Перейти к содержанию

Просто так


indj

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

уходящее бабло компенсируется государством в виде возмещения убытков... это еще проще чем каждый год народу путевки впаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Дело против утонувших: На Камчатке возбуждено уголовное дело по факту нападения на пограничника

13 Сентября 2017 13:16
 

В Камчатском крае возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Инцидент произошел рано утром 9 августа в районе бухты Треуголка. Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», после предполагаемого нападения на пограничника трое рыбаков пропали в море.

Как сообщили агентству в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СКР, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Следствием установлено, что 9 августа около 6 часов инспектором по госконтролю в сфере охраны морских биологических ресурсов мероприятий Погрануправления ФСБ РФ по восточному арктическому району в акватории Авачинской бухты на борту маломерного судна проводились мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконной добычей водных биологических ресурсов. «Препятствуя законной деятельности находившегося при исполнении должностных обязанностей сотрудника правоохранительного органа, двое находившихся на судне граждан, применили в отношении представителя власти насилие не опасное для жизни и здоровья, а именно нанесли удары по телу, совместно предприняли попытки перевалить инспектора за борт моторной лодки, причинив ему различные телесные повреждения», - сообщили в СКР.

В настоящее время по делу осуществляется предварительное следствие, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», этот случай, после которого катер рыбаков затонул в Авачинском заливе, вызвал большой общественный резонанс. Все началось с того, что 11 августа начались поиски катера с тремя мужчинами, который еще 9 августа пропал в Авачинском заливе. Потом выяснилось, что перед выходом в море между этими рыбаками и пограничниками произошел инцидент. Очевидцы и друзья пропавших рыбаков обвинили силовиков в том, что те протаранили катер мирных граждан. Пограничники же обратились в следственные органы с заявлением о нападении заподозренных в браконьерстве граждан на инспектора и повреждении их катера. Позже тела двоих из пропавших мужчин были обнаружены на Халактырском пляже. Также стало известно, что один из рыбаков, пока считающийся пропавшим без вести, вышел условно-досрочно из мест лишения свободы и поэтому пытался скрыться от пограничников. Эта история вызвала бурные обсуждения в социальных сетях. И до сих пор в ней остается много вопросов. В частности, почему родные пропавших рыбаков вовремя не обратились к спасателям, и почему они предпочли уйти в море на катере с пробоиной.


Подробно: https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/21643/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас на бухте . Лепота !

IMG_20170917_200251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что ж там по темну делаешь? Или вернулся только с воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Окуней мордует допоздна))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Вчера загрузил в одноклассниках фото как сходил на охоту, народ начал поздравлять и ставить лайки. Но нашёлся один умник какой-то там друг моей подруги,  так обвинил меня в том, что я живодер и какого хера я это делаю,  что мне мол мяса в магазине не хватает?.  Я если честно,  немного впал в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 минут назад, lepsik8181 сказал:

Всем привет. Вчера загрузил в одноклассниках фото как сходил на охоту, народ начал поздравлять и ставить лайки. Но нашёлся один умник какой-то там друг моей подруги, В так обвинил меня в том, что я живодер и какого хера я это делаю, В что мне мол мяса в магазине не хватает?. В Я если честно, В немного впал в ступор.

Нет одноклассников-нет проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Maikl сказал:

Нет одноклассников-нет проблем))

Согласен. Я как то из них уходил,  а потом от скуки опять за регался. Чувствую надо валить от туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера и сегодня,прогулка по осени.

P1050615.JPGP1050603.JPGP1050618.JPGP1050673.JPGP1050694.JPGP1050700.JPG

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Красотень! А на последней фотке следы какие-то подозрительно большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На океане сегодня был аншлаг.Народ активно заготавливает бруснику,рябину,шиповник.

День просто сказочный,тихо,тепло,солнечно.

Вулкан Жупановский здорово пыхтит,выбросы мощные,склоны в седом пепле.

Интересно,как это скажется на корюшке на Калыгире и на рыбе в реке Жупаново..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 минуту назад, ПАПАКАМ сказал:

А на последней фотке следы какие-то подозрительно большие.

"Топ,топ,топает малыш.." :)

Патрулирует,граница на замке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, dexter2014 сказал:

Интересно,как это скажется на корюшке на Калыгире

Наверное, вся:dontknow: почернеет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, ПАПАКАМ сказал:

Что ж там по темну делаешь? Или вернулся только с воды?

Бываю по работе .

 

9 часов назад, sergei957 сказал:

Окуней мордует допоздна))).

Часов в 10 поеду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ошибка

 

Изменено пользователем Dormidont007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, КУДА ПРОПАЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ КОРЮШКА! :D

 

Уфологи хотят найти на Камчатке подводную базу НЛО

18 сентября 2017, 08:13

 

Подводная база НЛО, возможно, скрывается под водой озера Большой Калыгирь на Камчатке. Так считают уфологи, которые хотят организовать на полустров новую экспедицию, чтобы доказать свою теорию.  
 
