Перейти к содержанию

река Паратунка


Дмитрий Т.

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Tuch56 на этомmed_gallery_1_1_122366.jpgPNTV посмотрите тут. http://forum.kamfishing.ru/topic711.htmlЕсли что непонятно или неполучатся будет, в личку пишите.
Спасибо, :flag: понял. значит испытывать судьбу на рафчеке не буду, пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
в субботу-воскресенье было не очень. рыба присутствует, но в небольшом количестве. наловили только на уху.ну и понятное дело - браки...http://forum.kamfishing.ru/uploads/1373201...6_63_239550.jpghttp://forum.kamfishing.ru/uploads/1373201...6_63_283658.jpghttp://forum.kamfishing.ru/uploads/1373201...6_63_283360.jpghttp://forum.kamfishing.ru/uploads/1373201...86_63_89563.jpghttp://forum.kamfishing.ru/uploads/1373201...6_63_290260.jpgбля... чо то опять не так
med_gallery_86_63_239550.jpgmed_gallery_86_63_283658.jpgmed_gallery_86_63_283360.jpgmed_gallery_86_63_89563.jpgmed_gallery_86_63_290260.jpgопля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вчерась покупал "тасманчик" 7 гр. ........ Да! Тройник надо менять, много сходов.
Во-во, а я об чем!Обсуждение размеров тройника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят не советую менять размер на больший. Не будет блесна так работать.Вот купить более качественный-это правильно.Уходя от разгиба крючка (оставаясь в размере) получаете прочность и вместе с тем хрупкость металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Tuch56 смело езжай, там только две проточки тебе переехать надо, обуй болотники и снача пройди их, проедешь легко, их тож левее надо переезжать.А дальше по лесу уходи левее, там было суше, я последний раз когда был, даже 4ВД не включал, на заднем приводе спокойно проехал везде. грязи почти не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Tuch56 смело езжай, там только две проточки тебе переехать надо, обуй болотники и снача пройди их, проедешь легко, их тож левее надо переезжать.А дальше по лесу уходи левее, там было суше, я последний раз когда был, даже 4ВД не включал, на заднем приводе спокойно проехал везде. грязи почти не было.
Огромное СПАСИБО!!! Обязательно скатаюсь туда. :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только вернулись с сыном со слияния с Быстрой. Народу тьма. В основном с дергушками. Одни были сеткой но не мешали.Сын:2гольца и 1 горбуша. Я 2гольца. Тасмана я не раскусил...странная проводка нужна чоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Avsel эм.. я им больше типа твичу, работает. (=Щас живодеры повылазят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Avsel эм.. я им больше типа твичу, работает. (=Щас живодеры повылазят..
Только что оттуда. Был не на Паратунке, а чуть ниже моста метров 200 на Быстрой с 18 до 21. На тасмана ноль. Горбуша нерестится прямо под ногами. Здается мне, что тасманом хорошо ловить только проходную рыбу, например, на Аваче (сужу по прошлому году). В итоге отловились на обычный блюфокс N4 - 3 горбуши, 1 небольшая кета. Кеты пока наблюдается не очень много. Зарядив поплавочную снасть с американкой поймал 2 здоровенных гольца-моряка и сын 1-ого. Думаю, если с утреца зарядить макуху, можно неплохо собрать гольца с реки и отлично порыбачить. Чуть ниже ходили инспектора, делали обрезание ;) "дергачам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Tuch56 езидл? надеюсь меня не материл, погода была сухая, дорога еще суше должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Tuch56 езидл? надеюсь меня не материл, погода была сухая, дорога еще суше должна быть.
Люди добрые подскажите как дорога завтра с утра хочу скататься в район николаевского карьера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в четверг на кароне передок проехали без проблем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера с 10 до 15 были на слиянии. Рыбники хорошо накануне погоняли дергачей.Рыбачили в безлюдье практически.4 кеты 2 горбуши 7гольцов. Тасман не работал никакой. Блюфоксы и мепсы рулили. Да обманка на гольца.Сварили ушицы. Замечательно.Дорога нормальная кроме лужи в районе лэп. Разрыли конкретно. Калдина и рвр утопли там.Выдернул обоих. Салоны полные воды...ребятам не повезло конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вчера с 10 до 15 были на слиянии. Рыбники хорошо накануне погоняли дергачей.Рыбачили в безлюдье практически.
оне на карьер переехали. а голец присутствует в достаточном количестве и промыслового размера.светлооранжевый кухтыль, блю фокс 4 желтый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на слиянии 2 кеты, еще две ушли под самыми ногами,штук 6 горбуш,все на тасмана.Ловил где то с 16 до 19.Гольца ни одного,вращалки не работали вааще.Тягать кету,да и горбушу на 0.2 лесочке Это кайф,только надо подсачком обзавестись..Весь рыпп отпущен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сегодня на слиянии 2 кеты, еще две ушли под самыми ногами,штук 6 горбуш,все на тасмана.Ловил где то с 16 до 19.Гольца ни одного,вращалки не работали вааще.Тягать кету,да и горбушу на 0.2 лесочке Это кайф,только надо подсачком обзавестись..Весь рыпп отпущен:)
Гольца уже нет или просто не поймал?Завтра в те края собираюсь, наверное поеду на Быструю в верховья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
dmkamch есть он там.. может просто не поймал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
dmkamch есть он там.. может просто не поймал..
есть, куда ему деться то? но чей то не клюнул,да и у народа невидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок, проверю Быструю. В прошлом году на ней по гольцу отрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
dmkamch Ты наверх к сопкам поедешь? Это у Сосновки направо и попер по полям /лесам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
dmkamch Ты наверх к сопкам поедешь? Это у Сосновки направо и попер по полям /лесам?
Можно и так, от Сосновки или Николаевки, но от Г.Лагуны ( Восхода) дорога короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
dmkamch понял, спасиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
post-674-1374600851_thumb.jpg
Tuch56 езидл? надеюсь меня не материл, погода была сухая, дорога еще суше должна быть.
да СПАСИБО :flag: был 21-го после обеда, проехал отлично, вернее жена за рулём была, опять же спасибо за подсказки по поводу проезда, клевало отменно :drill2: рыбы было много, да ещё друган пьяненький повеселил от души нас :shrk: да и весь берег (ему даже аплодировали), теперь просится постоянно на рыбалку со мной, 22-го вечером был клевало намного хуже, но я отловился более-менее. сегодня ещё поеду ближе к обеду. живодёров тьма, не хорошие "люди"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает, к парамону есть проезд на неподготовленной машине?.. там речушку надо переезжать, как там уровень воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
post-674-1374600851_thumb.jpgда СПАСИБО :flag: был 21-го после обеда, проехал отлично, вернее жена за рулём была, опять же спасибо за подсказки по поводу проезда, клевало отменно :drill2: рыбы было много, да ещё друган пьяненький повеселил от души нас :shrk: да и весь берег (ему даже аплодировали), теперь просится постоянно на рыбалку со мной, 22-го вечером был клевало намного хуже, но я отловился более-менее. сегодня ещё поеду ближе к обеду. живодёров тьма, не хорошие "люди"
Прикольно, даже позавидовал по тихой))), я тож туда хочу сьездить, но только с кем-нить в паре, что б перенять опыта в блеснении, так как спинингом начал пробывать рыбачить только в этом году, до этого только поплавок.ну или скажите пжл, как туда проехать, точнее где с трассы сворачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...