Перейти к содержанию

река Паратунка


Дмитрий Т.

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В пятницу тоже там зачетного кижуча поймал и десяток крупных гольцов по утру. Блесны всякие разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Вчера на карьере по вечеру не плохо порыбачили по гольцу, блесну не брал ловил га американку ,кижуча не взял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи, о каком слиянии речь Быстрая с Паратункой или Микижа с Паратункой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

устал болеть дома.. вырвался на пару часов.поймал два гольца, один ушел, две горбуши, вращалки, какие ток не предлогал, ни поклевки. сработала какая-то китайская колебалка чисто белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня около 17 заскочил на карьер. С утра был на слиянии с Василевским. В этом сезоне на карьере еще не был. Картина мягко говоря удручает.Сплошной стеной одни смыкальщики. Я даже удочки не стал доставать. Любую снастьхоть поплавочную хоть спининг зацепят и вытянут на берег. Поражает размакх и безнаказанность.Приезжает народ семьями и ждут когда бракуша вытащит самца и забирают.В прошлый год конечно смыкали с темна до рассвета. Но под рассвет с приездом нормальныхрыбаков они сворачивались.Вот вы тут пишете что ловите гольца кижуча на нормальную снасть. Не верю.Не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже сегодня заезжал на карьер. Покидал и нахом и спином и поплавок. Вообще место гиблое стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Товарищи, о каком слиянии речь Быстрая с Паратункой или Микижа с Паратункой ?
Первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
yuri562 я в это время был выше плеса, почти в кущерях ловил на спинн, так что с двух сторон метрах в 10 выше и ниже смыкальщики стояли.да и верить никто не заставляет, дело добровольное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поймал в субботу 8 кетин (все переработано на фарш).В воскресенье поймал 5 кетин и 1 кижуча.Кижуч взял на блюфокс №5 (серебро+оранж колокольчик).Кета брала на камчатскую самодельную (как на донках используют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сегодня около 17 заскочил на карьер. С утра был на слиянии с Василевским. В этом сезоне на карьере еще не был. Картина мягко говоря удручает.Сплошной стеной одни смыкальщики. Я даже удочки не стал доставать. Любую снастьхоть поплавочную хоть спининг зацепят и вытянут на берег. Поражает размакх и безнаказанность.Приезжает народ семьями и ждут когда бракуша вытащит самца и забирают.В прошлый год конечно смыкали с темна до рассвета. Но под рассвет с приездом нормальныхрыбаков они сворачивались.Вот вы тут пишете что ловите гольца кижуча на нормальную снасть. Не верю.Не дадут.
Выше секочей на против острова в кущерях ловится отлично там они не мешают.Вопрос только один где рыбвод .В этом году смотрю им вообще насрать на всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
yuri562 я в это время был выше плеса, почти в кущерях ловил на спинн, так что с двух сторон метрах в 10 выше и ниже смыкальщики стояли.да и верить никто не заставляет, дело добровольное..
Дим я тоже в субботу был кущерях ( эти сикачи достали пипец) блесна игнор но на американку один за одним зачетные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Выше секочей на против острова в кущерях ловится отлично там они не мешают.Вопрос только один где рыбвод .В этом году смотрю им вообще насрать на всё
Ответил в разделе Браконьерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отец был в субботу ( 4 кеты, 2 кижуча, 4 гольца и 2 горбиши за утро) на Качинской яме, Росрыболовство тралит как никогда, вышибает под чистую, тут же рядом стоит рыбоохрана которая гоняет любителей со спиннингами ну и дергашей соответственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Отец был в субботу ( 4 кеты, 2 кижуча, 4 гольца и 2 горбиши за утро) на Качинской яме, Росрыболовство тралит как никогда, вышибает под чистую, тут же рядом стоит рыбоохрана которая гоняет любителей со спиннингами ну и дергашей соответственно).
как попал туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Отец был в субботу ( 4 кеты, 2 кижуча, 4 гольца и 2 горбиши за утро) на Качинской яме, Росрыболовство тралит как никогда, вышибает под чистую, тут же рядом стоит рыбоохрана которая гоняет любителей со спиннингами ну и дергашей соответственно).
на каком основании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Выше секочей на против острова в кущерях ловится отлично там они не мешают.Вопрос только один где рыбвод .В этом году смотрю им вообще насрать на всё
Был там пару дней назад, рыбвод приехал посмотрел на бракуш и уехал! Я на тасмана поймал 2 киты и 3 гольцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
как попал туда?
на качинской был 28июля, проехал на авте, ни одной поклевки, ни на тасман, ни на блюфокс, ни на колебалки...грязи помесил вдоволь... отдохнул как положено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
как попал туда?
Пешком от дамбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
на каком основании?
На основании отсутствия путёвки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыбники подъезжали два раза пока я блеснил, за путевку вопросов не задавали...сказали что машину надо с берега убрать не менее чем на 200м от воды или штраф... я ответил, что медведю будет сложно объяснить, почему мне до машины бежать через болото... они уехали без штрафа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На основании отсутствия путёвки
На качинской РПУ нет. Границы РПУ №764 - по 500 м в обе стороны от слияния с Тихой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Им это не докажешь- они сами ездят на лодке без номера и не утруждают себя предьявлением удостоверения.Были в прошедшую субботу на Качинской, только напротив, на плесе, так вот мужик на блесну кижуча до берега дотащил, они тут-же к нему: "ах ты,падла, рожа браконьерская! И ли добровольно рып отпустишь, или тебе пестец и все его последствия!" Причем к стоящим на 20 метров выше по течению секачам (которые даже не остановили процесс своей "рыбалки") подойти очконули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Пешком от дамбы
Сколько топать по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сколько топать по времени?
от 30 минит до часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с утра на сваях с 7 до 11.3 кеты самца - отпущены.1 кижуч.У рыбака рядом 3 кижуча на Блюфокс.Кижуча привёз отцу, попросил его сфотать, да он не ту кнопку на моей мобиле нажал. А я не перепроверил и обнаружил только, когда был в городе.Так он мне еще позвонил и сказал, что это не кижуч, а кета в морском одеянии!!!Жаль нет фоты, обсудили бы...толи у бати в 67 годков ум за разум, толи я и рыбак, стоявший рядом лошары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...