Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Постояльцы
10.08.2020 в 08:23, Melkiy79 сказал:

Обломал перо редуктора на моторе, подскажите где у нас в городе можно восстановить? Заранее спасибо !!!

на Мех заводе слыхал делаютю

• Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ходил пару сезонов по реке на двухтактнике тридцатом Сузуковском. Лодки надувные пайольные размерами 3,6-3,8  Неплох. Как и полагается, лодку с тремя пассажирами и рулевым (четвертым) выводит на редан

скорее всего вас разведут на пердоплату или полную оплату и потеряются.

Опубликованные изображения

• Постояльцы

Заварить могут везде, где есть аргон, НО! варил  на авто СТО - отвалилось после первого касания.  После добросовестного поиска  - на мехзаводе нашли. Грамотный парень, сделал быстро и качественно. Сапог надо ему привозить отдельно. Было это года 3 назад.

• 8 months спустя...
  • Постояльцы

Коллеги беда😥, погнул вал гребного винта на лодочном моторе. Кто знает номера телефонов токарей спецов чтобы его выпрямить?

• Постояльцы
2 часа назад, тсв сказал:

Коллеги беда😥, погнул вал гребного винта на лодочном моторе. Кто знает номера телефонов токарей спецов чтобы его выпрямить?

купи новый и проблема решена!

• Постояльцы
10 минут назад, масяня сказал:

купи новый и проблема решена!

Легко сказать купи. Нет у нас в свободной продаже только через инет. И стоит он 6 р. на мой мотор. Погнуло не сильно и можно отцентровать, дешевле и быстро.

• Постояльцы
7 минут назад, тсв сказал:

Легко сказать купи. Нет у нас в свободной продаже только через инет. И стоит он 6 р. на мой мотор. Погнуло не сильно и можно отцентровать, дешевле и быстро.

через инет нынче не проблема заказать, думаю работа будет не дешевле, может 1 руб и сэкономите! но после следующего загиба в утиль однозначно! а то и редуктор туда же!  

• Постояльцы
1 час назад, тсв сказал:

А на мехзавод... 

• Постояльцы
50 минут назад, Дед сказал:

А на мехзавод... 

Всё спасибо, я уже нашёл мастеров.

• Постояльцы
Только что, тсв сказал:

Всё спасибо, я уже нашёл мастеров.

Ну и выкладывай, может еще кому пригодится

• Постояльцы
8 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

Ну и выкладывай, может еще кому пригодится

Это наш местный Вилючинский токарь, а точнее Рыбачинский.😉

• Постояльцы

на своей ямахе лечил при помощи линейки, кувалдочки и куска древесины, чтобы не замять резьбу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...