Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
3 часа назад, Petrovich сказал:

рановато поздравил. воскресенье только завтра.

Видимо, уже кое-кто начал праздновать:drink:, а некоторые продолжают праздновать День рыбака - 2016:JC_burp:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
12 часа назад, Юджин сказал:

 Вода  за пару дней хорошо посветлела.

Вода не только посветлела, но и упала см на 15-20.

 

12 часа назад, Юджин сказал:

... голец, очень хороших размеров и очень бойкий, не чета весеннему. 

Это - не горбуша маленькая, это - голец большой!

596027e2166f5_.jpg.deab2a26d529bc7805dd0d7a0b816fe1.jpg

 

12 часа назад, Юджин сказал:

... с задачей поймать рып на уху на день рыбака справился. 

Аналогично! Ещё и "на пожарить" осталось. Первая-то уха съедена была на раз-два! 14774482.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, indj сказал:

Видимо, уже кое-кто начал праздновать:drink:, а некоторые...

Вчера вечером на Печке уже начали 14785749.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня прокатились до Красной. Итог 3 гольца. Хорошего клева небыло видно. Может в другом месте и на том берегу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, indj сказал:

Видимо, уже кое-кто начал праздновать:drink:, а некоторые продолжают праздновать День рыбака - 2016:JC_burp:...

Кто празднику рад,тот пьян накануне:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня в районе 13 кордона часов с 12 до 18. Вода по сравнению с прошлыми выходными посветлела хорошо и уровень немного упал. Прополоскав весь арсенал блесен не по одному разу долгожданной рыбы так и недождался. На противоположном берегу трудились представители цмыкарного цеха, один добился успеха и выволок на берег толи горбушку толи гольчика. Один раз прошла лодка рыбоохраны, про лицензии не спрашивали, шли с бугром в поисках донок и сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Авача, мост - гаспром.

Вода очень мутная и  высокая, голец стоит только в ямах, с трудом пару штук на поплавок.

На Спиннинг перепробовал весь арсенал, ноль поклевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем Добрый день. Вчера выше 13 кордона полоскал весь арсенал имеющихся у меня блёсен.Итогом мучений по другому и не скажешь стали 6 горбушек и 2 самца кеты.После обеда на обманку вымучил 3 гольцов очень приличного размера. В общем рыбалка трудовая и результат неплохой. Одно плохо росрыболовство ЗА------ЛО в выходной день тралят речку от берега  до берега как будто других дней нет. Ну да ладно не будем о плохом. Всех любителей рыбалки поздравляю с Днём Рыбака!!!.Удачи на водоёмах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Напишу не много об открытии сезона..начитавшись разных отчётов,жаба душила всё больше и больше,но на речку сгонять всё не получается...и тут товарищ предложил сходить на авачу не далеко от дома,т.к он там был уже во вторник и голец поклёвывал,правда в пятницу всё утро простоял в пустую.но мы всё же решили сбегать на утрянку.и так суббота в 4 утра подъём,в 4:30 выдвигаемся.в 4:40 мы на месте.народу ни кого и это радует.в 5 вытаскиваем по первому гольцу,рыбачили на поплавок с кухтылём розового цвета,голец с перерывами поклёвывал,радовал размер.и тащить одно удовльствие,очень сильно сопротивляется,от этого много сходов,и тащить по воде до берега метров 15 приходлось,где то после 6 начали подтягиватся рыбаки,места становилось меньше,конфорт рыбалки заканчивался,мы продолжали переодически вытаскивать гольца,от чего преволили в ярость скучавших рыбаков,после чего все по очереди плдхолили и смотрели цвет обманки,одному из них повезло,товарищ угостил его одной.и тот практически с первого заброса поймал гольца,у меня стояла бусинка так называемая кошачий глаз розового цвета,блесна полностью игнорировал ,товарищ говорит что и до этого тоже не брал на них.ближе к 7 поклёвки стали реже и дальше,случаи сходов участили т.к голец крупный и мощный тащить его далеко и против течения практически не возможно,к 7:30 клёв можно сказать закончился и мы решили собираться  домой,тем более окружили уже со всех сторон и начали путаться друг с другом.пока собирались парень на нашем месте поймал 2 шт и кричал нам что мы рано уходим что рыба подошла,но мы уже собрались,да и в принцыпе душу отвели.итого у меня 14 шт крупных,серебристых гольцов и примерно 10 сходов,у товарища 12 шт..чем и довольны.в 8 был уже дома...сезон я открыл наконец то,давно на поплавок так не рыбачил...  p.s место г.Елизово район половинка,р.Авача от гаражей и до рыбзавода...всем удачи на водоёме НХНЧ!Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 6 до 9 утра 10 шт горбуши на двоих и дна приличная кунжа. Горбуша мелкая капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и мне улыбнулась удача на 13 кордоне, не смотря на погоду! НХНЧ! Всех с праздником!

