиметрах 20 от чужих лунок.Перенаселение блин :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Друг приехал в часа два и поймал 93 штуки. Ловил на какой то яме где глубина метра 4-5. Потом народу скопилось человек под двести и он пересел на меляк. Говорит народ бурился в сантиметрах 20 от чужих лунок.Перенаселение блин :roar:

Не спорю, народ отловился получше чем я! Но мне и этого хвати!))) Уже ей поужинал ммммм!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тоже там отметились. С утра и до обеда был неплохой клев, брал фиолетовые хаябы и бородки, розовые отказался кушать. После обеда решили проверить 2-ую яму, но там грустновато, поймали 4 штучки, хотя рыпки мимо видеокамеры Георгича проплывали, наважка тоже засветилась ))). Вернулись на нижнюю, DIMCHIK сообщил, что там все еще поклевывает. Уезжали домой, отсыпал другу от улова 20 шт на жареху (он приехал к 10:00 и поймал немного), остальное дома посчитал 51шт. Можно было на нижней яме сидеть и не дергаться, т.к. там и после обеда поклевывало. Итог - 71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

В субботу был первый раз на льду в этом году... поймал с десяток на яме где было куча народу... что-то прям не везло мне... толи снасти не те толи руки кривые... вобщем не сильно доволен... вокруг все ловят а я сидел грустил... А Друзья неплохо отловились. Часов в 14 поехали на холмовитку но про это уже в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу тоже открыл сезон, но гранаты были не той системы. Пока место и систему подобрал, клев кончился. Поймал 4 штучки на розовые хаябы, на нижней яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были в верхах зобки, на штанах, утром ничего, точнее пару штук,ушли путешествовать на правую хламовитку через проточку и т.д., гуляли, бурились, бродили, чай-кофе пили, дошли до шалаша - ничего. Время примерно 13-00.Звонит Семёныч, возме машин на зобке бешенно попёрло. Мы ессно подрываемся и бегом с устей правой хлам к верхам зобки, приходим, у народа уже по 30-50-80 хвостов, штук 5 успеваем выдёрнуть и нефига, посидели часа полтора и обратно в устья правой хламовитки, приходим - опоздали и тут уже косяк прошёл.. Но в итоге жена нашла заветную лунку, натаскала там приличное количество примерно с 16- до 17, ну и я свой небольшой вклад (оч. небольшой) внес в общий мешок , получилось 87 штук. Находились, нагулялись, спалось потом без задних ног как говориться :)п.с. написал в тему "Зобка", т.к. приехали то на зобку, хоть и ловилось на хламовитке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера весь световой день провел на нижней яме, наблюдал за обстановкой. Клевала ВЕСЬ день, но не у всех и не на все. После прохода основного толчка рыбы, потихонечку таскали в самой яме на неоновые хаябы (в основном) и на бородки. По отливу стало веселее, но тоже не у всех. Я ловил, читай выцарапывал, почти до темноты, потом начала брать на креветку. Короче, чтобы в мешке шуршало, надо ездить и набираться опыта, внимательней глазеть по сторонам, учиться читать "струю" и вовремя перемещаться. Запас различных снастей и мохеров очень помогает, только не ленись менять и подбирать для "здесь и сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня , с 9 до 14 ,ПЕРВАЯ моя зимняя рыбалка. Подъехали,и пошли в самый низ , аж к бухте вышли ("спасибо" батиному коллеге ) ,фиг знает зачем, ибо проходили мимо основной массы рыболовов и видели что таскают понемногу. Поглазели на бухту , 10 минут помочили снасти и с нецензурной бранью в адрес этого ко...ллеги пошли назад. По пути меня потянуло направо - иииии........провал в слузу по пояс и реактивный прыжок вверх , практически не набрал в сапоги , снаружи только подмок ( штанам NorthFace уже 10 год, но качество есть качество),покрылся шугой, разогрелся адреналином и почапал дальше.В итоге потеряли около часа времени лова. Пришли на яму (не знаю какая именно,т.к. первый раз ), забурились и сели курить. Минут через 10 видимо подошел косячок , и начали потихоньку таскать, в основном мелочь,ну и так себе средненькие. 20-30 минут и рып поплыл перекурить. И вот так 3 раза. Постепенно уходили по ямам выше, но уже совсем мало клевала, я так штук 5-7 вытащил и все. По итогу вдвоем вытащили 97 штук. Я замерз нафиг, рука начала ныть, наш извозчик тож замерз и сказал ну нафиг поехали. Фото хаябусов в "оперативке". Думаю на неделе ,если погода даст окно, сгоняем еще. Всем УДАЧИ на водоёме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехал сегодня к 14 часам,посидел на "подкове"в одиночестве-ноль, народ небольшими группами с низов шел к своим машинам,я же решил проверить 3 яму,и не зря, народу было человек 20, лунок свободных в 5раз больше,ловиться стало где-то в районе 15 часов и до 16, на бородки зеленые светонакопителем,светло-розовые хабибусы и на проверенные 303-е,после 16 клев прекратился,в итоге 42шт.разного размера.Всем ни хвоста ни чешуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста....как вообще дорога? Спокойно ли можно доехать или чего-то остерегаться надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста....как вообще дорога? Спокойно ли можно доехать или чего-то остерегаться надо..

