Перейти к содержанию

река Камчатка


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вспомнил, что у меня есть "домашнее видео", которое снимал в прошлом году на хариусе. Там есть и отдых, и рыбалка, и копченый хариус, и тала, и off road на обратном пути. Залил фильм на ФТП Ростелекома. Фильм весит 5Гб в HD качестве, продолжительностью 40 минут. У кого есть локалка можно стащить. Какое-то время ссылка будет рабочей. Лежит тут <noindex>ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/dios/r...CHATKA-2014.mpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Дима спасибо за видео!Красотень, пока смотрел - душой отдохнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Классно отдохнули. Но. как же трудно тот отдых дается))). Дим, стырил фильм на Диск, покажу материковским друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вспомнил, что у меня есть "домашнее видео", которое снимал в прошлом году на хариусе. Там есть и отдых, и рыбалка, и копченый хариус, и тала, и off road на обратном пути. Залил фильм на ФТП Ростелекома. Фильм весит 5Гб в HD качестве, продолжительностью 40 минут. У кого есть локалка можно стащить. Какое-то время ссылка будет рабочей. Лежит тут <noindex>ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/dios/r...CHATKA-2014.mpg</noindex>

Дим привет!А как из московии посмотреть фильм???У меня не открывает ссылку((((Кинь какую-нибудь ссылочку в личку или на мыло если возможно.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим привет!А как из московии посмотреть фильм???У меня не открывает ссылку((((Кинь какую-нибудь ссылочку в личку или на мыло если возможно.Спасибо!

Денис не знаю, как 5Гб залить, чтобы из глобала доступ был. Многовато, может кто-нибудь что подскажет. Есть у меня физический доступ к одному серверу, спрошу, может там шару на время дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такие обьемы через Облака. У меня пока не получилось, как с Олеговыми файлами чёт сбрасывает. Если залью на свое Облако для друзей, то скину ссылу и Денису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Денис не знаю, как 5Гб залить, чтобы из глобала доступ был. Многовато, может кто-нибудь что подскажет. Есть у меня физический доступ к одному серверу, спрошу, может там шару на время дадут.

Дим, на любой файлообменник залей и всё, аплоад на ростелекоме бесплатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, на любой файлообменник залей и всё, аплоад на ростелекоме бесплатный.

Надо попробовать, но это уже в понедельник, там инета нет...что очень радует)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо попробовать, но это уже в понедельник, там инета нет...что очень радует)))))

Будем подождать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
dios дай видео Лукфору (Виктору Золотухину) пережмет, и нарежет по частям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все, прекращаю попытки закачать фильму. Почему-то виснет и прочая((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Староверы, блин))) Лью на файлообменник. Надеюсь скоро ссылу выложу. Аплоад хоть и бесплатный, но не суперскоростной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Капец... отдача 20-40 кб/сек.. За день залил 23 процента. Кто просил фильм - выставляю счет за энергопотребление моего компа) Жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Капец... отдача 20-40 кб/сек.. За день залил 23 процента. Кто просил фильм - выставляю счет за энергопотребление моего компа) Жду предложений!

:hurrah: я просил.Что же все так плохо?)))Проще на флешку скинуть и почтой послать что ли????Мдяяя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже 27 %)) Пацан сказал - сделает. Трабл в том, что у меня аккум в упсе сдох... Если будет облом по питанию, то закачка обломится. Тогда пережму видюшник до талого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:hurrah: я просил.Что же все так плохо?)))Проще на флешку скинуть и почтой послать что ли????Мдяяя...

С картами для Питерханта в итоге так и вышло- все флехой переслали))).

Модеры, снесите наше околофильмное в общалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня ссылку дай в DC++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня ссылку дай в DC++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Съездили на рыбалку, а отписать все некогда, но в целом отлично. Наловили хариуса, каменцов, кундж, парочку микиж. Погода была супер, все загорели. Варили уху из кундж, гольчика и хариуса два раза коптили, конечно же делали талу и просто кушали с соевым соусом. Временами предавались медитации и нирване;) Уточки по речке летали, лебеди гагакали. Все остались довольны, открытие сезона ловли на нимф состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня ссылку дай в DC++

Саш, я не обучен такому. Обучи плиз. А пока порезал на куски, лью на яндекс диск. Гиг уже там, гладишь через 4 дня и ссыла будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, Dios, ты не против чтобы твое кино в сеть ушло на всеобщее обозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саш, я не обучен такому. Обучи плиз. А пока порезал на куски, лью на яндекс диск. Гиг уже там, гладишь через 4 дня и ссыла будет)))

Я разговаривал насчет того, чтобы на сервер залить. Оказалось, что исходящий трафик у юр. лиц тарифицируется, так что облом. А в этот раз снимал на экшн камеру четыре дня. Там и подводной сьемки дофига, и на удочку крепил во время проводки. В последний день решил посмотреть сколько места осталось и увидел, что оказывается все дни снимал на замедленной сьемке 120 кадров в секунду. Вот это был облом(((, расстроился, все коту под хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, Dios, ты не против чтобы твое кино в сеть ушло на всеобщее обозрение?

Не против, только пометку поставить 18+, а то там ненармотивная лексика присутствует;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я разговаривал насчет того, чтобы на сервер залить. Оказалось, что исходящий трафик у юр. лиц тарифицируется, так что облом. А в этот раз снимал на экшн камеру четыре дня. Там и подводной сьемки дофига, и на удочку крепил во время проводки. В последний день решил посмотреть сколько места осталось и увидел, что оказывается все дни снимал на замедленной сьемке 120 кадров в секунду. Вот это был облом(((, расстроился, все коту под хвост.

Вот это облом... А редактором нельзя что-ль скорость увеличить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...