Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

лучше ощипать слегкаматериалов свежих надо на муходельство

Бррр))). Было дело, дергал иногда у петуха рыженьких с шеи. Как же он меня не любил, хоть в курятник не заходи, обязательно подкрадется и клюнет ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был сегодня, с парамона на моторе спускались на каченскую, камень и до устей. пойманы 3 самца кеты, 8 самок горбуш и немеренное количество горбылей отпущено в воду.. это на троих, не особо то. на речки находится невозможно, все берега завалины поротым тухляком, от устей браконьеры, на реке движение хоть светофор ставь, бракуши в масках, лодки без номеров, рядом росрыболовство так же вкалывает что есть мочи... вот так вот называется - речку закрыли. записали видяшку, позже скину

Скинь его прокам, поржем над ответом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

во во!И как хочется потом вопрос задать когда к тебе хмырь "недорыбник" на льду подходит и еще корочку показывает...просто там по плотной ребята работают,власть правящая кормится...а протоколы на нас делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...когда к тебе хмырь "недорыбник" на льду подходит и еще корочку показывает...

ты про петровича? :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

пипееец ... звезда ф шоке ... закрыли животрепещущую тему ... админ фуууу ... а если по делу то всем активным участникам уже давно понятно что здесь регистрируются только чтобы узнать где клев. Отписаться и потусить, хотя бы на ДР или "чистый берег", могут едва ли 30 человек. Посему, вливаясь в струю логики админа по поводу клуба, можно этот клуб считать состоявшимся в количестве этих самых ~30 человеколиц. Добавим сюда энное количество нужных и полезных товарищей которые не любят здесь писать, но всегда готовы поделиться информацией по другим каналам связи и поддержать так любимый нами процесс своим личным присутствием. В итоге наберем человек 100. И хватит. Открываем отдельный подраздел для членов клуба и некоторую информацию в общую можно не выносить.Немного о форме сей организации. Считаю что форум так и должен называться - ФОРУМ. КЛУБ это нечто иное, более глубокая организация с ОТВЕТСТВЕННЫМИ лицами.все буквы ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

От части да. я в косяках. Но по сути Димчик уже все написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пипееец ... звезда ф шоке ... закрыли животрепещущую тему ... админ фуууу ... а если по делу то всем активным участникам уже давно понятно что здесь регистрируются только чтобы узнать где клев. Отписаться и потусить, хотя бы на ДР или "чистый берег", могут едва ли 30 человек. Посему, вливаясь в струю логики админа по поводу клуба, можно этот клуб считать состоявшимся в количестве этих самых ~30 человеколиц. Добавим сюда энное количество нужных и полезных товарищей которые не любят здесь писать, но всегда готовы поделиться информацией по другим каналам связи и поддержать так любимый нами процесс своим личным присутствием. В итоге наберем человек 100. И хватит. Открываем отдельный подраздел для членов клуба и некоторую информацию в общую можно не выносить.Немного о форме сей организации. Считаю что форум так и должен называться - ФОРУМ. КЛУБ это нечто иное, более глубокая организация с ОТВЕТСТВЕННЫМИ лицами.все буквы ИМХО.

Ага! Я то же в метаниях! Вроде к консенсусу почти пришли. Видимо со мной что то не так? Но я не голубой, точно! Темы закрывают, машины после моих сообщений ломаются, кошмар! По остальному, всё правильно Дима! Что форум, что клуб, для меня едино! Комрады общаются, редко но метко встречаются, ну а остальные пока просто стесняются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

От части да. я в косяках. Но по сути Димчик уже все написал.

Нервное это дело народ организовывать и кого-то на что-то уговаривать. Выдохни, а мы пока пофлудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

От части да. я в косяках. Но по сути Димчик уже все написал.

Понятно! Время было позднее, супругу достали твои компьютерные дела и т.п. Но голосовалку по поводу карт, повесить надо! По крайней мере, будет первоначальный список!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да смысл голосовать? мы там уже по третьему кругу пошли одно и тоже обсуждать.Подождем, верно сказал Авсел, еще рано.Для начала отдельный раздел и группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позвольте отвечу Олегу про карты, вчера пока писал, кнопку тыц, а тема уже тю-тю:

1. Решить быть или не быть картам участника форума (клубным картам), голосованием (демократически) или решением администрации (диктаторски);

Голосовалка с единственным вопросом: Вы хотите получить клубную карту? и два варианта ответа да/нет

2. Если быть, то обсудить вид карты (внешний);

Есть логотип, всеми хорошо узнаваемый, его нанести

3. Составить список желающих получить таковую;

Дмитрий наглядно увидит кто проголосовал ЗА - список готов.

4. Администрации и выбраным или назначеным авторитетным форумчанам список утвердить;

Возможно придется посмотреть что да как, но думаю желающих наберется немного.

5. Изготовить сами карты (тут вопросов много).

На самом деле не так уж и много. Чем меньше партия, тем дороже. Карточка фиксированная, обычная, пластиковая...да хоть бумажная. Накопительная не прокатит, дофига делов подстроить всех спонсоров под нее. Можно конечно магнитную сделать, тока зачем переплачивать, так как карта будет на предъявителя, скидки разные. Где изготовить не проблема, уже писали

Если наберется мало голосов, то овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если наберется мало голосов, то овчинка выделки не стоит.

