Перейти к содержанию

Зобка (Зебка)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С 8:00 до 15:00 был на Зобке, ловил чуть ниже кривуна, поймал штук 20 пузанков, за тем бродил чуть ниже - выше. Собирался уходить и перед самой стоянкой машин ( метров 200) напоролся на стайку, вытащил штучек 20 и все. Ловилась на зеленую бородку с мохером и без. Дорога по тундре нормальная, был и пробокс и марк. Итог рыбалки 51 пузанок и 15 зубаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Странно, народу сегодня было много но никто ничего не пишет.... наверное форумчан не было. Интересно узнать как отловились после 15? Хотел остаться но работа..... теперь жалею ведь по любому хорошо ловился зубарь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Странно, народу сегодня было много но никто ничего не пишет.... наверное форумчан не было. Интересно узнать как отловились после 15? Хотел остаться но работа..... теперь жалею ведь по любому хорошо ловился зубарь ))))

Были форумчане :). А чего писать, всё точно так же и было. С девяти до тринадцати был, вытащил штук десять крупненьких и поехал на работу. А, еще зверюшку покормил.

post-1744-1417049940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот попрашайка наглая...точно голодная была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я сегодня зачотно отловился....давно так возле города не попадал)Приехал в 8 утра к первой яме. сразу пошел вниз почти до третьей ямы, там уже человек 10 сидело.С рассветом налетела стайка, штук 15 выхватил - потом час перерыва, народ начал бегать туда-сюда...я сидел на месте.По приливу началось веселье: налетит косяк, выхватишь 7-10 штук и перекур...так до 13-30 и просидел. Поймал около 4-5 кг. Половина нормального зубаря для вяления)Клевала исключительно на бороды, хаябы игнорировала полностью.Народу на реке просто тьма! Только что позвонил дядьке, они по пути домой на первой яме тоже штук по 20 выдернули перед уходом.так что рыбалка на Зобке хорошая. Вчера говорят тое самое было.ЗЫЖаль в субботу на вахту лететь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Классная фотка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были форумчане :). А чего писать, всё точно так же и было. С девяти до тринадцати был, вытащил штук десять крупненьких и поехал на работу. А, еще зверюшку покормил.

Классно, хорошо время провел))) Фотка обалденная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот попрашайка наглая...точно голодная была)))

Наглая, но не голодная, впрок запасала! Утащит корюшку, спрячет и обратно приходит, так и ходила по всей Зобке, дань собирала :). Я её потом ниже встретил, она у народа выпрашивала корюшку, причем колбасу игнорировала напрочь. К одному рыбаку прямо в рюкзак забралась.

post-1744-1417084642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечер добрый, подскажите кто был сегодня на зобке, есть результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже хотелось бы узнать обстановку - завтра собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

результат есть,думаю штук сорок поймал.Но люди говорят ,что вчера -позавчера было лучше.Ловил внизу не доходя 3-й ямы.На яме говорят хорошо половилась,я видел ,что там народ кучкуется,но я не любитель столпотворений не пошел туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с моих источников: дядька с 9 до 13 просидел на второй яме в палатке - 30 штук. Потом поднялись до 1ой ямы - пусто.Все ловили на 3ей, но там даже вода по итогу из-за толпы выступила, представляю что там будет завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с моих источников: дядька с 9 до 13 просидел на второй яме в палатке - 30 штук. Потом поднялись до 1ой ямы - пусто.Все ловили на 3ей, но там даже вода по итогу из-за толпы выступила, представляю что там будет завтра....

Сегодня тоже там отметился, рыбачил с утра на третьей яме, клёв начался часам к 10, народу было много, по итогу взял 142 зубарика, ловил на кисти, на хаябы не брал. Прилив с утра был сильный прилив, пришлось цеплять тяжёлый груз на снасти. После обеда прогулялся на верха в поисках речной малоротой корюшки и как оказалось незря, выдернул 75 штук на маленькие хаябусы и поехал домой. Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня с 8-13 по 25 штук сидели на кривуне не доходя 3 ямы,у профи которые умеют ловить результат лучше.на яме столпотворение вода из лунок, многие с нее ушли боясь провалится.Ловилась на зеленые бородки,фиолетовые хаябусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 16 до 18 = 0 Рядом мужики по несколько штук поймали. Наверно гранаты не той системы были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не подскажете где приблизительно 3-я яма?post-693-1417167531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не подскажете где приблизительно 3-я яма?post-693-1417167531_thumb.jpg

Ниже "подковы", где резкий поворот реки, на карте хорошо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все на 3-юю!!! :roar: Уже машину прогреваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все на 3-юю!!! :roar: Уже машину прогреваю :)

С утра заряжай зеленые кисточки,потом белые хабибусы.Ни хвоста ни чешуи. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну всё..... хана зобке и третей яме :roar: :roar:столько машин уже проехало...... УЖАС :roar: :roar: :roar:Парни пишите ещё........ вас весь город читает :roar: :roar: :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я столько народу видел только 1 мая на площади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну всё..... хана зобке и третей яме :roar: :roar:столько машин уже проехало...... УЖАС :roar: :roar: :roar:Парни пишите ещё........ вас весь город читает :roar: :roar: :roar:

сдается мне так оно и есть=(пишут мало - читают все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я на выходные на реку стараюсь не ездить.А если бы ехал то не Зобку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу на подкове...тишина. Разведка доложила что ниже так же )))ЗЫ. Прогулялся на 3 .....народа тьма...все ловят...запах корюшки на километр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу на подкове...тишина. Разведка доложила что ниже так же )))ЗЫ. Прогулялся на 3 .....народа тьма...все ловят...запах корюшки на километр)))

Олег, видать крилем с Владивостока прикормили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...