Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

кижуч,у меня то же такая ситуация,не везет и все. я вот вообще против всего не легального. меня это все бесит аж до дрожжи. у меня чуть нервы не сдают. где наши рыбоохранники????????????? так мы скоро вообще без рыбалки останемся. DIMCHIK, ты по ходу опытный боец,и хорошо что готов помощ друзьм, мало таких. и как тогда тебя узнать на льду? я бы с тобой посоветовался если ты не пртив :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Да, я сидел в желтой палатке, как пижен одетый, потому из нее и не выходил. А чего не подошли? И я не модер, я админ! ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Узнать меня легко - в теме про крайний кипеж есть фоты морды лица и постоянная куртка. палатка бело-зеленая, но чаще я на побегушках без оной.И кстати, до профи по корюшке мне еще как до Пекина пешком. Просто люблю ловить на приманки собственного изготовления. Рабочими вариантами делюсь с товарищами. Иногда прошу протестировать новые придумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что хорошая идея по поводу флажков и наклеек (на машину). А на день рыбака можно устроить общий выезд на рыбалку или на природу. Нужно развиваться. А по финансированию можно обговорить, я думаю каждый по копейке в попилке миллион. Предлагаю создать даже тему по поводу зарвития сайта и его обитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

еще бокоплавчиков ложку за пазухой надо иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на счет наклейки, это круто придумано. вот Георгича на водоеме узнать не сложно. по моему он самый узнаваемый форумчанин. я его частенко встречаю на льду. интересно,как сейчас там халмовитка поживает. как там рыбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

прошу не отклоняется от темы :-) кто нибудь был на Хламовитке сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а дорога то туда есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

до циклона была (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну что есть хоть куда дорога или все - тока на снегоходах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня утром 80-ка туда пошла (съезд перед р. Тихой). Проезжал мимо и увидел лично. Доехала она или нет - не знаю. Снега много и перемёты сильные на полях.Стоял Лит Айс с прицепом под снегоход на обочине дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я сегодня присуцтвовал при пробивании дороги на халмовитку. доехали только до дамбы которая на халмовитку. дальше не смогли. на дамбах переметы. нужны были подготовленные машины,увы, желающих таких не было. потом я поехал на 19 км, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где купить бокоплава?

зачем покупать, если есть время и желание его можно и самому наловить в любом количестве, в завойко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

zybr

Где в Завойко? и как ловить бокоплава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

zybr

Где в Завойко? и как ловить бокоплава?

берешь проволку или какой нибудь обруч, главное что бы получился круг, обтягиваешь мелкой сеткой или марлеи,( я брал сетку полителенувую из под картошки) внутри привязываешь кусок рыбы. и побокам веревку с поплавком( что бы видеть где она стоит. в общем получится краболовка с мелкой сеткой) в сапогах или в костюме, заходишь на глубину по колено и ставишь. через 20 минут можешь проверять. я его ловил на вертолетке ближе к кораблям. лучше его ловить по темноте, тогда его намного больше лезит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

берешь проволку или какой нибудь обруч, главное что бы получился круг, обтягиваешь мелкой сеткой или марлеи,( я брал сетку полителенувую из под картошки) внутри привязываешь кусок рыбы. и побокам веревку с поплавком( что бы видеть где она стоит. в общем получится краболовка с мелкой сеткой) в сапогах или в костюме, заходишь на глубину по колено и ставишь. через 20 минут можешь проверять. я его ловил на вертолетке ближе к кораблям. лучше его ловить по темноте, тогда его намного больше лезит

Я в прошлом году ловил у лодочных гаражей что в Аваче, в озере, пока льда не было, так-же сачком, поворачивать на магазине на лево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в прошлом году ловил у лодочных гаражей что в Аваче, в озере, пока льда не было, так-же сачком, поворачивать на магазине на лево

Недавно меня просветили, там же , но в ручье, что между гаражами течет. Сачок и ногами камни ворочать. Сам набирал по отливу на мелькомбинате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите пожалуйста есть ли дорога на халмовитку или нет? и как обстоят дела с корюшкой. в завойко кстати по берегу гуляешь, запах огурцов стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня проехали с ФАНом на речку. Проезд по гравийке, колея глубоковатая и вихляет как ... .Доезжаем до первой ямы. Мы прогулялись по левой вниз и вернулись по правой, практически без рыбы. На третьей народ днем и вечером полавливал на бокоплава, но не у всех.В общем, чистый спорт, благо погодка не подкачала. Машинки были и на Зобке (от снегоходчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня проехали с ФАНом на речку. Проезд по гравийке, колея глубоковатая и вихляет как ... .Доезжаем до первой ямы. Мы прогулялись по левой вниз и вернулись по правой, практически без рыбы. На третьей народ днем и вечером полавливал на бокоплава, но не у всех.В общем, чистый спорт, благо погодка не подкачала. Машинки были и на Зобке (от снегоходчиков).

А на Тихую есть колея? и были-ли там машины? По слухам туда вроде дня два назад Зил 131 ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага , проехал Он с Ф.А.Ном . Как узнал, что я прихватил бокоплавов, сказал (с эпитатами) что я не спортсмен, а любитель и погнал меня по Холмовитке спортсмена из меня делать. Ну за один день я спортсменом не стал, но Сергей сказал, что не всё ещё потеряно, поэтому снова стрелканёмся и куданИть двинем!Сергей спасибки без подколок :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на Тихую есть колея? и были-ли там машины? По слухам туда вроде дня два назад Зил 131 ходил.

Если Зил прошел то дорогу накатают без проблем, в прошлый год он за собой два колеса таскал, очень чудненько было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага , проехал Он с Ф.А.Ном . Как узнал, что я прихватил бокоплавов, сказал (с эпитатами) что я не спортсмен, а любитель и погнал меня по Холмовитке спортсмена из меня делать. Ну за один день я спортсменом не стал, но Сергей сказал, что не всё ещё потеряно, поэтому снова стрелканёмся и куданИть двинем!Сергей спасибки без подколок :)))

Гы-гы, а мы сегодня бокоплавов прихватили, прогулялись ниже ямы с табличкой, надыбали местечко под деревьями, и половили немножко, и так. и по спортивному :).Потом люди подтянулись, тоже половили, клевало с 8 до 10 где-то. Кг 1,5-2 составил улов. Кто умел, тот и на правой отловился примерно так же, там пузанок в основном, но и зубарик попадался.Кстати, на бокоплава тоже далеко не все ловили :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
luckfor так я не понял, ты на левой был или на правой ниже 2й ямы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...