Перейти к содержанию

Зобка (Зебка)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Как-то жалко твоих товарищей стало... прям до слез. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

подскажите пожалуйста а какую нарезку лучше использовать. а то слушу на нарезку, а что именно не знаемс :flag:

С пойманной корюшки с хвостика срезаешь мяско с кожицей и на крючок. Это и есть нарезка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перечитал и самому жалко стало )))) Спешу успокоить, товарищи не пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите сейчас дорогу на Зобку накатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в 9-30 видел уходящего туда сафаря. Делика с тараканами на повороте стояла там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про дорогу что слышно? Ау! Рыбаки отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про дорогу что слышно? Ау! Рыбаки отзовитесь.

Почитай о Хламе! А ваще есть тема ДОРОГА, (куда только смотрят админ и модеры ???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почитай о Хламе! А ваще есть тема ДОРОГА, (куда только смотрят админ и модеры ???)

А причем Хламовитка? Меня интересует Зебка. После снегопадов туда дорога пробита или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А причем Хламовитка? Меня интересует Зебка. После снегопадов туда дорога пробита или нет?

Читаем внимательно,пост 244. по Хламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А причем Хламовитка? Меня интересует Зебка. После снегопадов туда дорога пробита или нет?

Есть дорога, вчера несколько джипов стояло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера рыбачил, итог чуть больше 3 кг, штук 40 примерно. В основном крупный зубарь. Ловилось по отливу. Дорога в одну колею, для любого джипа проходима, встретились с одной легковухой, когда уезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня посетил данный водоем. Приехал к 12. Затарился бокоплавом в микрике, и по колее вперед. Товарищи рыбаки, сидящие на подкове сообщили, что приехал я поздно, продемонстрировав пару десятков неплохих зубарей, которых поймали с 10 - 11. Ну делать нечего, забурился, удочки помочить все равно надо. Сразу же хапнул на бокоплава зачетный зубарь. Ну, думаю, сейчас попрет... А фиг то там. Полчаса ничего. Поставив пару стояков, размотал розовый и фиолетовый хаяб. Сразу начали ловиться карандаши, ну и среднячки. Штук 20 дёрнул и затихло. Время 14 часов, скучно. Двое из товарищей свернулись домой. Мы с ещё одним коллегой свернулись с целью разведки вниз по течению. Пройдя метров 100 вниз, заметили взмахи у рыбаков, сидящих ВЫШЕ по течению над подковой. Ну мы туда. Только забурились, глубина метра 1,5, и вот он зубарь! Минут за 10 надергал ещё 20 зачетных. У коллеги так же, даже лучше, зубарь покрупнее! Народ тут же оббурил), но так как людей на речке мало, это было не критично. Ну часам к 16- 16:30 поднялся ветерок, похолодало, клев стал единичным, народ ловил в основном на стояк. Рыба била по леске, не брала. В 17 уехали. Итог : 39 шт -1,5 кг, семья накормлена - две сковородки жареной корюшки и 20 шт на засолку. Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что ж - отличный результат для нашей домашней речки, да ещё и в выходной день! А на диване - ни одной поклёвки :dontknow: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

дома не клюет (= подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю на что ловите?! Я с пузырем пиваса к холодильнику подошел, на меня сразу копченый пузанок набросился! Из Тымлата плыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем Добрый день! Народ кто на "Зобке" сидел подскажите пожалуста если шахма снегоходная в сторону " Тихой". Если и есть то ,откуда с "подковы" или с нижней ямы? Да и что толщина льда на протоке машины ездят? Есть желание сходить на "Тихую" от "Зобки " проверить обстановку там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В воскресенье с Тихой снегоходы постоянно шли через подкову, иногда поезда по 4 -5 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

шахма там не может не быть, так как "николаевские" как-то должны добираться. Слышал, что на "Золотом" стреляет иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени кто подскажет про дорогу до зобки и правой халмовитки с зобки ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

К утру не будет и на Хламовитку, ветер какой... переметет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедут парни на джипах и начнут накатывать как это было сегодня. Два часа простоял в пробе чтоб до печки доехать. Две СРВ пришлось на обочину стаскивать, чтоб остальные смогли проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здрасти! Ну что дорога на Зебку есть? Иесть ли следы от снегоходов в сторону Качинской Холодильника???Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здрасти! Ну что дорога на Зебку есть? Иесть ли следы от снегоходов в сторону Качинской Холодильника???Спасибо!

На Зобку только снегоходы или пешком, шахма набитая хорошо, джипы доезжают до дамбы, сразу за ней кидают машины и пешком. От дамбы шахма и на Тихую. Но! На Зобке рып нету, с Тихой заехал сюда - народ скучает. Народа практически нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...