Перейти к содержанию

река Паратунка


Дмитрий Т.

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Хм.. Был сегодня на против Николаевского карьера 18-19.30. Машин не особо много. Людей "дергунчиков" тоже. Что удивило - достал кижуча, полное серебро. Вроде бы рановато, или я ошибаюсь, комрады?
Я в прошлом году гдето в эт же время,через день на слияние ездил,гдето с 7 до 10 утра по три хвоста стабильно.Вот больше не разу не удавалось взять,три и точка,как заколдованное блин место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

1завтра с утречка хочу первый раз выбраться куда-нить, есть ли смысл на карьер ехать? подскажите где он вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1завтра с утречка хочу первый раз выбраться куда-нить, есть ли смысл на карьер ехать? подскажите где он вообще?)
На счет смысла не скажу, а как проехать, читай пост №228.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

голец есть, живодеры по утрам не знаю есть или нет..у выезда на плес в брод не лезь, там левее есть проезд нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
голец есть, живодеры по утрам не знаю есть или нет..у выезда на плес в брод не лезь, там левее есть проезд нормальный.
Живодеры там с рассвета до заката дергают а при подъезде к плесу правее надо ехать прямо лужа глубокая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Съездил сегодня на карьер, рыба присутствует в ассортименте (голец, горбуша, кета) и рядом кижуча на блесну вытащили... Живодеров на обеих берегах было полно, но особо немешали, как то получилось, что кто с блеснами стояли в одной стороне, а живодеры в другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не знаю.. меня живодеры вообще раздражают.. очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наборот левее на выходе из ямы, напротив макушки лежащего посередине дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
там на плесе что у карьера лучше правее стоять подальше от слияния или прям на слиянии?!
Я стоял метров 30 ниже от правой стороны ловил на тасмания зацепов почти не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на слиянии с 11 - 14:30 8 зачетных гольцов,очень бойкие пляшут на хвостах не хуже мекижи. Клювали только на колебалку,на вращалки и тасманов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
solo если есть шнорхель, лифт 2", грязевая резина. то реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
solo если есть шнорхель, лифт 2", грязевая резина. то реально.
Дмитрий,скрываем явки и пароли???? Или ты просто не был там давно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да в воскресенье был.Просто прикололся, человеку лень посмотреть на предыдущую страницу, где все написано, откуда свернуть, куда и на чем можно проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Вчера был на вечерке на карьере с 19 до 21 ,народу просто тьма . Гольца очень много ловил на блесну , но и Кета брала тоже .На Аляску поймал три Кижуча был очень доволен . Сегодня поеду также .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Всем привет. Вчера был на вечерке на карьере с 19 до 21 ,народу просто тьма . Гольца очень много ловил на блесну , но и Кета брала тоже .На Аляску поймал три Кижуча был очень доволен . Сегодня поеду также .
Сань, заскочи в Биг Ривер, у них красных октопусов малых возьми и колебалочку, будешь приятно удивлен по кижучу :-))). Толяша уже приобрел :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сань, заскочи в Биг Ривер, у них красных октопусов малых возьми и колебалочку, будешь приятно удивлен по кижучу :-))). Толяша уже приобрел :-))).
кто такой биг ривер и где находится?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
кто такой биг ривер и где находится?)))
На силуэте, в сторону Сероглазки если ехать, сворачиваешь к магазину (Берегиня что ли), объезжаешь дом слева и вдоль него до упора, крайняя парадная - там вывеска есть. <noindex>http://kingsalmon.ru/?page_id=1244</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сань, заскочи в Биг Ривер, у них красных октопусов малых возьми и колебалочку, будешь приятно удивлен по кижучу :-))). Толяша уже приобрел :-))).
Сенкс попробую но уважаю Аляску уже около десятка лет не подводит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сенкс попробую но уважаю Аляску уже около десятка лет не подводит .
Аляска хороша, спору нет. Но ты попробуй ......:-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На силуэте, в сторону Сероглазки если ехать, сворачиваешь к магазину (Берегиня что ли), объезжаешь дом слева и вдоль него до упора, крайняя парадная - там вывеска есть. <noindex>http://kingsalmon.ru/?page_id=1244</noindex>
так у них еще магазин там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
так у них еще магазин там есть?
Угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был опять на карьере с 19 до 20-30 на аляску 15 гольцов но очень здоровые давно таких не видел на этой речке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на слиянии С косы клювал зачетный голец(6 шт ) предпочитал колебалку блюфокс 12 гр. На Аксел 5 с оранжевым колоколом соблазнился приличный кижуч.Еще один ушел,вымотав шнур почти до противоположного берега_фрикцион слабовато затянут был,видимо засекся хреновенько.Все это с 13: 30 до 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...