Самое дорогое что мы можем себе позволить это престиж и репутация. Такой аксессуар как именная карточка стоит куда дороже затрат на ее производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, заиграли (заболтали, загнали-как лошадь) 2 темы. Говорил же- не торопитесь... Народ-то даже и не расчухал, про что речь. Десяток людей почитали, да пяток высказались... И сразу- "бац-бац секир-башка". Что dios, что Админ.Про карты- дело то в целом хорошее. Еще в начале разговора я админу-Дмитрию для информации сбросил ссылку: <noindex>http://piterhunt.ru/kards.htm</noindex>Там это дело серьезно и хорошо поставлено. Но и клубу, как-нибудь не 4 года. И народу там- ого-го. Место ежемесячных встреч там- не меняется десятилетие. Ресторан дает скидки, можно все приносить с собой. На встречах я был всего 2 раза (2007 и 2010), когда бывал в СПб. Очень интересно было общаться... А сайт как организован... безвылазно жить можно...Что бы построить подобный клуб- торопиться нельзя.

Самое дорогое что мы можем себе позволить это престиж и репутация. Такой аксессуар как именная карточка стоит куда дороже затрат на ее производство.

И потом повесить ее на стену в рамку (или носить в ж...) :D "Был бы в коня корм...". Для привлечения спонсоров места для рекламы бы побольше... Хотя, лиха беда начало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самое дорогое что мы можем себе позволить это престиж и репутация. Такой аксессуар как именная карточка стоит куда дороже затрат на ее производство.

И по чем будем брать"" престиж и репутацию"" ? Хочу побольше :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Блин, заиграли (заболтали, загнали-как лошадь) 2 темы. Говорил же- не торопитесь... Народ-то даже и не расчухал, про что речь. Десяток людей почитали, да пяток высказались... И сразу- "бац-бац секир-башка". Что dios, что Админ.

Диктатор, хуле! Не я сказал - himgol)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И по чем будем брать"" престиж и репутацию"" ? Хочу побольше :big_fish:

Зря смеетесь.Могу ошибиться в деталях, но по сути: Есть всемирный клуб охотников за трофеями. Так вот, в платиновую группу клуба, в которой всего 4-5 человек в мире, входят охотники, добывшие 40 мировых (призовых) трофеев горного барана. Так один 70-ти летний миллионер всю жизнь "убил" что бы попасть в эту группу. За 40-м трофейным бараном этот "дедок" скакал по горам РФ, как молодой козлик. Между прочим.Если порыться во всемирной паутине, можно аналогичных ситуаций и по рыбалке нарыть- ого-го сколько. Соревнования по лову рыбы во всем мире просто-так что-ли организовывают? А Вы говорите "павлины"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

igor noah тебе не достанется.

Все, коллеги, забейте. я через чур ошибался и заблуждался, думая что это будет круто и это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Диктатор, хуле! Не я сказал - himgol)))

Ну усё! Пипец! Теперь точно я без карты остался! Админа диктатором назвал! Хотя имел в виду совсем другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

igor noah тебе не достанется.

Все, коллеги, забейте. я через чур ошибался и заблуждался, думая что это будет круто и это нужно.

Не-не-не, на счет клуба можно не расслабляться, если есть желающие реально клубиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, а отдельный раздельчик организуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

igor noah тебе не достанется.

Все, коллеги, забейте. я через чур ошибался и заблуждался, думая что это будет круто и это нужно.

Жаль,на корню убил,а ведь только жить начал...а какой конкретно толк от этой карты???стоит ли заморачиваться??? или если не будет карты на реке нельзя подойти пообщаться? Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DIMCHIK придумай плиз название разделу.

я так понимаю он "закрытый" будет.

И список лиц, кто доступ будет иметь. Ну или по "маске",... как посчитаем?

Димчик, клуб я организовывать не возьмусь, авторитета маловато... может ты?

igor noah да ты сам же все написал.

тебя кто-то принуждает тратить деньги или что-то посещать?

о картах все было написано в предыдущей теме, зачем, кому и т.д. и т.п.

карты будут, но будут позднее, после НГ, партия будет ограничена, денег она будет стоить = только стоимость выпуска карты.

по карте будут скидки у партнеров до 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага! Я то же в метаниях! Вроде к консенсусу почти пришли. Видимо со мной что то не так? Но я не голубой, точно! Темы закрывают, машины после моих сообщений ломаются, кошмар! По остальному, всё правильно Дима! Что форум, что клуб, для меня едино! Комрады общаются, редко но метко встречаются, ну а остальные пока просто стесняются!

Дааа, Толич! Заметь как тема ожила) Ты не голубой, всяко подтверждаю, общались) Ты просто инопланетянин, ты опередил время и открыл тему за год до того как это было нужно сделать! Год назад тебя никто не понял - а сейчас...))) И зачем употреблять слово комрады?! Мы россияне. Что, стыдно стало произнести слово "товарищи"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дааа, Толич! Заметь как тема ожила) Ты не голубой, всяко подтверждаю, общались) Ты просто инопланетянин, ты опередил время и открыл тему за год до того как это было нужно сделать! Год назад тебя никто не понял - а сейчас...))) И зачем употреблять слово комрады?! Мы россияне. Что, стыдно стало произнести слово "товарищи"?

Голубым, я так понял, ничего не светит :dontknow: ? А чем голубые хуже инопланетян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Голубым, я так понял, ничего не светит :dontknow: ? А чем голубые хуже инопланетян?

Не парься!! Карточки со скидками по всем магазинам у нас есть! Корифеи в закрытый клуб уйдут с КАРТАМИ :big_fish: , а мы себе хош голубые, хош инопланетянские карты нарисуем, размером с плакат. Да и будем при любой возможности на рыбалку ездить и плакаты , пардон, карты рядом ставить, чтоб все видели не абы чё на реке, а люди с картами :flag::roar: :roar: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...