Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Кто знает почему мои сообщения дублируются?

Итак вечер, подъехал СЕРЕГА 957, покормили макаронами, выпили , и до сих пор...., на березах, старошефской, катанной рыб замечено небыло, на Тундровке симы полно, сцука не берет хоть оббросайся, опять без ухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Игорь это не сима, а весенная красница Сима в июле прекрасно ловится на блесенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здрасте! Хочу Вас порадовать, Чавка есть и была нами поймана в восскресение, честно не мной а моим корешем, на донку, сам такие снасти не практикую. взвешивать не стали так как небыло весов но по примерным ощущениям около 15кг. возможно преувеличиваю но не меньше 10 это точно. Мною-же за два дня было поймано две кунжи, одна сима, мешок наваги и столькоже мойвы. Одним словом доволен до безобразия. По поводу доказательств выложу немного по позже фотки так как они у кореша на фотике. Всем удачи в поимке королевских особей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здрасте! Хочу Вас порадовать, Чавка есть и была нами поймана в восскресение, честно не мной а моим корешем, на донку, сам такие снасти не практикую. взвешивать не стали так как небыло весов но по примерным ощущениям около 15кг. возможно преувеличиваю но не меньше 10 это точно. Мною-же за два дня было поймано две кунжи, одна сима, мешок наваги и столькоже мойвы. Одним словом доволен до безобразия. По поводу доказательств выложу немного по позже фотки так как они у кореша на фотике. Всем удачи в поимке королевских особей!

Поздравляю с удачной рыбалкой!А в каком районе поймали чавычу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляю с удачной рыбалкой!А в каком районе поймали чавычу?

Спасибо! Была поймана между Октябрьским и Залогина! Если быть точнее то 9км..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляю с удачной рыбалкой!А в каком районе поймали чавычу?

Спасибо! Была поймана между Октябрьским и Залогина! Если быть точнее то 9км..Вот обещаный фото отчёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чавыча есть и на Шефской и на Ушатино, рыб был пойман! ... отчёт <noindex>тут</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня были на РПУ 722 ООО "Рэд фиш" Еще в пятницу по телефону (указанному в данной теме выше) меня заверили что 31.05. непосредственно на территории РПУ начнут продавать путевки. Прибыв на место около 6 утра и поговорив с присутствующими там рыболовами, к своему огорчению, выяснили, что путевки не продают, возможно начнут продавать 2.06. Обсудив сложившуюся ситуацию (при этом вспомнив "добрым" словом даму, уверявшую меня в том, что путевки будут ) достали снасти и со словами "приехали в такую даль и даже блёсны ненамочим" начали рыбачить. За два часа результат нулевой. У соседей то же самое. Из разговора узнали, что за вчерашний день чавычи поймано не было. Метрах в ста выше по течению видели как дважды заводили невод. В первый раз было добыто около 30 штук, во второй-неизвестно, так как особо не наблюдали. Какая именно рыба была поймана сказать трудно (далековато было, а подходить с распросами небыло желания), но размеры ее были небольшими. Далее было решено поехать на Начилова. Приехав туда выяснили что путевки есть, но рыбы нет. За неимением лодки решили слова о том, что рыбы нет, не проверять. И поехали на вышку, где одним из нас, сразу по приезду были пойманы одна микижа и одна кунджа. Обе на вертушку. Более ничего поймано не было. Начавшийся проливной дождь оптимизма не добавил и было решено ехать домой.

А как проехать на 722 участок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо! Была поймана между Октябрьским и Залогина! Если быть точнее то 9км..Вот обещаный фото отчёт

Залогина это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Залогина это где?

По Левашова в сторону Октябрьского едешь до домиков с левой стороны, там ещё баржа ржавая, это и есть Залогино.Какой километр к сожалению не помню. Там рыбаков и в будний день стоит всегда много не ошибёшся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По Левашова в сторону Октябрьского едешь до домиков с левой стороны, там ещё баржа ржавая, это и есть Залогино.Какой километр к сожалению не помню. Там рыбаков и в будний день стоит всегда много не ошибёшся.

Кепкин а лицензию там на месте можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кепкин а лицензию там на месте можно купить?

Лучше сразу ссобой брать! Мы когда там были ни кто лицензии не продавал, а рыбники ходили и проверяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

соловьи прилетели, совсем скоро запоют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лучше сразу ссобой брать! Мы когда там были ни кто лицензии не продавал, а рыбники ходили и проверяли.