Дорога отличная,если погода не внесет свою корректировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога отличная,если погода не внесет свою корректировку.

Вот я слышал что циклон на подходе с сильным ветром.... Хотелось бы на выходных погодку не штормовую((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищ сегодня был на подкове (или чуть ниже), с утра и до 11:30 Ловилась восновном на хаябусы 303, а вот с 11:30 и до 15:00 на бородки зеленые! итого 157 шт. Говорит ушел потому что надоела, а так еще продолжала клевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посетили сегодня данный водоем с 12.00 до 18.00. Забурились на верхней яме возле машин, сразу же активно начал клевать пузанок, попадался и зубарик. В итоге поймал 40шт. пузанков и 9шт. средних зубариков. Вниз не пошли, потому что народ шел к машинам и сказали что там клева нет. После 17.00 на реку прибыло куча народа, и все рванули на 3-ю яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи рыболовы..в воскресенье собираюсь на рыбалку.на зобку..если кто тоже едет, не могли бы показать тамашние места...уж очень хотца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи рыболовы..в воскресенье собираюсь на рыбалку.на зобку..если кто тоже едет, не могли бы показать тамашние места...уж очень хотца..

В выходные стараюсь не ездить, но там где основная масса рыбаков скопилась, значит кто-то одну поймал и его уже успели со всех сторон обурить .Пройди по реке и сразу увидишь перспективные места, они обычно пустыми не бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

[. У меня в основном работали розовые и фиолетовые хаябусы 430 и 303, четверка.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть номера цвет и фактуру хаябусов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В выходные стараюсь не ездить, но там где основная масса рыбаков скопилась, значит кто-то одну поймал и его уже успели со всех сторон обурить .Пройди по реке и сразу увидишь перспективные места, они обычно пустыми не бывают.

Спасибо.... Буду иметь ввиду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 8:00 до 13:30 ловил на 3 яме народу было много ,клевало у всех у кого и почаще,рядом у мужика хорошо клевало на хабибусы похожие на маленького рачка,я ловил на зеленые бородки,клевало хуже.Итог 46 штук.Дорога хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

[. У меня в основном работали розовые и фиолетовые хаябусы 430 и 303, четверка.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть номера цвет и фактуру хаябусов ?

На упаковке среди номеров лески и крючков есть номер. В любом магазине подскажут. На корюшку нужно брать не более 4-го номера( по размеру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не подскажете где приблизительно 3-я яма?post-693-1417167531_thumb.jpg

С третьей разобрались, а где первая и вторая?? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...