Перейти к содержанию

река Паратунка


Дмитрий Т.

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На слиянии сегодня с переменным (Как всегда) успехом поклевывал голец хороший.Дергушечников небыло ни, одного -то ли разогнали,то ли не клево уже. Кижуча не видел,кета лошарая и уставшая,даже тащить не интересно,если сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

На слияни с тихой на садках с 19 до 21 гольца кишит и на папл и на блесну кижуча ноль 10 китин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На сваях открыли лицензионку кижуч , кета.
Сань, а это где ??? Я не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

На слиянии с быстрой сегодня одного гольца с 19 до 20:30... кижуча замечено не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сань, а это где ??? Я не в курсе.
На слиянии с тихой где малька закладывают на завод .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На слиянии с тихой где малька закладывают на завод .
Ну ты мля объяснил :-). Я на тихую лодкой обычно захожу и сильно не далече, чуток выше "холодильника". Ты на машине - куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ну ты мля объяснил :-). Я на тихую лодкой обычно захожу и сильно не далече, чуток выше "холодильника". Ты на машине - куда?
заезжаем в Николаеву едим прямо до поворота на право где магазин слева, съезжаем прямо на гравейку и второй поварот по накатанной дороге едим прямо не сворачивая будет поварот на право и сразу большая протока переезжаем метров 500 и на месте (легковые только до протоки ) Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
заезжаем в Николаеву едим прямо до поворота на право где магазин слева, съезжаем прямо на гравейку и второй поварот по накатанной дороге едим прямо не сворачивая будет поварот на право и сразу большая протока переезжаем метров 500 и на месте (легковые только до протоки ) Как то так.
Ну мля, сразу не мог написать! А то координаты, координаты :-)))))))))))))))))))))))))))))))). Я там проеду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нифига не понял куда ехать.. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ну мля, сразу не мог написать! А то координаты, координаты :-)))))))))))))))))))))))))))))))). Я там проеду?
сто процентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:1212:
Нифига не понял куда ехать.. ((=
СССР магазин справа в Николаевке от него прямо и затем на лево , а главная на право уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
заезжаем в Николаеву едим прямо до поворота на право где магазин слева, съезжаем прямо на гравейку и второй поварот по накатанной дороге едим прямо не сворачивая будет поварот на право и сразу большая протока переезжаем метров 500 и на месте (легковые только до протоки ) Как то так.
а где лицензии дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Там на стане выписывают
Удобненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а знает ли кто, в городе продают ли лицензии и где на "парамон". и кто владеет этим участком ? (РПУ №764 - по 500 м в обе стороны от слияния с Тихой.) хочу на выхи туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а не Парамон ли это место, случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дык про это место выше и велась беседа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
а знает ли кто, в городе продают ли лицензии и где на "парамон". и кто владеет этим участком ? (РПУ №764 - по 500 м в обе стороны от слияния с Тихой.) хочу на выхи туда
Камчатская краевая общественная организация поддержки ительменов (ККООПИ) "Пимчах", ток ни адреса ни телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за наводку.. нашёл, ККООПИ "Пимчах" ----- Елизовский р-н, р. Паратунка № 764 684007, г. Елизово, ул. Лесная, д. 14, пн-чт с 10:00 до 18:00, пт с 10:00 до 13:00, обед с 13:00 до 14:00, тел: 89098811911 но по этому телефону уже не тот человек.. дал номер 8-924-782-11-11. там человек сказал, что работник там в вагончике прям на парамоне сидит круглыми сутками и в выходные, и он продаёт путёвки. Но по стоимости точно не знает, но сказал, что кажется по 300р путёвка на одного кижуча (епать, на рынке дешевле купить), но он может и ошибаться..Вообще эта ситуация конечно возмущает. Позвонил Минрыбхоз и там подтвердили, что владелец РПУ может любую ценую за путёвку устанавливать, хоть рубль, хоть тышшу.. возмутительно.. себе они по рублю за хвост небусь выписывают то... вообщем как то мне аж не хочется ехать туда на выходные.. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот ещё телефон туда.. 89248904279 ... там подтвердили.. 300р один хвост кижуча... ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(с) жена.. её реакция: Юлечка (14:38:34 8/08/2013) =-O пиздец сцки.... сами же вынуждают бракушничать... падлы.... ну какой дибил будет покупать лицензию на вылов, которая стоит дороже, чем купить на рынке уже готовую рыбу Юлечка (14:39:15 8/08/2013) ну, я конечно, утрирую, на рынке она стоит дорже, но тем не менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как понял, выше разговор про известную николаевскую яму, с поляной, мусоркой, левее которой (ниже по течению) в 200 м домики стоят (база), пирсы. Катера там мафиозные в прошлом годе стояли\летали. На яме много народу было, бесплатно ловили- ничего не поймали, хотя 10-15 кижучар стояли (с дерева смотрели). Короче. Не хрен барыг путевками баловать. На поклон челобитные бить. Надо ездить и ловить бесплатно, как и раньше. Это их проблема к себе вызывать инспекторов и разбираться с рыбаками. Если уж так. О платности на их псевдочукчанкской РПУ информации нет. Будет в прессе информация, как освещали барыги с Авачи- тогда посмотрим. А пока- не лезьте со своими мятыми 300 рублями к ним на поклон. Пусть спасибо скажут, что не жгут барыг пока за их браконьерский беспредел на реках (ко всем относится).П.С. И их координаты, телефоны- в топку. Не баламутьте народ, не провоцируйте. Не гоже штрейкбрейхерами быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

во-первых, какое баламученье? все адреса, названия, и прочее были найдены в интернете в свободном доступе, на официальных сайтах. прочая информация была получена из телефонных разговоров по тем же самым телефонам. информация о личностях тоже есть в интернете, но вот как раз она и не озвучивалась.во-вторых. что значит ловить как и раньше - бесплатно? не знаю как все остальные, но я лично даже с мааалой долей вероятности не хочу получить на себя уголовное дело за пойманые 3 хвоста кижуча.. в-третьих - мне просто нравиться р.Тихая(Паратунка), места каченская яма, камень, и другие и хотел бы их как и раньше посетить летом и порыбачить.. наверное прийдется ловить и отпускать на этих выхах, вроде эт ничему не противоречит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
во-первых, какое баламученье? все адреса, названия, и прочее были найдены в интернете в свободном доступе, на официальных сайтах. прочая информация была получена из телефонных разговоров по тем же самым телефонам. информация о личностях тоже есть в интернете, но вот как раз она и не озвучивалась.во-вторых. что значит ловить как и раньше - бесплатно? не знаю как все остальные, но я лично даже с мааалой долей вероятности не хочу получить на себя уголовное дело за пойманые 3 хвоста кижуча.. в-третьих - мне просто нравиться р.Тихая(Паратунка), места каченская яма, камень, и другие и хотел бы их как и раньше посетить летом и порыбачить.. наверное прийдется ловить и отпускать на этих выхах, вроде эт ничему не противоречит
ну как непротиворечит??? если ты находишся на участке у тебя должна быть лицензия??? если у тебя еёнет тогда ты брак. поймал отпустил будешь объяснять в других местах если поймают. а вообще поддерживаю предыдущего рыбака ловить как рньше. поймал взял лицензию на то что поймал и что тебе надо. где закон????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...