Фигня! Когда сенокос начнётся, будут и там лицензии! Не надо ничего в городе брать. Мы, когда в прошлые года там были, лицензии выдавали прямо там на месте, в синем вагончике. Просто, видимо, бланки ещё не подвезли? Видишь, говорят, что соловьи ещё не прилетели, рожь не заколосилась...Кстати, кто знает: где в городе продают лицензии на этот самый РПУ № 722 (ООО "Ред Фиш")?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фигня! Когда сенокос начнётся, будут и там лицензии! Не надо ничего в городе брать. Мы, когда в прошлые года там были, лицензии выдавали прямо там на месте, в синем вагончике. Просто, видимо, бланки ещё не подвезли? Видишь, говорят, что соловьи ещё не прилетели, рожь не заколосилась...

Кстати, кто знает: где в городе продают лицензии на этот самый РПУ № 722 (ООО "Ред Фиш")?

Ну вы батенька блин зажигаете...Неее, вы не берите, не надо ничего в городе брать, а я возьму здесь, когда узнаю где, кстати, потом нереально поржу... :roar: Вот так конкурентов и убирают :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Контора "Ред Фиш" на кольце НР рядом с магазином "Сервис". и магазинчик у них там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Контора "Ред Фиш" на кольце НР рядом с магазином "Сервис". и магазинчик у них там же.

Спасибо, конечно, но я у продавца того самого нового магазина, что на НР возле "Сервиса" спрашивал: почему они называются "Ред Фиш"? И какое имеют отношение к одноимённому РПУ? А он сказал, что с названием "просто так получилось" и к одноимённому РПУ они никакого полового отношения не имеют :dontknow: ! Где правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Вчера привезли вагончик, сегодня продовали лицензии на месте. Народ ловит на донки, одновременно на все блесна, с лодки поклевок небыло. :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, конечно, но я у продавца того самого нового магазина, что на НР возле "Сервиса" спрашивал: почему они называются "Ред Фиш"? И какое имеют отношение к одноимённому РПУ? А он сказал, что с названием "просто так получилось" и к одноимённому РПУ они никакого полового отношения не имеют :dontknow: ! Где правда?

Ну эт нормально! Большинство магазинов, даже одноименных, к РПУ отношения не имеют! Зато имеют договоры, с РПУ! Поентому продают путевки на их участки. Вот, в принципе и усё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фигня! Когда сенокос начнётся, будут и там лицензии! Не надо ничего в городе брать. Мы, когда в прошлые года там были, лицензии выдавали прямо там на месте, в синем вагончике. Просто, видимо, бланки ещё не подвезли? Видишь, говорят, что соловьи ещё не прилетели, рожь не заколосилась...Кстати, кто знает: где в городе продают лицензии на этот самый РПУ № 722 (ООО "Ред Фиш")?

Я лично покупал в магазе "Большая Река" который на силуете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пример тому почему надо в городе брать а не на месте: приехали мужики на рыбалку без доков потому как им какаято курица (извиняюсь за выражение) с которой они общались по телефону их заверила в том что на месте 100 пудов будут лицензии, а по факту большой "0", Ну вот они с утра и носились в поисках обещенного в место того чтобы получать удовольствие. Так что лучше сразу быть подготовленным, не такая уж и тежелая эта бумажка чтобы её ссобой не взять, и места не много занимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Начилова кабинка никогда не подводила - 50р проезд за шлагбаум плюс стоимость путевки. Жалко местного аборигена уже нет. Неплохо проводили время. На вопрос, что тебе привезти, угадайте какой был ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Начилова кабинка никогда не подводила - 50р проезд за шлагбаум плюс стоимость путевки. Жалко местного аборигена уже нет. Неплохо проводили время. На вопрос, что тебе привезти, угадайте какой был ответ?

Ответ понятен - "Шоколадку хочу!!! А лучше две!"Мы ему, блин, про Фому, а он нам про Ерёму :dontknow: ! При чём тут кабинка с Альбертовной на Начилова? Она продаёт на основное русло, ООО "Андар" называется! У неё нету лицензий на участок № 722 (ООО "Ред Фиш"), что на Залогина расположен! Также у неё, скорее всего, нету на Ушатина и Шефскую, так как это "Биг Ривер", будь они все не ладны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чавыча везде идет, и у Фомы и у Еремы. Про Ерему - это к сведению )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чавыча везде идет, и у Фомы и у Еремы. Про Ерему - это к сведению )))))

Вот, жеж, блин!.. Я, наверное, или тупой, или слишком умный!? Ну, понятно, что она везде идёт! Но, если меня проверяющие вкрепят на территории ООО"Ред Фиш" с бумагой от ООО"Андар", то я буду иметь бледный вид и штраф :dontknow: !? Ну, разве не так :dontknow: !? Там же на Чукотском языке написано: в каких географических пределах я могу с этой бумажкой блеснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...