Перейти к публикации
indj

Просто так

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Сижу ковыряю снасти, режу пенопласт для поплавков. И чего то захотелось разнообразия в цветовой гамме. Лаки надоели, гели тоже. И на ум пришла мысля! Есть же пасхальные яйца Фаберже? Есть! А почему бы не разукрасить под "хохлому" поплавок? Порылся в "хламе", нашел две термоэтикетки для украшения яиц на пасху.Напялил на покупной поплавок для эксперимента, сунул в кипяток. Одна этикетка здорово обтянула, а вторая зараза сползла. Недоработка получилась:kolobok_addon_unknown:! А если бы все сраслось бы поплавок был бы аховый! Жена, видя мои " творения", потихоньку начала прятать купленную позавчера красивую мишуру на елку. Спрашиваю, зачем прячешь? ответ: Кажись елка под угрозой! :kolobok_smile: А поплавок все равно доработаю.:kolobok_addon_yes:

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 5
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

@дедвадим фото в студию! :) 

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий сказал:

телефон сдох, а жена мишуру сторожит не отходит. Как доработаю изделие выложу:kolobok_addon_yes:.

• Ха-Ха-Ха 2
  • Да ладно? 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, дедвадим сказал:

телефон сдох, а жена мишуру сторожит не отходит. Как доработаю изделие выложу:kolobok_addon_yes:.

ждемс :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дмитрий сказал:

20191115_004810.thumb.jpg.c27d2561fb93e9fca4ad8c160f69912e.jpg

пока это опытный образец.

• Нравится 3
  • Ха-Ха-Ха 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

здОрово. и обмерзать намного меньше будет.

Поделиться сообщением

14.11.2019 в 21:02, дедвадим сказал:

добрый вечер!!! Посмотрел фото про Усть-камчатскую рыбалку. Ну, что могу сказать? ААААААААААААААААААААААААААААА!!! Крик души!!! Нельзя так издеваться над психикой старого чеволека! Думал закрыл рыбалку. Ну после такого разве закроешь? Щас пойду рюкзачек готовить на "домашнюю" речку. Рану нанесенную залечивать.:kolobok_cry:Тока речка душу израненную излечит:2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Petrovich сказал:

- объявить о причине остановки (при выявлении нарушений Правил пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации).

а если не выявил, зачем остановил?

любят у нас огороды городить.

сначала остановить, а потом искать причину остановки...

3 часа назад, Petrovich сказал:

И кроме всего, кучу двигателей воруют.

и что, именно ГИМС находит?

Изменено пользователем Дикий Кижуч

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Дикий Кижуч сказал:

и что, именно ГИМС находит?

немного не пойму - от меня что-то требуется разъяснить?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Petrovich сказал:

мы все поняли с первой фразы 

4 часа назад, Petrovich сказал:

Поскольку инспекция - контора нужная. 

только гимс и украденные/НАЙДЕННЫЕ плм совсем разные вещи. это нам тоже ясно

Поделиться сообщением

40 минут назад, Дикий Кижуч сказал:

мы все поняли с первой фразы 

кто мы? и что поняли?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Petrovich сказал:

👆

переехали в потрынделки

опережая события, расскажу тебе историю:

этим летом на стоянке начилово гуляли по берегу 2 чудака в форме гимс. иду "мулём" с верхнего начилова, гребу веслами, мотор задран.

Машут с берега, подхожу почти вплотную.

- Инспектор "Сидоров"! (руки в карманах, бляха только у того, что молчал). да ты их знаешь наверняка полезных, худой молодой темненький высокий и толстый старый с неприятной речью (имхо).

- Ваши документы! (гребу веслами, мотор задран! номера на лодке читаемы ибо ТО прошел с ними честно).

Отталкиваюсь веслом от берега. - Ты кто?  Останавливаюсь в заводи, метрах в трех.

Далее тупой, смешной диалог, про ход на веслах. Про мотор висящий и про анекдот, за инспектора рыб охраны, который член всегда с собой носит, но не всегда пользуется и даму, которая в лодке книгу читала на пруду. Стало интересно, причаливаю.

Повторяется карусель вопросов про документы, мотор, лодку. Отвечаю, что нет при себе ничего... Извиняюсь.

