Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

luckfor так я не понял, ты на левой был или на правой ниже 2й ямы?

Если от развилки вверх - то на первом кривуне, да там народ постоянно торчит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

luckfor, Виктор, спецом запутал <_< , чтоб уловистое место не надыбать? Так вы на третьей ловили или на обрывчике (первый кривун вверх от штанов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

luckfor, Виктор, спецом запутал <_< , чтоб уловистое место не надыбать? Так вы на третьей ловили или на обрывчике (первый кривун вверх от штанов).

Извини Серёга, запутал я тебя совсем: Если от развилки вверх - то на первом кривуне, да там народ постоянно торчит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С запозданием, пишу как мы вчера 2.01.2013 порыбачили на Хламовитке.

Выехали рано в 7.30. Пихнулись на Широкую, проезда нет, пара попыток проскочить перемет ходом ничем не закончилась.

И было решено ехать на Хламовитку.

Дорогу пробивали прям на глазах

Изображение

длительные паузы случатся стали когда проходили тундру.

Изображение

Но в 10 утра мы уже добрались до верхней ямы.

Весь день мы в хорошей компании, переходили от места к другому в поисках корюшки... но тщетно..

И только собравшись уже уходить, корюшка вдруг начала клевать, клев длился минут 20 (лично у меня), на две удочки я успел выудить 27штук, много было сходов.

Отработали как всегда Димчика снасти (никому не покажу какие) ((=

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хороша жаренная рыбка под водочку "Агуша" :roar: А у меня на димчеговскую снасть (Хаябусы) там где у всех ловилась корюшка, не плохо попадался голец. Надо будет подписать данную снасть (гольцовая) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
HammerDir у меня наоборот, ловилась корюшка, даже Виктор не выдержал, и ушел от меня. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

HammerDir у меня наоборот, ловилась корюшка, даже Виктор не выдержал, и ушел от меня. (=

а цвет, цвет хаябусиков какой был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

стовосьмой белые, поясок зеленый и красный.

и бородки из новых салатовые. тут фотка нижняя

http://forum.kamfishing.ru/topic257.html?v...post&p=8920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

стовосьмой белые, поясок зеленый и красный.

и бородки из новых салатовые. тут фотка нижняя

http://forum.kamfishing.ru/topic257.html?v...post&p=8920

А сегодня нигде практически не ловилось кроме второй Хламовитки. Там клев начался около полудня и народ хорошо так ловил. На Зобке ни фига. На камне пусто. В николаевке тишина. На Аваче от моста и ниже тоже пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Под мостом кто-то успел разловиться корюшкой, но подьехали бдительные рыбники и всех выгнали, потому как бумажек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Petrovich блин, а я сегодня не поехал никуда.. вчера ангину себе насидел.. снова..

теперь пару дней буду невыезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Petrovich блин, а я сегодня не поехал никуда.. вчера ангину себе насидел.. снова..

теперь пару дней буду невыезной.

Что же такой болезный то? Я, если честно, тоже кайфа никакого не словил так как по выражению форумчан играл роль "бдительного рыбника" и только слюну пускал от запаха свежей корюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich да вот лет 8 вообще не болел, а тут что-то прям то горло, то температура... (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра выдвигаемся с братом в 8-00 с города на Хламовитку на эскудике, если не пробемся то поедем на Тихую с друзьями на снегоходе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня на хламовитке практически тишина,как сказал уже петрович,кто не поленился ушёл по правой в низ район зимовья не плохо половили.там где мы сидели с утра вроде успели мужики половить,мы приехали с обеда просидели до вечера,промокли снег весь день не перестовал.и буквально перед темнотой минут 20 клевала но очень слабо и донести до поверхности практически не удовалось,были одни сходы,т.к крючки за лёд цеплялись результат 20 зубариков.домой уехали в 18:30 колея нормальная 4 везде ни разу не включал,за исключеием выезда со стоянки пришлось побуксить маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже самое было и вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

скажите пожалуйста, уважаемые форумчане есть ли дорога на халмовитку после этого снегопада? и как обстоят дела с клевом рыбы?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

zybr 99% что дорога есть. снег был пухлый, легко пробивается. Да и каникулы, люди полюбому поехали.

О клеве не знаю, вечером мож кто отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще б угадать куда поехать! Едем на Хламовитку - клев на Широкой. Едем на следующий день на Широкую - фиг вам ,нужно было ехать куда вчера ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что с реки. Мини отчет. Дорога более менее но только для машин не меньше паркетника. Мы на эскудо в колее при езде на задке сразу сели. Дальше гнали тока на скорости. У стоянки клева нет. Мы пешком шли до правой Хламовитки, но сделали это поздно - клев хороший был до обеда. Потом начал брать в пятом часу. Мы с братом по два десятка поймали на косички зеленые и разноцветные хаябуси. Народ хорошо ловил на бокоплава. Идти до туда 45 минут - все взмокли нафиг. Но главное на жареху есть. С утра у народа килограмм по 5 - 10 было....сезон короче открыли))При выезде со стоянки сели на пузо - спасибо эскудику - дёрнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что с реки. Мини отчет. Дорога более менее но только для машин не меньше паркетника. Мы на эскудо в колее при езде на задке сразу сели. Дальше гнали тока на скорости. У стоянки клева нет. Мы пешком шли до правой Хламовитки, но сделали это поздно - клев хороший был до обеда. Потом начал брать в пятом часу. Мы с братом по два десятка поймали на косички зеленые и разноцветные хаябуси. Народ хорошо ловил на бокоплава. Идти до туда 45 минут - все взмокли нафиг. Но главное на жареху есть. С утра у народа килограмм по 5 - 10 было....сезон короче открыли))При выезде со стоянки сели на пузо - спасибо эскудику - дёрнул

подскажите пожалуйста как проехать на правую халмовитку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
zybr пешком от верхней ямы вниз, и потом на "развилке" направо пойти. Там щас не доедешь на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

zybr пешком от верхней ямы вниз, и потом на "развилке" направо пойти. Там щас не доедешь на авто.

это получается после дамбы в правый угол тундры и от туда пешком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

zybr непонял в какой угол и откуда..

съехал с асфальта. едешь прямо по колее, потом поворот налево (примерно на половине дамбы), поворачиваешь, едешь до упора, там поворот направо, туда повернул и едешь снова до упора пока в тундру не выкатишься, выкатился в тундру и снова по колее, доедешь до стоянки, там машины обычно стоят. ну это и есть верхняя яма. Ну или если есть колея, дальше едешь вдоль реки по колее вниз, один фиг приедешь на правую Хламовитку.

там машину оставил и дальше пешком вниз по шахме от снежиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дррр. Едешь на Хламовитку, колея одна . Стоянка получается чуть ниже первой ямы, дальше накатанной нет. Вниз идти можно сразу по речке или по тропке до третьейц ямы. Все натоптано, не надо в целик лезть. Ну и по речке вниз, минут 20-30, увидишь ,дорога раздвояится :((. На правую (старую) вправо. До зимовья или третьего ручья еще минут 20. Ну а где лунок набурено видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...