Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вот спасибо, г-н :Mol: Директор! Развеяли все сомнения по поводу пресловутых "стояков"! Осталось только выкатать эту бумаженцию и таскать с собой вместе с правами и судовым билетом.Кстати, обратил внимание, что подписала сей документ женщина. Видимо, вопросы, связанные с тонкостями и проблемами наличия "стояка" взволновали её до глубины души, не то что Ложкина :roar: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Моево мнения к сожалению данная бумага не меняет, не спортивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моево мнения к сожалению данная бумага не меняет, не спортивно...

Не спортивно - зато результативно! Согласен, не совсем спортивно, но в данной теме речь о спорте и не идёт. Давно интересовал вопрос: законно или не законно? Теперь всё понятно, за что и спасибо в очередной раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да спасибо не мне а Сергею Павловичу, который послушал не только меня, и все же написал запрос в СВТУ, а потом привез ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не спортивно - зато результативно! Согласен, не совсем спортивно, но в данной теме речь о спорте и не идёт. Давно интересовал вопрос: законно или не законно? Теперь всё понятно, за что и спасибо в очередной раз.

Спорить по данному вопросу и доказывать друг-другу правоту, что было накидано ранее в постах.... конечно не корректно.

Каждый рыболов решает сам, какими снастями ловить в данный момент, в рамках закона естесственно. Если нужно добыть еды- можно и не спортивными.... наелся- можно ловить спортивно и отпускать....

Вот на западе, например, вовсю ловят на донки. Тот же "стояк". Закинул и жди. Но можно ловить и на поплавочку вместо донки. А ловят ведь на все разрешенные. И не упрекают друг-друга и не спорят, что спортивнее, а что нет.

Вот для меня ловить сетью- не спортивно, а ночью на факел багрить крючком- оченно даже спортивно, адреналинно. :D

С появлением официального ответа, думаю и споры закончатся и проблемы на водоемах.

П.С. Сергей Павлович, спасибо!!!

Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да кто такой то этот Лужкин? Расскажите в двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Asmodey ты что грозу рыболовов-любителей Авачи не знаешь?

Короче тип работающий в СВТУ, инспектором, занимается окучиванием адекватной публики на вверенном ему участке, браков судя по их наличию на реке не трогает (видимо башляют за место работы ему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да как то не приходилось встречаться. Ну теперь понятно, а то настращали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Зафлудили всю тему! Бесплатную рекламу Валерию Николаевичу сделали. В любом случае при появлении спорных (интересующим вопросов) лучше написать запрос и иметь ответ, который может быть для отдельного инспектора не станет руководством к действию, но будет рассмотрен в суде, в случае если соберетесь оспорить постановление по конкретному случаю.P.S. Похер кто подписал, мужчина или женщина, но если интересно, то написал то мужик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня решил пргуляться до бухты. Народ в прибрежке активно ставил клетку, насчитал штук шесть! Вопрос в следующем, что они пытаются поймать? Можно ли поспининговать в бухте с берега? И какой обьект лова?

Изменено пользователем Titbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня решил пргуляться до бухты. Народ в прибрежке активно ставил клетку, насчитал штук шесть! Вопрос в следующем, что они пытаются поймать? Можно ли поспининговать в бухте с берега? И какой обьект лова?

Чего сюда вопрос то засунул? Если ты про Авачинскую бухту, то почитай тему: Морская рыбалка>>>Набережная в центре. Сам не пробовал, но, думаю, что кету, остатки горбуши, а, быть может, и первого кижуча-разведчика тасманчиком можно попробовать соблазнить. Правда, весь берег, начиная с Б. Лагерной и до пос. Авача утыкан сетями промысловиков легальными и не очень! Прорвётся ли кто :dontknow: ? Это вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чего сюда вопрос то засунул? Если ты про Авачинскую бухту, то почитай тему: Морская рыбалка>>>Набережная в центре. Сам не пробовал, но, думаю, что кету, остатки горбуши, а, быть может, и первого кижуча-разведчика тасманчиком можно попробовать соблазнить. Правда, весь берег, начиная с Б. Лагерной и до пос. Авача утыкан сетями промысловиков легальными и не очень! Прорвётся ли кто :dontknow: ? Это вопрос...

Да я так понимаю был не в центре :dontknow: по Арсеньева вниз, в шаговой доступности как говориться! На неделе возьму себе палку на выхах думаю схожу туда покидаю пластик, авось повезет. Сегодня заходил в магазин выбор палок не велик, продовец сказал что будет завоз, так вот как отаварюсь рвану на бухту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Эх.. что-то и я уже не был на рыбалке больше месяца... пипец.. утопия какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Дикий Кижуч да.. надо наверное в танки возобновить гамать. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Дикий Кижуч я на Black Prince рассекаю, если можно так сказать.. пока куда-нибудь доедешь там уже всех завалили ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера рыбачили с 08 00 до 18 00 на 135,с утра с правой стороны скалы периодически на муху брал зачетный хариус, голец практиски отсутствовал или не клевал. После обеда перешли на левую сторону, там такая же картина. Накачали лодку перешли на другой берег ,но порыбачить не удалось, прикатили на моторе три рыбака, элита наша доблестная, нахлыстовики, залезли в воду и медленно спускаясь вниз по плесу и махая своими дрынами вытеснили нас .Собрались, перешли под скалу, поймали пару зачетных харитонов,и тут картина повторилась, "рыбаки" завели мотор и стали напротив нас на якорь,начали облавливать по кругу ,пришлось свернуться и уехать домой.В итоге за день выловил 12 харитонов и 6 гольцов + испорченое настроение от такого хамства и поведения коллег по рыбалке. Да простят меня форумчане- нахлыстовики, надеюсь что среди них нет таких,которые не замечают вокруг себя ничего, и никого.

Владимир ДОБРО должно быть с кулаками неждите "какда" Вам на.... наголову ))посылайте почаще)) от души совет ))))))))))) :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если не шутка.... то фазанов у нас нет, это была глухарка....

Не по теме, но не раз слышал, что вверх от моста по Поперечке завозили фазанов. За что купил ... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не по теме, но не раз слышал, что вверх от моста по Поперечке завозили фазанов. За что купил ... )))

А павлинов, случайно, не завозили :roar: ? Фазаны нашу зиму не переживут - сдохнут с голодухи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А павлинов, случайно, не завозили :roar: ? Фазаны нашу зиму не переживут - сдохнут с голодухи!

Поедем снова рыбачить с родственником, обязательно за хвостатых спрошу )))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поедем снова рыбачить с родственником, обязательно за хвостатых спрошу )))))).

Лучше сфотай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если не шутка.... то фазанов у нас нет, это была глухарка....

естьпроживают на 13-м кордоне... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

естьпроживают на 13-м кордоне... :roar:

А я думал, это страусы :dontknow::roar: ? Чую, достанется :Zzz: нам за флуд на орехи от Директора :Mol: ! А чё ещё в такую поганую погоду делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А павлинов, случайно, не завозили :roar: ? Фазаны нашу зиму не переживут - сдохнут с голодухи!

а как они на Сахалине тогда перезимовывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чё ещё в такую поганую погоду делать то?

коли рыбак-маньяк(как в профиле сказано), дуй на речку."у природы нет плохой погоды"(с)... и рып лучше клюет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...