Перейти к публикации
Hi-Tech

Оптика запущена. Как полет?

Рекомендованные сообщения

Такая же фигня... 

Отключайте! :) 

Поделиться сообщением

Для просмотра видео онлайн, 5 мегабит хватит или надо 10. Незнаю какой тариф подключить на СКТВ. 

Поделиться сообщением

Да и 5 хватить должно. 

Поделиться сообщением

Пришёл в Ростелеком за счетом, очередь чуть ли не на улице, подошла моя очередь, у них перерыв... зато Free Wi-Fi :)))

Поделиться сообщением

В 9 октября 2016 г. в 22:04, lepsik8181 сказал:

Для просмотра видео онлайн,В 5 мегабит хватит или надо 10. Незнаю какой тариф подключить на СКТВ.

Разница невелика в деньгах,так что бери 10 и наслаждайся.

Поделиться сообщением

Подключена десятка. Сейчас не досмотрел видяху про лосося и троллинг; последние 4 мин. видео начало подгружаться. Гады))))).

Поделиться сообщением

регулярно виснит тв. и комп,спасает выкл. и вкл.модема.

5Мбт.хватает для он лайн просмотра фильма.Вай фай тоше с хорошей скоростью качает

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 00:54, Mihalych41 сказал:

Какое то странное ощущение. Вроде интернет стал быстрый, пересмотрел уже всё что для меня было интересно, фильмы глянул, девайсы обновил...., и как то фсё..:-). Период ожидания был более интересный :-). То ли по работе надоели компьютеры с серверами.....или осень...нипанятно. Ну быстрый, ну без лимита по траффику....да и деньгов не много просят...А чё бы еще качнуть, глянуть, ознакомится..? Может кто поделится ссылями интересными, может книги где скачать...(халявные), Не, я за авторские права, но ......

В поездках на "материк", в те времена, когда на Камчатке и думать не могли о МЕГАБИТАХ, скачивал и устанавливал программы разные, приложения полезные.

Сейчас вот тоже ума не приложу, куда "применить" такую скорость)))

Поделиться сообщением

@montana а у тебя точка доступа чья? РКТ? у меня каждый год минус маршрутизатор... мрут как комары... симптом у всех одинаков, перестает держать сессию pppoe ... Перегрузишь, работает какое-то время.. потом снова отваливается... Вот недавно только поменял в очередной раз.

Пробуй дозвониться в ТП, хотя вроде они и говорили, что еще переводят абонентов и возможны перебои.. но что-то долго у тебя это уже длится...

Поделиться сообщением

по поводу сессии pppoe ... раньше тоже тои и дело отваливалась, причём на своём хорошем (качественном) роутере (микротик)... проблема решилась после переезда (после ремонта), когда пришлось переобжать кабель.. теперь соединение не обрывается.

Поделиться сообщением

@Антон у меня кабель цельным куском :) так что... а роутеры.. да.. г@мно.. как-то жалко на микротик денег... хотя надо бы... 

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 20:39, Дмитрий сказал:

Такая же фигня... 

Отключайте! :) 

Нееееееее :-)))))). Теперя я не согласен :-))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дмитрий сказал:

@Антон у меня кабель цельным куском :) так что... а роутеры.. да.. г@мно.. как-то жалко на микротик денег... хотя надо бы... 

Дома вафля, точка DLink DIR 615 старенький, работает стабильно без перезагрузов месяцами. А вот тилифисор...:-((, регулярно "квадратики с чёрным экраном". Несколько напрягает. С другой стороны...- " я раньше вообще не понимал зачем телефон в туалете..., теперь не знаю что делать в туалете без телефона..." (с)....:-)))))))). Всё же поинтересуюсь у коллег, может кто знает, какие и когда будут тарифы у юр.лиц? На работе реально скучно...:-))))))))

Поделиться сообщением

@Mihalych41 так там вроде какие-то уже есть, сегодня смотрел на сайте... цены драконовские, коммерсанты наверное вообще в СКТВ и ИКС свалят, с такими ценами... 

