Перейти к содержанию

Дизельный УАЗ Патриот или БИГХОРН как машина для рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ну эт хорошо, что пока положительно все) авось и нормлаьно все будет....через года 3 посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

ну эт хорошо, что пока положительно все) авось и нормлаьно все будет....через года 3 посмотрим)

Поживем,поглядим - может и не так страшен Патриот ,как его малюют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вливайся в Клуб УАЗПатриот!

Вот подробный дневник камчатского патриотовода на этом сайте, мож пригодится <noindex>ссылка</noindex>

Удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вливайся в Клуб УАЗПатриот!Вот подробный дневник камчатского патриотовода на этом сайте, мож пригодится <noindex>ссылка</noindex>Удачи :D

Спасибо,ужо читал,весь и- нет перелопатил перед покупкой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня Патриот заглох,прямо посреди дороги. На попытки завести,отвечал бодрым ворчанием стартера ,но впустую.Отзвонился на сервис,-прокансультировали где,какой предохранитель поменять,но не помогло.Через 15 минут приехали, еще минут за десять нашли коротыш бензонасоса, прицепили трос и утащили в сервис. Исправили все за 3 часа, как оказалось,бензонасос был хреново притянут,и с бака начало подтекать...бензин растворил оплетку проводов и все это дело коротнуло на массу.Щас немного расчистят и загоню в гараж к знакомому,полажу как следует,посмотрю,где что может перетереться,перебиться и.т.д. Кстати,щас в продаже классная штука появилась -нано спрей,который полностью вытесняет влагу и оставляет водонепроницаемую защитную пленку. Лампочка с патроном обработанные этой фигней,работают погруженные в ведро с водой.При этом если опустить в ведро руку,-током НЕ бъет!!! Хочу этой штукой всю проводку и разъемы обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

писец - новая машина-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кстати,щас в продаже классная штука появилась -нано спрей,который полностью вытесняет влагу и оставляет водонепроницаемую защитную пленку.

называется нанопротеч, есть в магазинчике на новом рынке, что-то в районе 400р стоил. на эскуде брызгаю им почти все под капотом, раз в пол года. А то как нырнешь в лужу.. Ну с бензонасосом конечно пипец.. я в шоке, новая машина.. сколько у тебя общий пробег Макс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

писец - новая машина-(

Прорвемся:) хотелось бы конечно чтоб без досадных мелочей.За то гарантия.А вот у меня знакомый прадика взял,за те же 800,и диагностику сделал,и весь облазил,прошло два месяца и копит теперь на контрактный двс. Уж лучше заводские сопли по гарантии.У меня например после потраченных 800, ста свободных нет,чтоб двигло за свой счет менять.Вобщем становлюсь видимо заядлым Уазоводом:)и за УАЗега скоро буду готов в горло вцепиться-ВЛАДЕНИЕ СОВЕТСКИМ АВТОПРОМОМ МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ!!!А вообще машина хорошая,жаль что заводские недоделки портят картину.Это я,, беря машину сразу морально готовился к тому ,что придется на сервис ездить сопли заводские подбирать,а другой то может и расстроиться.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

называется нанопротеч, есть в магазинчике на новом рынке, что-то в районе 400р стоил. на эскуде брызгаю им почти все под капотом, раз в пол года. А то как нырнешь в лужу.. Ну с бензонасосом конечно пипец.. я в шоке, новая машина.. сколько у тебя общий пробег Макс?

1500,до ТО -0 800 осталось. Немного недотянул,так бы на ТО-0 тихо мирно протянули и все.,если бы не сфилонили... Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ппц.. прям эскудик получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ппц.. прям эскудик получается.

Но это все мелочи,вчера заказал блокировки в перед и на зад,либо будет танк,либо повышу магазинам оборот полуосей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Но это все мелочи,вчера заказал блокировки в перед и на зад,либо будет танк,либо повышу магазинам оборот полуосей:)

в гараже такая чуда болтается прошлого года выпуска,зеленая,никто не ездил(водилы глупые,не понимают...)-продадим по оценочной-550,может заберешь на з/ч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в гараже такая чуда болтается прошлого года выпуска,зеленая,никто не ездил(водилы глупые,не понимают...)-продадим по оценочной-550,может заберешь на з/ч?

Спасибо,но денег нетс...да и держать эт хозяйство негде,да и ненужно в принципе,по большому счету все в магазах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

misha2001 бери меня водилой, я буду ездить (=

maxx что за блокировки берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,если не продадим-вместе поедем..после стопки саке и с белой, с красным солнышком повязкой на лбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
misha2001 договорились (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

илой, я буду ездить (=

maxx что за блокировки берешь?

ДАК 5. в оба моста, 90/100 В смысле в направлении вперед 90% блокировка,при движении назад 100%(чтоб можно было вернуться,если вовремя остановился:) НО сейчас уже думаю,что в зад зря купил..лучше б на резину енти денежки оставил,но ладно,дело наживное.Ставить пока буду только в перед.А дальше видно будет,мож вторую продам,благо патиотов в городе все больше и больше,так что с реализацией думаю проблемм не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а резина без лифта какая лезет тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а резина без лифта какая лезет тебе?

265/70/16 ; 245/75/16 ; 235/85/16 но последняя только-только,если сильно загрузиться может на буераках шкрябать.видел на днях корейскую грязевку 235/80/16 думаю самый мой вариант,что то около 30 плюс диски 11тыр.И хоца и колеца.. Думаю лето на штатке все же откатаю,по осени зимнюю возьму,ну а грязевку только к следующему лету)Пока браслеты противоскольжения мастрячу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Корейская грязевка это не Kumho?Я на такой езжу, нормальная резина, шумная только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Корейская грязевка это не Kumho?Я на такой езжу, нормальная резина, шумная только..

да, она зараза.Шумность не особо пугает,грязевку только для путешествий ставить буду,в повседневку на обычной,перекинуть то недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Под эскудиком не точится на асфальте.Пробежал на ней за сезон почти 23 000км, почти все асфальт, стер протектор только на 1мм. Сдувается хорошо, гребет нормально, но когда лез в конкретное Г, задние колеса менял местами, чтоб направление протектора развернуть, тогда когда садишься, назад выезжать легче, меньше роет задним мостом.А вообще резина неплохая, но мне сравнивать не с чем, первая моя грязевка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Под эскудиком не точится на асфальте.Пробежал на ней за сезон почти 23 000км, почти все асфальт, стер протектор только на 1мм. Сдувается хорошо, гребет нормально, но когда лез в конкретное Г, задние колеса менял местами, чтоб направление протектора развернуть, тогда когда садишься, назад выезжать легче, меньше роет задним мостом.А вообще резина неплохая, но мне сравнивать не с чем, первая моя грязевка...

не рви мне душу...Я тут с иголкой стропы сшиваю,опытный образец браслета вояю..для превращения штатной КАМЫ в хреновенькую грязевку.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Омскшина рулит (((= я на ней гонял два сезона, хрен сотрешь и в грязи ехала реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Омскшина рулит (((= я на ней гонял два сезона, хрен сотрешь и в грязи ехала реально

На счет грязи пока не знаю,но по снегу и каше прет на Ура,а вот лед ей конечно не люб,но на 4 везде справляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...