Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ндаааа. Я только имел ввиду, что выдача лицензий у Альбертовны никогда не подводила и только. Как это можно понять по другому :dontknow: , хотя фраза из сообщения все объясняет :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Вот, жеж, блин!.. Я, наверное, или тупой, или слишком умный!? Ну, понятно, что она везде идёт! Но, если меня проверяющие вкрепят на территории ООО"Ред Фиш" с бумагой от ООО"Андар", то я буду иметь бледный вид и штраф :dontknow: !? Ну, разве не так :dontknow: !? Там же на Чукотском языке написано: в каких географических пределах я могу с этой бумажкой блеснить!

Извените, что вмешиваюсь в разговор, но территория ООО "Андар" от слития Начилова и 39 км вниз, а как считать по дороге или навигатору на прямики не понятно, поэтому можно зделать большие глаза на залогина и показать лицензию, правда только в не пределах Ред Фиш. Один из вариантов. Хотя вагончик уже есть, правда после нескольких десятков звонков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Извените, что вмешиваюсь в разговор, но территория ООО "Андар" от слития Начилова и 39 км вниз, а как считать по дороге или навигатору на прямики не понятно, поэтому можно зделать большие глаза на залогина и показать лицензию, правда только в не пределах Ред Фиш. Один из вариантов. Хотя вагончик уже есть, правда после нескольких десятков звонков.

Можешь не извиняться! Вмешиваешься правильно! Хрен их знает :dontknow: , как они там меряют? Наверное, штангенциркулем и рейсшиной, так что, в случае чего, заколебёшься доказывать, что ты не верблюд! А участок ООО"Ред Фиш"- это участок ООО"Ред Фиш" - там всего 800 метров обоих берегов, кажись? (точно не помню, выкинул прошлогодние лицензии)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Вчера привезли вагончик, сегодня продовали лицензии на месте. Народ ловит на донки, одновременно на все блесна, с лодки поклевок небыло. :big_fish:

если еще на реке, то будишь нашим спецкором!!как сегодня обстоят дела, видел ли рыбу у кого? продают ли лицензии и сегодня (а то вдруг у них бланки закончились!)народу много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если еще на реке, то будишь нашим спецкором!!как сегодня обстоят дела, видел ли рыбу у кого? продают ли лицензии и сегодня (а то вдруг у них бланки закончились!)народу много?

На реку завтра поеду, но с утра мне позвонили результат есть на 10 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, конечно, но я у продавца того самого нового магазина, что на НР возле "Сервиса" спрашивал: почему они называются "Ред Фиш"? И какое имеют отношение к одноимённому РПУ? А он сказал, что с названием "просто так получилось" и к одноимённому РПУ они никакого полового отношения не имеют :dontknow: ! Где правда?

таки меня обманули штоле? а я народ обманул получается ... хреново как-то получилось :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На реку завтра поеду, но с утра мне позвонили результат есть на 10 кг.

Пиши как узнаешь или увидеть, что нового!А лучше Скинь свой телефон, я завтра позвоню! Желаю НХ НЧ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пиши как узнаешь или увидеть, что нового!А лучше Скинь свой телефон, я завтра позвоню! Желаю НХ НЧ!!!!

К вечеру отпишусь, приеду на место только к обеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомый звонил, хвастал- внизу, в Октябрьском взяли все трое : "двадцатка", кило так 12 и поменьше. На колебло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомый звонил, хвастал- внизу, в Октябрьском взяли все трое : "двадцатка", кило так 12 и поменьше. На колебло.

други я был сегодня на начилова говорил с народом за 2 дня взяли один хвост ребята воды меньше чем вчера тетя наша путевки говорит есть народу очень мало но сам еду 6 числа пытать удачу :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

други я был сегодня на начилова говорил с народом за 2 дня взяли один хвост ребята воды меньше чем вчера тетя наша путевки говорит есть народу очень мало но сам еду 6 числа пытать удачу :drill2:

да забыл сказать на донку плохо мне сказали травой крючки забивает на калебалку ловят удачи всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомый звонил, хвастал- внизу, в Октябрьском взяли все трое : "двадцатка", кило так 12 и поменьше. На колебло.

Сейчас Игорь позвонил, хвастал успехами моего родственника - две чавы и красница. У самого сошла. Всё наверху. Так, что пошла рыпка, пошла по-тихой ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"двадцатка", кило так 12 и поменьше. На колебло.

Двадцатка, наверное, дала просраться... Сам в молодости самца на 21кг поймал, но мне повезло- он голову себе леской обмотал, когда крутился, и сам себя придушил. Но все таки мучили мы друг друга долго, ноги потом подкашивались. Сам тогда весил 46кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем рыб-привет. Подскажите, где можно чавычу половить без мотора. Из Переписок понял, что где-то в Октябрьском. А где еще? В Начилово есть места? Или еще где?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем рыб-привет. Подскажите, где можно чавычу половить без мотора. Из Переписок понял, что где-то в Октябрьском. А где еще? В Начилово есть места? Или еще где?Спасибо.

Сразу после слияния Начилова с протокой метров 100 вниз. Но врядли там найти свободное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И вот еще вопрос. Собираюсь ехать 14 июня. Не поздно будет?

Нет, не поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ кто в курсе на 722 участке Ред Фиш Кто нибудь что нибудь ловит с берега? есть рыба?

ловят и неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ловят и неплохо.

А лицензии на месте продают? Или с собой везти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в начилово места есть, но очень много идти пешков, лучше купить простую лодку без мотора, и сплавится от начилово до Усть-Большерецка, или С Косоево до Октябрского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лучше купить простую лодку без мотора, и сплавится от начилово до Усть-Большерецка, или С Косоево до Октябрского.

неплохой вариант, сам так делал когда не было мотора. Тока есть детали - делать это лучше после паводка, когда вода на убыль пойдет. Иначе можно с трудностями столкнуться - выбор мест для ночевок ограничен, выбранное место может быстро залить из-за подъемы воды и пр.Ну и знать надо куда плавиться, а то можно и до Октябрьского идти :)В зависимости от сезона лучшее время для сплава от 3-й декады июня - начало июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

неплохой вариант, сам так делал когда не было мотора. Тока есть детали - делать это лучше после паводка, когда вода на убыль пойдет. Иначе можно с трудностями столкнуться - выбор мест для ночевок ограничен, выбранное место может быстро залить из-за подъемы воды и пр.Ну и знать надо куда плавиться, а то можно и до Октябрьского идти :)В зависимости от сезона лучшее время для сплава от 3-й декады июня - начало июля.

На ночёвках мишаки не беспокоили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лет 5- 6 ходили сплавом без мотов за чавычей, да тогда таких большинство было. Места ночевок находили даже в большой паводок, пятачок под палатку есть и ладно. Костер на сетке. Мишаки не беспокоили. С маленькой лодки посложнее с хорошей чавой справиться, конечно.И борта багром пробивали, было дело )))). Есть большой плюс ))), каждое приличное место облавливаешь по полной. Сейчас же побросал, не клюет и понесся сломя голову на дальний кордон за счастьем ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...