1 час назад, Mihalych41 сказал:

Нееееееее :-)))))). Теперя я не согласен :-))))

гг :) да пофиг, отключайте 

все на рыбалку тогда поедут

Поделиться сообщением

Сегодня IKS переводят своих клиентов на оптику. Подробности не уточнял, но у моих знакомых, у кого безлимиты, всех обзвонили и предложили переход на новые оптические тарифы. 

Поделиться сообщением

Интернета (глобала) у меня одного нет? 

Поделиться сообщением

у меня тоже нет глобала. И еще и мтс интернет перестал работать( До РТ не дозвонится, абонент недоступен, видимо аварийная ситуация

Изменено пользователем antibez

Поделиться сообщением

опять акулы нашу оптику грызут... :) 

на Мегафоне тоже нет инета... ИКС - тоже нет глобала... 

Хорошо что форум не в глобале.. :) 

Поделиться сообщением

нормально так было :) 

Поделиться сообщением

18 апреля в 4.05 по камчатскому времени в регион вернулся интернет. Как сообщила компания «Ростелеком-Дальний Восток» в своем твиттере, восстановлен доступ в интернет для жителей Камчатки, Магадана и Сахалина.

«В 19.05 ч (мск) 17 апреля доступ в интернет в Камчатском крае, Магаданской и Сахалинской областях восстановлен», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», в понедельник около 17.30 в Камчатском крае исчез доступ в интернет, перестало работать интерактивное телевидение, банкоматы,мессенджеры, а также видеонаблюдение на объектах.

Как сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в компании «Ростелеком», 17 апреля в 17:36 по камчатскому времени был поврежден магистральный кабель на участке Селихино-Ягодное в Хабаровском крае. Кабель был поврежден из-за работы некоей сторонней организации. По данным Минкомсвязи России, без доступа в интернет остались более 80 тысяч абонентов «Ростелекома» на Камчатке, Сахалине и Магадане, а также сотни тысяч пользователей мобильного интернета других операторов связи. Эти регионы осенью прошлого года отказались от дорогого «спутникового» интернета, получив «быстрый» интернет после того, как завершилась прокладка подводной волоконно-оптической линии связи по дну Охотского моря.

После этой крупной аварии в Минкомсвязи заговорили о необходимости резервного канала связи.

Между тем, многие жители Камчатки, оставшись без интернета и привычного вечернего общения в соцсетях и группах WhatsApp и Telegram, получили возможность пообщаться с друзьями и близкими по телефону, почитать книги, пересмотреть любимые фильмы или даже посмотреть телевизор.

Подробно: https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/19507/

Поделиться сообщением

благодетели блин.. перерасчет пусть делают, за простой. :) у меня анлим. и абонплата распределяется на каждые сутки. 

Поделиться сообщением

Я вчера чуть не кончился:kolobok_evil:!!! Всё пропало! Кабель порвали! Прямо посередине Охотского моря:kolobok_cry:! Только Танки нормально пошли!.. 20 минут свободного времени, а заняться нечем... А сегодня утром... такое облегчение:kolobok_smile:...

Поделиться сообщением

Только что, indj сказал:

Я вчера чуть не кончился:kolobok_evil:!!! Всё пропало! Кабель порвали! Прямо посередине Охотского моря:kolobok_cry:! Только Танки нормально пошли!.. 20 минут свободного времени, а заняться нечем... А сегодня утром... такое облегчение:kolobok_smile:...

Пипец! Опять для рыбалки время не будет:ogo:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кепкин сказал:

Пипец! Опять для рыбалки время не будет:ogo:

Да хорош!.. Ну, ты ж меня знаешь - весенний полудохлый голец - это не моё... Пусть катится себе спокойно в море, нагуливается:shrk:. Если только разок на Левашова, как пойдёт рыбка, открыть:drink:сезон. Будет нормальная рыба - будем рыбачить!

Поделиться сообщением

@indj танксит что ли? :))) блин, я ели соскочил с этой заразы :))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...