Причаливает корефан на моторе, шел снизу, встал 10 метров ниже меня. Толстый бежит к нему. Я остаюсь с молодым. Предлагает составить мне протокол об административке, готов верить ФИО на слово. Я вспоминаю:

- Есть права в машине! Щас принесу!

(Эти 2 товарища машину оставили на трассе/повороте на начилово🤣 Это факт!, наверное знают, что их не любят в лесу).

На стоянке начилово людно, там идет выгрузка топлива для стана рыбохраны и еще приехали областники рыбники. Проверили лицензии! доки не просили. В общем добрался до машины, принес инспектору (со значком) водуд. Он раздухарился, предлагает мне вместо протокола - постановление! на лошару разводит, уговаривать начинает.

Останавливаемся все же на протоколе.

Составляем, со своей стороны правильно! Обязательно пишем "разбор по месту жительства!" и т.д.

Купируя длинный научно/юридический😂 рассказ, что бы не учить читающих нас проверяющих, закончили на неправильно составленном протоколе...

Но инспектору это рассказал прибежавший от моего корефана толстый... Как бы поздно уже было...

Кстати комрад тоже сказал, документов нет, что его тут все знают, что он в прошлый год помнит, как толстому показывал документы, просто толстый не помнит и т.д. По итогу просто в лес пошел, бормоча под нос 🤣 он часто так делает.

Ну типо номера ни кто не смотрел даже, и документы им нах не надо...  для них это бонус. Им надо протокол. Лучше постановление!

Полезные крайне структуры.😍

Думаю родительское наставление и хороший воспитатель в садике, которые обьяснят, что чужое - это чужое. А в школе коллектив пояснит, что за чужое можно по хребту, сделали больше, чем полезная служба... не?

ПыСы: Мы, это я и еще 3 человека (рыбаки/охотники). Сидел на работе, людей к форуму приобщал.

Ты сам давно на лодке по реке ходил? Может общался с ГИМСовцами, на земле, в прошлом/позопрошлом году?

может статистику найденных ГИМСОМ моторов покажешь?

А с дивана мы с Индейцем зачетнее истории рассказываем ;) 

Поделиться сообщением

Таких агрегатов я еще не видел! :)

• Нравится 2
  • Да ладно? 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

55 минут назад, dexter2014 сказал:

Таких агрегатов я еще не видел! :)

крутая штука... 

Поделиться сообщением

МТТ бабла стоит ппц.

за эти деньги можно крузака купить, проходимца как у ПАПАКАМ и еще на гараж останется.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Дикий Кижуч сказал:

МТТ бабла стоит ппц.

за эти деньги можно крузака купить, проходимца как у ПАПАКАМ и еще на гараж останется.

🧐  сколько он стоит? А то вдруг не хватит:ogo:, а ты еще на гараж размахнулся:roar:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ПАПАКАМ сказал:

🧐  сколько он стоит? А то вдруг не хватит:ogo:, а ты еще на гараж размахнулся:roar:

гугл дает такое:

Зима почти закончилась, однако актуальность вездехода MTT-136 это не умаляет. ... Цена такого персонального вездехода составляет $30000.

есть сайты, предлагающие за 350 тыр, но кажется мне, оттуда санки детские приедут...

"Зима почти закончилась, однако актуальность вездехода MTT-136 это не умаляет. Необычный вид транспорта, который создал Yvon Martel может передвигаться и по земле, и по грязи, и даже пересекать неглубокие ручьи. Ходовая часть, напоминающая гибрид газонокосилки и бензопилы весит 127 кг и приводится в движение электромотором, запаса хода которого хватает на 45-220 км, в зависимости от условий и нагрузки, что является довольно приличным расстоянием, а максимальная его скорость составляет почти 40 км/ч. На данный момент существует единственный образец устройства и изобретатель ищет возможности, чтобы наладить его серийное производство."

Поделиться сообщением

Ну точно без гаража будешь:dontknow::roar:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ПАПАКАМ сказал:

Ну точно без гаража будешь:dontknow::roar:

2 мульта за крузак я никогда не отдам, ибо отдал 900 за крузак с пробегом 40 тысяч 🤣

думаю все остальное, купленное и прикрученное своими руками ни как в лям сто не встанет?

во нашел сайт производителя Айвон Мартель

https://mtt136yvonmartel.com/en/home.html

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...