На этот раз, как пишет vladtime, они намерены хорошо подготовится, взяв с собой эхолокаторы и специальные тяжёлые скафандры.  Впервые об НЛО в этом регионе Камчатки заговорили ещё в 30х годах после экспедиции геолога Игоря Соловьёва и Николая Мельникова. Учёные изучали вулканическую активность этого района.   Геологи случайно нашли пещеру, примечательно было то, что поблизости вообще не было звериных троп и признаков жизни вообще. Пещера освещалась голубым сиянием. Соловьёв некоторое время смотрел на неё, а когда повернулся к товарищу понял, что ослеп. Зрение вернулось через несколько часов. 
 
«Также научными экспедициями 80-90х годов было замечено корабль инопланетян, имевший диаметр более 50 метров. Аппарат медленно погружался под воду. Все эти, якобы правдивые случаи, наделали много шума и повлекли за собой слухи о возможной подводной базе НЛО в районе озера Большой Калыгирь», - говорится в сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, масяня сказал:

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, КУДА ПРОПАЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ КОРЮШКА! :D

Думаешь они:wacko: всю выловили? А может быть у них звездолёт на корюшке работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 

надо же

В 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мы, 2 года назад видели НЛО на  Калыгире в январе вечером. Далековато правда, между Жупанова и Калыгирем звезда яркая постоянно менялся цвет, красная, зелёная, желтая, белая, постоянно быстро перемещалась вверх, вниз и в стороны.  Сфотал на телефон, при приближении получался белый диск под наклоном. Хотя небо было все звездное, на фото звёзд не видно вообще, только этот объект.    Жалко фото утратил, телефон глюканул и стёр все фото.  Хотя перекидывал друзья по вацапу, но там не видно деталей, только на оригинале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На одной из пурговских баз на Жупанова в 2002м году сторож жил, Петрович вроде (ну традиционно), он там в одно лицо зимовал всегда. Так вот, к нему и НЛО прилетали, и черти с рогами ходили, чего только не было. А когда я как-то после отбоя (генератор выкл и темнота) с фонариком на голове сходил вниз к речке искупаться - Петрович на завтраке всем рассказывал, что видел "лучи над рекой". Мне потом сказали "скажи спасибо, что не шмальнул, и больше так не ходи" ))

  • Ха-Ха-Ха 12
  • Да ладно? 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Screenshot_1.pngИ когда ж рыбачить. Отпуск кончается((.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"ТНТ-Камчатку" вчера вечером, в районе 21.00 никто не смотрел? Передачка была. Там крупные рыбопромысловики плакались, что лосося совсем не стало, всё, мол, выдирают жаберными сетями и надо бы их запретить... Для себя определился, почему у некрупных кижучат на Большой жопы поголовно рваные? Не нерпа это и не алепизавры:o, мать их!, это они сквозь жаберные сетки из лески так продираются. И что характерно, у крупного кижуча (такой тоже оказывается:dontknow: существует) подобных ранений не наблюдается (точнее самого крупного кижуча не наблюдается), так как ему продраться шансов нет:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрел,как народ веселится на "американских" горках, и прочей экстремальной развлекухи.

"Ни за что!!!" - пронеслось в башке. Круче не бывает.., но кажется ошибся.

Тут вот вроде как рыбачат ребята и ничего, все путем :)

 

 

Изменено пользователем dexter2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

смотреть то жутко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добрый день, коллеги по рыбалке!

Привет с Урала!!! Пишу сюда, если промазал – модератор переместит пост куда нужно.

Состою на форуме Уралфишинг (ник Os) и русфишинг (Os7).  Обращаюсь к Вам с просьбой, т.к. сам рыбак (братьям по увлечению и духу). В последнее время возвращаюсь в любительский спорт, занимаюсь лыжными гонками (в юношестве не добегал). В последнее время плотно тренируюсь, нынче планирую выступать по ветеранам (рыбачить стал из-за спорта много реже((().  На Авито нашел лыжный комбинезон в Вашем городе – Петропавловск-Камчатский, но продавец не хочет мне его отправлять почтой России(((. Мне нужно, чтобы кто-то с форума (сын, брат, дочь, не важно кто) отправил его мне Почтой. Продавец привезет комбинезон Вам домой/офис в черте города, Вам ехать никуда не нужно. Я предварительно пересылаю Вам на карту Сбербанка деньги за комбез, деньги за пересылку и деньги за Ваши хлопоты (назовите приемлемую сумму). Вы передаете деньги продавцу наличными и отправляете мне посылку.

Я думаю, Вы потратите 10 минут личного времени на оформление посылки из любого отделения Почты России в удобное для Вас время.

Почему не куплю дома?  Новый покупать дорого, модель, которую нашел, редкая и хочется выделяться в группе лыжников на марафонах. Спасибо, надеюсь на отзывчивость!

Со мной проще связаться через Вайбер или ВаттсАпп, +7-909-700-15-67

Остряков Андрей Сергеевич, г. Первоуральск (можете загуглить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...