Перейти к содержанию

река Камчатка


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Не против, только пометку поставить 18+, а то там ненармотивная лексика присутствует;)

Дим,без мата что за мужская компания на рыбалке?))))Только с безалкогольным пивом :roar::roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Да там особо матов не заметил, все в целом корректно. Компания хорошая, фильм обалденный. Спасибо Дмитрию. Fedya, не переживай, доведу дело до конца, уже из противности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот это облом... А редактором нельзя что-ль скорость увеличить?

Будет время, буду пробовать...долго это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Будет время, буду пробовать...долго это все.

ты съездил в деревню? где отчет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ты съездил в деревню? где отчет?)

Да, уже вернулись. Дел навалилось, успеваю только пару строк черкануть, до отчета думаю не скоро дойдет.ЗЫ. И фотка у меня только одна :roar: надо у друзей поспрошать, может у них есть снимки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, уже вернулись. Дел навалилось, успеваю только пару строк черкануть, до отчета думаю не скоро дойдет.

рыба есть?)я только 24-26 смогу...надеюсь из-за морозов вода еще чистая будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыба есть?)я только 24-26 смогу...надеюсь из-за морозов вода еще чистая будет...

Поймали много. Рыба есть, размерный ряд хариуса меньше чем в прошлых сезонах. Стоит пока разрозненно, надо шариться. Голец, каменец, кунджа тоже ловится. На блесна микижка. Вода чистая, пока только лед на берегах стаивает, ручейков не много, но уже бегут. Только-только начался вылет веснянки. Дорога была отличная, народу мало. Возможно, что позже еще получше клев будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да там особо матов не заметил, все в целом корректно. Компания хорошая, фильм обалденный. Спасибо Дмитрию. Fedya, не переживай, доведу дело до конца, уже из противности)))

Ребяты! Залил фильм от Dios в глобал. Вешаю плашку 18+ <noindex>КАЧАЕМ!!!</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребяты! Залил фильм от Dios в глобал. Вешаю плашку 18+ <noindex>КАЧАЕМ!!!</noindex>

Засада какая-то(((Скачал все,пытаюсь посмотреть,выдает ошибки."Файл поврежден","том поврежден","неожиданный конец архива".Завтра на работе айтишников попрошу качнуть и разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Принесли флешку.Все скачалось.Вечером смотерть буду :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребяты! Залил фильм от Dios в глобал. Вешаю плашку 18+ <noindex>КАЧАЕМ!!!</noindex>

залей на ростелеком плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сань, дык он тут и лежит. Я сам с ftp.kamchatka.ru стянул. Ссылу выше dios давал. Или у тебя проблемы в скачивании оттуда? Могу в DC расшарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

стянул, я прросто ссылку не нашел, просто прекрасный фильмДима сколько по времени коптишь гольца?А разделка хариуса это красава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

стянул, я прросто ссылку не нашел, просто прекрасный фильмДима сколько по времени коптишь гольца?А разделка хариуса это красава!!!

15-20 минут оптимально, для любой рыбы))) Можно чуть больше (до 30-40 минут, если рыба крупная), но тогда она посуше получается. Сильно много нельзя, иначе сухари получатся (особенно тысячник). Мы как-то один раз заболтались, сняли через час, а там уже кириешки :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

15-20 минут оптимально, для любой рыбы))) Можно чуть больше (до 30-40 минут, если рыба крупная), но тогда она посуше получается. Сильно много нельзя, иначе сухари получатся (особенно тысячник). Мы как-то один раз заболтались, сняли через час, а там уже кириешки :roar:

С такой же коптилкой, на той же Камчатке))) - как дым пошел с под крышки еще 15 мин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С такой же коптилкой, на той же Камчатке))) - как дым пошел с под крышки еще 15 мин..

В десяточку, точнее и не скажешь;) В конечном итоге, ведь от огня/жара все зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В десяточку, точнее и не скажешь;) В конечном итоге, ведь от огня/жара все зависит.

Эх, Дим, разбередил. Когда ж лето, копченушки хариусовые. Потом неделю в доме этот вкусный запах от одежи. А, головы кижучевые. Срочно нужно чем-нить заесть))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Мужики! Я тоже хочу посмотреть, а где брать - не соображу. Совсем на голову плох стал! У меня ростелеком смарт 4000+местный безлимит! Дайте ссылочку, а! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики! Я тоже хочу посмотреть, а где брать - не соображу. Совсем на голову плох стал! У меня ростелеком смарт 4000+местный безлимит! Дайте ссылочку, а! Спасибо!

<noindex>ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/dios/r...CHATKA-2014.mpg</noindex> Самая первая ссыла от автора. Качается влет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх, Дим, разбередил. Когда ж лето, копченушки хариусовые. Потом неделю в доме этот вкусный запах от одежи. А, головы кижучевые. Срочно нужно чем-нить заесть))))).

Можно и запить :)Дмитрич а че лета ждать приезжай харитона ловят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можно и запить :)Дмитрич а че лета ждать приезжай харитона ловят

Контейнер с лодкой еще малодоступен, даже не обслужил мот.Воспоминания прошлых лет о меляках подтверждаются свежей инфой((, сколько винтов по весне извел. Коптилка- принадлежность серьезной такой, размеренной летней рыбалки. Что еще. Короче, леня одолела))))). На Карымчу проще сорваться. Но, подумываю. Толь море, толь в ваши края)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наконец-то помотрел!!!Отличный отдых!!!Дима,спасибо тебе за предоставленный материал!!!!))))alex_infin тебе за труды спасибо,с меня магарыч!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Здраствуйте, уж очень хочется фильм посмотреть, может есть у кого в сети сктв, дайте пожалуйста ссылку? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только вернулся с Камчатки....рыбачили в районе Николки...река только прошла, рыб почему-то неактивный...поймали несколько крупных микиж и гольцов и всего одного харитошу. Отдохнули зачетно)но возле Мильково рыбалка лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем!не знал где спросить,решил здесь..завтра еду в ключи по работе,на обратном пути будет возможность где нибудь порыбачить немного...подскажите пожалуйста где на какой речке можно попробовать удачу,в доступности на авто и без лодки.район от эссо и мильково..не разу не был в тех краях,по этому рад буду любой информации.спасибо за ранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...