DSC_0140.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 07.07.2017 в 20:27, igor noah сказал:

Сеня,с прошедшим! Ты хлыстом с лодки или как?

Спасибо) я с берега)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Был вчера 10 числа на Аваче, заходил как обычно морем. В этот раз случился со мной прикол как я в реку заходил. Мало того что в 12 ч. был полный отлив и стоп вода, так я ещё и протоки перепутал. Вместо Хламовитки  зашёл в Зепку, пролил семь потов пока лодку за собой тащил по меляку и надо же так было лохануться. А я ещё думаю, не то что то, местность какая то  не знакомая. Ладно думаю все протоки из Авачи вытекают не буду обратно  возвращаться. Иду дальше вверх, из Зепки захожу в Правую Хламовитку. А там кущи не пролазные, деревья полностью поперёк протоки. Твою маму, столько пройти и пришлось обратно на исходную возвращаться. На Аваче был в 14ч.30м., вода уже заметно посветлела. Пошёл на Печку на противоположный берег, там и рыбачил до самого вечера. В основном берёт голец, да крупный какой, горбуши почему то меньше. Кета стала подходить, народ  полавливал и мне тоже фортануло. Итог рыбалки шесть зачётных гольцов и одна кетя самочка. Очень много было сходов гольца или горбуши. Рыбохрана работает активно, на реке присутсвует постоянно то вниз то вверх носятся, ко всем лодкам подходит с проверкой, ко мне аж два раза подходили. Всем удачи и хороших уловов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был два раза на печке в пятницу и в воскресенье. с 5 утра до 10 утра в обоих случаях. в пятницу клевало лучше. поймали в двоем с братом 20 горбуш, 1 кету, 2 нерки и 7 здоровых гольцов - все на тасмана 20 гр розовых оттенков. В воскресенье было хуже, но зато поймал кунжу под 3 кг и 3 кеты.

на неделе еще разок и завершу сезон горбушевой рыбалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в Раздольном голец плескался, выпрыгивал из воды) на поплавок ловили все. Практически весь крупный моряк

IMG_1642.JPGIMG_1646.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были с друзьями сегодня на Печке, отловились все отлично, и с берега напротив Балка и с лодки там же, плюс ниже по течению на против холодильника на берегу, в зачет пошли: куча горбуши, куча морского гольца (некоторые намного больше горбуши), одна нерка и три кеты! Всё поймали на тасмана (среднего размера) всяческих вариаций розового. Всем НХНЧ!

 

IMG_20170712_174048.jpg

 

 

P.S. Какая-то МУ2 нагадила прямо возле беседки, так что там лучше не останавливаться - ВОНЯЕТ ЖУТЬ, ну а тем кому придётся там останавливаться не вляпайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Кто подскажет, на плиты проезд есть? А то прошла инфа, что росрыболовство загородило площадку и устроило там свою базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, smex711 сказал:

Всем привет. Кто подскажет, на плиты проезд есть? А то прошла инфа, что росрыболовство загородило площадку и устроило там свою базу.

Нет, это не слухи,проезд до кривуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

2017.07.13 Авача, все берега в рыбаках, вся река забита морским гольцом, большой и злой!

Откусывает грузила и поводки, кто не успел его поймать, бегом на речку, ловится хорошо по всей реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера еще раз был на Печке. горбуши еще полно. поймал штук 13 и домой. кеты не было ни у кого. голец попадался штучно. сезон закрыл. жду кижуча-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера тоже первый раз был на горбуше. Десяток поймал, потом кетина оторвала тасман и на этом закончил рыбалку.Очень много сходов. Ловил в районе Денисовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здравия. Вчера вечером были в  Раздольном голец ловился отлично в основном крупный. Много сходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если дорогу до плит закрыли, где в том районе есть место лодку с прицепа скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
14 часа назад, vo_da сказал:

А если дорогу до плит закрыли, где в том районе есть место лодку с прицепа скинуть?

на Печке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...